Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Это преувеличение, это всего лишь идентификационный номер налогоплательщика, без налогов нельзя, тогда расслоение станет ещё сильнее, налоги это инструмент для того что бы это расслоение снизить (он должен быть для этого правильно настроен). Если ты против налогов, то ты не за левых, ты за правых. Я чётко стою за введение прогрессивной шкалы налогообложение как в во всех развитых странах.
    • Хранил как основу для разработки ИКН переменного тока, но к счастью (для генератора) передумал и спроектировал источник с нуля.  Наработка 100 часов. Косметическое состояние на 5 с минусом. Результаты контроля работоспособности на фото. В комплекте генератор и кабель питания. Цена 3 тыс. руб. Самовывоз из г. Рыбинска, возможна доставка почтой или т/к СДЭК за счёт покупателя.  
    • Потому, что приходится тянуть кота за хвост, иначе он не скажет "как реализована схема приёмо-передатчика его брелка?" А телепаты на другом форуме.
    • Продаю комплект, блок с кабелями ,в работе не был, открыл для проверки. Куплен на АлиЭкспресс за 3400р. с доставкой. Пока он ко мне ехал, необходимость в нем отпала. Щупы для мультика,на фото, оставлю себе.Отдам за 3000р. Отправлю из Махачкалы СДЕКом за ваш счёт, вес почти 2кг.
    • @Mikl62 Добрый вечер. Здорово. Удачного баловства с новой игрушкой.
    • Сделал повышающий преобразователь напряжения на 25 вольт на основе блокинг генератора с контролем тока ключа. Обратная связь по напряжению на TL431. Без обратной связи выдавал 76 вольт на светодиодную матрицу от лампочки, светилась довольно ярко. Сейчас с обратной связью собственный ток потребления 6 мА без нагрузки. Не слишком ли мало? Меня просто удивило, что с резистором 10к блокинг генератор вообще запустился от 12 вольт и с светодиодной матрицей потреблял 0,4 ампера.
  • Create New...