Перейти к содержанию

Корпусы Для Усилителей, Цапов


Рекомендуемые сообщения

На ебей такие корпуса дешевле всяких разных.

http://www.ebay.com/...=item1c365e5e88

http://www.ebay.com/...=item5d4112eb59

http://www.ebay.com/...=item1c346de775

http://www.ebay.com/...523707621&rt=nc

http://www.ebay.com/...=item19e0cd65b5

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Меня начинают уже раздражать подобные сообщения.

В чем проблема? Я думаете не знаю где какие цены? Я Вас заставляю брать у меня? Навязываю что то?

Идите берите на ебее, ждите посылку 2 месяца, не понять в каком состоянии, пользуйтесь, радуйтесь. Мне зачем эта информация тут? Если Вы не хотите быть моим клиентом, не надо, у меня достаточно других, кто молча покупает, не обсуждая цену. А так же многие приходят ко мне с ссылками на ебэй, с просьбой такой корпус им продать. Но там то дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

У нас отработанная схема, выбираешь корпус, оплачиваешь, через 10 дней я его отправляю транспортной, получатель оплачивает доставку при получении. Если есть какие то повреждения, то происходит замена деталей за наш счет.

Но, к сожалению, в отличие от Ебэя, у кого "у нас". Где реквизиты фирмы, где договор купли-продажи, кто "Вы"?

И, кстати, есть такое понятие, как "обязательства по получению отправлений, высланных наложенным платежом".

Можно спросить на форуме, у кого я покупал что-нибудь наложкой, никаких отказов и неоплат не было.

А частное лицо, требующее предоплату, вызывает подозрение.

Скажу ещё. На форуме есть опция "заказ платы к статье", так вот с ними (а конкретно с Сергеем Мащинским) у меня были значительные проблемы. Я оплатил заказ вперед, а ждал не 3-5 дней, как было обещано, а 2,5 месяца. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я еще раз повторюсь. Я не принуждаю заказывать у меня. Никому ничего доказывать не собираюсь. Более пол сотни клиентов, которые заказывают регулярно у меня корпусы, отзывы есть на аудиопортале.

Если у Вас есть сомнения, не заказывайте, закажите с ебея, будет и вам и мне легче, не будет перепалок этих.

Есть подозрение? Проходите мимо.

Я озвучил схему работы, она Вам не понравилась, увы, я больше не могу Вам чем то помочь.

Достаточно людей, которые могут подвердить мою репутацию на аудиопортале. на вегалабе, на блюзе, магнитоле, басе. Не первый год идет торговля. И только на этом форуме появились какие то вопросы и сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вы бы лучше производством занялись, чем перекупкой.

Радиаторы в питере Лигра делает, там профили всякие цена очень хорошая за погонный метр, корпус из листового металла и покраска под нужный цвет, заказные габариты.

И цена была бы дешевле. Что за привычка импортировать и толкать своим в три дорого?

Тем более как вы говорите по пол сотни у вас покупают.

Тут таких перекупщиков хватает.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Разве где-то была просьба о помощи? Вас кто то просил помогать? Давать советы?

Тема о продаже корпусов для усилителей и цапов. Все, больше тут нечего говорить.

Вот и займитесь производством. С радостью уступлю нишу

В три дорога говорите??

Вот купите корпус самостоятельно, и посмотрите сколько будет разница с моими ценами. И поймете, что это больше помощь любителям, чем извлечение выгоды. Бензин хоть бы отбить.

Вот у вас все так просто, заказывайте, собирайте, продавайте. Искренне желаю удачи.

Изменено пользователем kot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мешает делать и продавать? Вперед. Нечего сказать по теме, прошу воздержаться от коментариев.

Уважаемый модератор, можно ли почистить тему от флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам размеры корпуса

внеш480х210х390

внутр:380х200х377

Вес 15 кг.

Вот сделайте, такой, покажите его форумчанам, скажите сколько вышло его сделать. Расскажите как делали, где делали. Вот тогда вам будет не все равно на форумчан.

А вот так трепать на форуме я могу сделать меньше чем за 10 тысяч, может каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить, не понимаю? Доставка же в Москву, там 10 штук не деньги, это у нас 20 тыщ о*уенная зарплата (лично у меня 14 с половиной), а в Москве за 20 штук и жопу не поднимут. Так что я лучше у мужиков в гараже закажу, или сам сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте пожалуйста, кто-нибудь кто зарегестрирован на вегалабе, правда ли это тот самый человек. Вероятно это мошенник назвавшийся чужим именем, или на вегалабе такого вообще нет. Один раз встречал такого, как попросил предоставить его реквизиты и отзывы перед оплатой- исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно на Вегалабе я и заказывал корпус из-за которого весь сыр-бор.

Ник violator, последние цифры карты оплаты 6311.

ФИО могу подтвердить в личке, но только если вы напишете его целиком.

Мой ник такой же, последние сообщения в теме по Lynx PA21, раздел "Усилители", там же и фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проверяйте. можете сделать заказ через вегу или АП. Перед заказом высылаю бланк, в котором указано фио, карта, номер телефона. Можно позвонить и уточнить моменты. За частую сам звоню клиентам перед отправкой.

К сожалению зарплаты разные, потребности разные, регионы разные, люди, страна только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы вполне подошли такие радиаторы. Если можно, фото и цена за пару таких.

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! kot7 а Вы можете изготовить радиаторы 300х100х30 мм, толщина основания 10мм. 2 шт. и что будет стоить?

Тут есть радиаторы подешевле http://www.ligra.narod.ru/Price.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! kot7 а Вы можете изготовить радиаторы 300х100х30 мм, толщина основания 10мм. 2 шт. и что будет стоить?

Тут есть радиаторы подешевле http://www.ligra.narod.ru/Price.htm

ай да какой человек, да лови спасибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лигра, как производитель радиаторов, скорее всего, с единичными заказами не станет заморачиваться.

Может я и ошибаюсь, но не лишне было бы узнать, прежде чем утверждать о реальной дешевизне..

Oxford, я вот поражаюсь с таких "филантропов", как вы. За форумчан он болеет...

Сами алюминием почём приторговываете?

Т.е. кусочек алюминия 320*160 толщиной 5 мм за 2 косаря - это недорого?

И ещё месяц ждать?

Самому то не смешно?

:bad:

Ну посчитайте, хотя бы грубо, во сколько обойдётся вышеуказанный корпус, если делать из вашего материала, с нарезкой, обработкой, окраской, комплектацией фурнитурой и радиаторами... Не уверен, что дешевле получится, скорее наоборот.

А прочие 3.14доболы, которым "за косарь пацаны сделают", сперва показали бы готовый экземпляр, за указанную стоимость, а не трындели впустую, как базарное бабьё - тогда это будет конкретный аргумент, а не пук в лужу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочие 3.14доболы, которым "за косарь пацаны сделают", сперва показали бы готовый экземпляр

Поддержу.

Биржевая стоимость алюминия в чушках партиями от 1000 тонн составляет 2000 долларов за тонну.

Простая математика нам подсказывает, что голый "люминь" на вышеозначенный корпус весом под 18 килограмм, будет стоить всего 1500 рублей. Остальное даже упоминать не буду.

Китайцы - молодцы!

Юрий - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...