Перейти к содержанию

Оскорбление На Сайте


pola

Рекомендуемые сообщения

я не понимаю почему в ответ на вопрос меня оскорбляют

может так принято на вашем форуме

мне 73 года я вам в бабушки гожусь и почему вы считаете что мастеру я не плачу

если вы будете продолжать вместо ответа оскорблять меня придется больше не пользоваться вашим форумом

прошу ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А я поддержу Pola.Потому что KRAB иногда действительно довольно неприятно относится к некоторым пользователям сайта.Есле человек нуб,это не значит ,что к нему нужно относится как к изгою.

Изменено пользователем Arden

Амфитон 25АС-027 I Лорта 75У-202С I Орбита УП002С

Музыка без баса - как борщ без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 73 года я вам в бабушки гожусь

В личке об этом ни слова...

А что для того чтобы ни кто не оскорблял нужно обязательно возраст указывать? И чем старше возраст, тем больше гарантий. Выходит так здесь? Изменено пользователем Шидя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя оскорблять человека, который не разбирается в электронике, да не только в электронике, в любых других вещах. Нужно всегда протягивать руку помощи. В наше время мало кто это делает к сожалению...

Изменено пользователем Шидя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, оскорблять никого не надо, но и форум, это, всё-таки, не "клуб" экстрасенсов по лечению по фото. В таком возрасте надо искать людей, которые могут помочь руками, а не советами, особенно в таких технических вопросах ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бабушка в 73 года, к удивлению окружающих не плохо владеет компьютером, почему бы ей не постучать по клавишам? Я бы лучше бабушке совет дал, чем троллю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

я не понимаю почему в ответ на вопрос меня оскорбляютпрошу ответить
Если бы написал, что ты из Рязани, то всё было бы нормально. Или вообще бы не указывал города.Так что сам виноват.. Соображать нужно. И не провоцировать на пустом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сомневаюсь что это была бабушка а во вторых когда регистрируешся то соглашаешся с правилами на сайте но походу автор их не читал или невнимательно читал.

На сайт захожу с мобилки просьба не судить строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noise,включи реверс в голове))): писала,а не писал,указывала,а не указывал.А из Рязани можно?))) :crazy:

Изменено пользователем soundFMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я думаю, что это проф раздел, и участники , которые сюда пишут, должны быть более или менее подготовленные для ремонта и для ответов на задающиеся вопросы. Если не электронщик - вон в песочницу, там кто сможет - посоветует.

Думаю, что вопрос надо было перенести туда.

По поводу оскорблений - психика у участников разная, кто более сдержан, кто менее, но думаю оскорблять нельзя, не зависимо от возраста. Не хочешь помочь - пройди мимо. Но и начинающим в этом разделе делать нечего, если это действительно проф раздел. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...