Перейти к содержанию

Корпусы Для Усилителей, Цапов


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

У китайцев тоже разные цены.

Тот, кто покупает на ибэее, Али и прочих, наверняка сталкивались с иногда диким разбросом цен на одно и то же.

Тут нужно внимательно смотреть все варианты и выбирать, что устроит. Где-то недорого предлагают сам товар,

но очень недёшево пересылают, где-то наоборот. Всё понятно.

К примеру, я сравнил стоимости корпусов, предлагаемых топикстартером и вижу, что что-то можно купить подешевле, указанных

торговых площадок или подороже - всё нужно смотреть и сравнивать.

Пример.

Корпус 65 в списке ТС заявлен за 7 килорублей +пересылка. ТК выйдет подешевле, почтой подороже, пусть будет 1-1,5 ррубля.

Итого 8,5. Похожий по размерам корпус тут будет стоить всего 80 баксов, но с пересылкой ЕМС (по другому не шлют) выйдет 268 долларов.

Но этот корпус полегче и комбинированный (люминь + сталь), сравнение не совсем корректное, но он мне более симпатичен по дизайну.

Итого - 35,7*268 = более 9,5 тыр + палка слупит за перевод.

Теперь аналогичное на ибэе - 7500 с пересылом.

Вот и смотрим, что больше подходит по дизайну и ценнику ))

А если цена, в итоге, ужасает, то пытаемся найти Бриг, который влезет в диапазон "5 штук за 10 тыр."

И я за вас искренне порадуюсь, если найдёте. :bye:

Изменено пользователем DrZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Проще готовую аудиосистему купить, если чуваки реально хотят сэкономить и поиметь звук с колонками.

А не знаниматься ерундой, а выкладывать валюту за кусок алюминия бред сивой кобылы.

если кому реально нужен бюджетный корпусяка могу изготовить корпус из ALUCOBOND на ЧПУ станке по вашим размерам.

А вообще вырезать можно из любого материала их всяких куча. Можно из оргстекла сделать с гравировкой и подсветкой корпус под музыку.

Куда лучше чем унылая жестянка.

post-170787-0-38618100-1406922770.jpg

Если например применить фанеру и Alucobond для передней панели, получиться вот такой корпус:

post-170787-0-23728500-1406923291_thumb.jpg

Лично себе я разработал и спаял портативный HIFI звук и он всегда со мной.

А дома для проектора мне хватает 25W обычной любой акустики из DNS.

Херней не маюсь смотрю на вещи адекватно.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Проще готовую аудиосистему купить

Согласен, проще. Этот форум можно вообще закрыть нафик, ибо проще купить готовое.

Сами то вы что тут делаете?

А не знаниматься ерундой, а выкладывать валюту за кусок алюминия бред сивой кобылы.

Вопрос:320*160 толщиной 5 мм сколько буит стоить?

Ответ:2000р будет стоить + доставка.

и

Вопрос:Добрый день! Что будет стоить 300х100х18 2 штуки.

Ответ:3600р + доставка.

А это что тогда? Или ваш бред намного лучше чьего-то другого?

если кому реально не в терпеж могу изготовить корпус из ALUCOBOND на ЧПУ станке по вашим размерам.

Готовое изделие и примерный ценник для демонстрации имеется? И что, реально будет не стыдно поставить дома?

Или опять из разряда "да я могу" - т.е. трёп обычный?

А дома для проектора мне хватает 25W обычной любой акустики из DNS.

Это ваши личные проблемы. Как к этому относится, интересно, эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Незнаю как Ваше имя. Я возьму пару радиаторов как на фото. Напишите как оплатить и сколько. И способ доставки и желательно чтобы была поменьше (семейный бюджет ускават). На всякий случай мой адрес: 663625 Красноярский край, Канский район, с. Ашкаул ул. 1 Мая д.33, кв.2. С уважением Редченко Валерий Иванович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас отработанная схема, выбираешь корпус, оплачиваешь, через 10 дней я его отправляю транспортной, получатель оплачивает доставку при получении. Если есть какие то повреждения, то происходит замена деталей за наш счет.

Можно спросить на форуме, у кого я покупал что-нибудь наложкой, никаких отказов и неоплат не было.

по наложке не знаю, а по предоплате меня на днях почему кинуть хотели? Лохов тут на форуме ищете? Сначала оттягивали оплату, ссылаясь на занятость, потом сказали, что отправили деньги на карту, зная, что я тороплюсь с отправкой транспортной, но денег естественно не было. Изменено пользователем Стив

доставка символическая 49р (подскажу как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отработанная схема, выбираешь корпус, оплачиваешь, через 10 дней я его отправляю транспортной, получатель оплачивает доставку при получении. Если есть какие то повреждения, то происходит замена деталей за наш счет.

Можно спросить на форуме, у кого я покупал что-нибудь наложкой, никаких отказов и неоплат не было.

по наложке не знаю, а по предоплате меня на днях почему кинуть хотели? Лохов тут на форуме ищете? Сначала оттягивали оплату, ссылаясь на занятость, потом сказали, что отправили деньги на карту, зная, что я тороплюсь с отправкой транспортной, но денег естественно не было.

Вы сейчас о чем вообще? И кто вообще? Какую оплату и чего главное я оттягивал? И кому я отправил деньги на карту?

Изменено пользователем kot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на днях почему кинуть хотели? Лохов тут на форуме ищете?

Никто не сможет тут сказать, что я его кинул. Работал с:

atmicandr

dimitrius

Peterburger

Рязанцев Владислав

aitras

nikdemars

Если хоть один скажет, что я ему не оплатил, то я проплачу Вам вдвойне и не заберу заказ.

Были случаи когда я что-то спрашивал, но не покупал. Так я и не обещал покупать или объяснял причину отказа. А если по определенным обстоятельствам что-то не получилось, то не надо видеть во всем подвох и попытку обмануть. Лично у Вас я никаким способом отправку не подгонял, а больше недели вымаливал посчитать и сообщить мне сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве человек скажет с кем работал и кого кинул?

А то список написали. Просто интересно )

Сообщения же хранятся через них. видно переписку админам. Они могут сказать истину.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной когда работали?

Вы мне платы рисовали к мостовому ИТУНУ

Прошу прощения у ТС за оффтоп, но нервы не выдержали. Если есть кому что предъявить, то прошу в личку или в "не успеваю материться"

Изменено пользователем Fild2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще, не хочется переходить на личности, но товарищ Oxford - вы так рьяно отстаиваете интересы всех, при этом пытаясь продать что-то свое за баснословные цены. В первую очередь надо смотреть на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоть один скажет, что я ему не оплатил, то я проплачу Вам вдвойне и не заберу заказ.

Я вас за язык не тянул, придумайте еще что-нибудь, почему с 13 августа никак не могу дождаться перевода 5000 через кассу СБ, потому что сегодняшнее объяснение

Только в пятницу вечером я узнал, что моя карта заблокирована и деньги не ушли.

:umnik2: мягко говоря алогично. Где есть такие отделения СБ, которые отправляют деньги с заблокированных карт, адресок не подскажете ?

Добрый день. Совсем забыл. С**** В***** Л*****. +7 928 *******. Сегодня оплатил 5000 через кассу СБ, к вечеру доеду домой и с другой карты перекину остаток.

При переводе через кассу СБ дают чек и через банкомат тоже, жду копию чека СБ от 13 августа в личке, а то может я и вправду честных людей оговариваю. Тогда извинюсь публично здесь. А если чека нет, то
то я проплачу Вам вдвойне
Изменено пользователем Стив

доставка символическая 49р (подскажу как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кассу СБ - это через терминал (когда отправляешь с карты на карту), доберусь до сканера, то обязательно скину чек. А в Нальчике в банках возможно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Fild2142 :buba: рисует к выходным фальшивые чеки к терминалам в Нальчике и Назрани (первый чек уже 5-й день рисует), я объясню, что означает его фраза "проплачу" вот здесь

Если хоть один скажет, что я ему не оплатил, то я проплачу Вам вдвойне и не заберу заказ.

Под "проплачу" имеется виду рисование чеков в софте по изготовлению чеков.

Какая разница двойную, тройную или даже десятикратную сумму нарисовать в программе Kassy :dance2: , деньги то виртуальные :new_russian:

p.s. второй раз Fild2142 попытался меня развести с оплатой :rake: . На этот раз "не сработал" терминал вебмоней. Предвижу, чтоб в итоге кинув горсть фальшивых чеков по джигитски громко хлопнув дверью, отказаться от товара. Модератор, подскажи раздел в котором все можно описать :help: Потянет на детектив.

Изменено пользователем Стив

доставка символическая 49р (подскажу как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, подскажи раздел в котором все можно описать :help: Потянет на детектив.

У меня возникает мысль, что обмануть пытаетесь Вы. Т.к. одновременно с вами я проплатил на вебмани еще одному человеку, а на следующий день еще троим. И по "чудесному" совпадению деньги не дошли только до Вас. А ввиду того, что я не знаю как проверить поступление средств на Ваш счет, то возникает подозрение что обманываете Вы, а не я. На моей практике громко кричат, возмущаются и уличают во лжи именно те, кто обманывает сам. Просто подозрительно, что только Вас я пытаюсь кинуть...очень странно, не находите?

А по поводу рисования))) Я великолепно владею фотошопом и другими графическими программами, мне не нужна неделя, чтобы нарисовать чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Барбара, прям какая-то...

ПМСМ. Если платить куда-то что-то, то чтобы остался документ об оплате, который можно предъявить

хоть оппоненту, хоть оператору в сберкассе, хоть полицаям.

"Без бумажки - ты какашка" - это общеизвестно.

Никогда, никому не оплачивал и не собираюсь через веб-, яндекс- и прочие мани, только банковским/почтовым переводом,

а это всегда подразумевает документированное подтверждение.

Смекаете?

ЗЫ. И вообще, такие разборки бы где-нить в спец теме крутить, чел с корпусами то тут при чём? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и прикол, что сначала мне дали номер карты, которая не предусматривает межрегиональные переводы, потом меня уличили в обмане, заставили нервничать и подсунули номер киви-кошелька, который сразу заменили на вебмани(отследить который невозможно). Терминал мне выдал только электронную информацию о платеже(которую получил товарищ Стив), но не дал чек, сославшись на отсутствие в принтере бумаги. Сегодня не поленился, сходил к терминалу и проверил статус платежа, ответ однозначный-платеж совершен успешно. Видимо эти 6175руб. очень важны для товарища Стива, что он обвинил меня во всех смертных грехах и назвал обманщиком. Но правда я уверен восторжествует! Приношу свои извинения топикстартеру, удаляюсь из этой темы. Если в ближайшее время не разберемся, то создам отдельную тему, где и выясним кто из нас обманщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платить куда-то что-то, то чтобы остался документ об оплате, который можно предъявить

хоть оппоненту, хоть оператору в сберкассе, хоть полицаям.

"Без бумажки - ты какашка" - это общеизвестно.

Вот этих чеков я от этого кидалы Fild2142 из Нальчика и не могу добится еже 6-й день. .

Расчет кидалы Fild2142 был на то, что он печатает фальшивые чеки, а потом качает права по отправке заказа.

До 2-й части этого балета не дошло, так как парень сел в лужу. Первый якобы его перевод сбербанка был от 13 числа (с его заблокированной карты, охренеть!), но Fild2142-у 10 дней не хватило, чтоб фото чека предоставить. Вторая часть перевода с другой карты тоже загадочно затерялась (вместе с чеком). Не получилось с картой, перешли на вебмони. Потом он говорит , что ни разу не отправлял вебмони,

Не знаю. Я вообще в первый раз деньги перечисляю. До этого перекидывал только на киви кошелек, другого опыта нет.

но какое совпадение, после меня сразу очередь на вебмони из 4-х человек. Fild2142, ты переиграл с этой очередью, не находишь?

Вы знаете. У меня возникает мысль, что обмануть пытаетесь Вы. Т.к. одновременно с вами я проплатил на вебмани еще одному человеку, а на следующий день еще троим.

Fild2142 говорит о своих потеряных 6-ти тысячах как о фантиках от конфет, а тему об отсутствии чужих денег поднимаю я , не странновато ли для обманщика? :clapping: Да я давно бы тебя послал Fild2142 , ну не прислал деньги, так не прислал, но мне нужно что бы о таких кидалах узнал весь форум. Ты уже столько косяков упорол, путаясь во лжи, я обещаю, что тобой заинтересуется полиция за изготовление фальшивых чеков сбербанка и терминала. Ты на бывшего юриста по уголовному праву нарвался, дурачок, понимаешь как ты вляпался? У меня есть твои фио и телефон, не хватает только доказухи, которую с нетерпением жду. Ты не только с этого форума исчезнешь, ты присядешь скоро. :vava:

Поэтому логичным будет твое следующее заявление, что ты внезапно потерял чеки или у тебя подрезали кошелек. в котором были чеки или ты их постирал и.т.п. Вчера чеки у Fild2142 еще были по его словам,

Квитанции на выходных отсканирую и скину. Вчера отправлял еще одному человеку на вебмани, час назад он мне написал, что деньги дошли.

а теперь в принтере "вдруг" закончилась бумага, ба-га-га. В терминале сбербанка тоже бумага закончилась? А как ты время назад отматывать научился, от "скину скан квитанций", до "в принтере закончилась бумага"

аффтар пиши исчо.

До предьявления фото чеков, все пустые разговоры заканчиваются. :bye:

Изменено пользователем Стив

доставка символическая 49р (подскажу как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, можно перенести этот животрепещущий разговор в спец раздел о мошенниках, если тут есть такой, конечно.

Изменено пользователем Стив

доставка символическая 49р (подскажу как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я великолепно владею фотошопом и другими графическими программами, мне не нужна неделя, чтобы нарисовать чек.

:clapping:

доставка символическая 49р (подскажу как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...