Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Илья
      By Guest Илья
      Помогите, пожалуйста правильно подключить Электоромеханический замок через контролер power supply control k80.
      Когда подключаю замок к разъему L  - L+ то от Домофона работает. и от ключей срабатывает, но надо, чтобы работал от контроллера, чтобы подключить "Дисташку"

• By stas-ok
      Добрый день. Решил сделать лампу из галогенных ламп 20W и 10W. Купил эл. трансформатор 12v 150W, чтобы проверить, на вход подключил через колодку штекер на выходе через колодку подключил последовательно несколько ламп 20w x5=100W, подключаю, горит тускло, если подключить параллельно эти 5 ламп, то выбивает пробки и сгорает трансформатор, если подключить 2x по 20W, горит ярко. Так уже третий трансформатор сгорел, что не так делаю, как подключить правильно, из-за чего сгорает?
      P.S. Патрон не использую, провод одножильный с экраном, по экрану пустил напряжение и одел его в термоусадку.

• By DANILmaster
      так вот, он работает через микрофон, посути можно громко заговорить и он сработает
      вопрос...а как подключить это китайское чудо непосредственно к линейному выходу магнитолы?

вот его внутренности
      http://fotki.yandex.ru/users/dan-putin/view/702560/[/img]
    • Посмотрите на возможности контроллера управления мотора TDA1058 - ее в СМ применяли, по видимому, это вчерашний день, а Вы говорите "уровень ЧПУ". В даташите достаточно информации. За нас это сделают 5-7 кг мокрого белья. Можно попробовать покрутить от руки барабан с таким весом. А потом - пустой. TDA1085.pdf
    • можно  ниже но на спектре появляются нежелательные пички   а в остальном разницы нет!! Alex 63  выложи свою модельку с правильными транзисторами а то как то и мне и  тем кто в теме интересно воочию глянуть разницу...ну блин не заморачиваться же с поиском этих транзюков да и вставлять я их не умею 
    • Управление двигателя стиралки микропроцессорное. Процессор получает(считает) импульсы с тахо-датчика и сравнивает записанное в программе стирки. Если импульсов меньше  открывает тиристор раньше, если больше то позже. Тем самым поддерживая записанные в программе обороты двигателя. не зависимо от степени загрузки стиралки. Плавное нарастание и спад при отжиме, режим стирки всё записано в программе стирки, сколько времени крутить в одну сторону сколько в другую.  
    • Тут человек о частотах мозговой прослушки  спрашивает, и радиолюбители с радиопрофессионалами сразу возбудились и в гигагерцы упёрлись. А мозг то человечий на низких и сверхнизких пашет - от 35 герц  и ниже. Ты, любезный, к подводникам лучше обратись. Они в этом прилично шарят. В сверхнизких то. Кстати, и нейрофизиологи тоже не из последнего десятка. Кой в чём рубят. Ну там ещё психиатры. Но это последнее дело, лучше с этими не связываться- те ещё придурки.
    • @Дмитрий Вас при чем тут ослик и вопросы) брал не дорого б.у ,- может ) осталось ККМ и мостовой преобразователь сделать)
    • Экранный бокс из молочного пакета. Может использоваться как подручное средство для экранирования  плат и макеток с чувствительными схемами. Алюминиевая фольга внутри покрыта плёнкой, которую, для надёжного контакта, нужно проколоть. Для этого достаточно вручную, и с усилием, прижать губки крокодилов. Остальное понятно по фото.
    • Если честно, то искал. Не сердитесь, я не очень в этом разбираюсь, но хочу учится! Мне на форуме посоветовали аналог IRF3205 (Evgeniy26 спасибо!). Подойдёт этот?  
  • Create New...