Перейти к содержанию

Не Хочет Работать Mongoose Amg - 700


Рекомендуемые сообщения

не могу разобраться с ней...

пробовал подключать напрямую от другого АКБ.. не работает и все..

как подключена сирена...

post-143404-0-81927600-1406571567_thumb.jpg

------

брелок, кстати, только так работает. больше сигналка ни на что не реагирует.

если сбросить и снова подключить клемму с АКБ - она 2 раза моргнет аварийкой.

Изменено пользователем Dragon675

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Зелёно/коричневый провод основное питание блока, выход на сирену коричневый силовой+, - для чего реле?(очевидно не сирена). На видео не понятно выключаете ли зажигание, программирование брелоков как минимум крутить ключ нужно три раза. При включенном зажигании сигнализация не будет включать режим охраны, остаётся только управление цз, Похоже отсутствие питания или на меняющееся входное сопротивление, - скрутки, разъёмы, можно заглянуть в блок на предмет окислов, иногда у входного диода может быть плохой внутренний контакт с полупроводником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

подключено вроде по такой схеме:

post-143404-0-47100900-1406613540_thumb.gif

не знаю, какой смысл в реле. пробовал его убрать, т.е. контакты, которое замыкает реле - на массу, а управляющий реле на сирену. она начинает орать.

на счет программирования брелоков - везде пишут так

Каждая сигнализация способна запомнить до 4 брелоков (кодов). Для программирования брелоков надо включить зажигание и на 5 секунд нажать кнопку аварийного отключения – сирена “квакнет” 5 раз. Теперь надо занести в память все нужные брелоки, нажимая на них кнопку 1. Сигнализация будет подтверждать запись каждого брелока “кваками”. Режим программирования заканчивается автоматически через 10 секунд или выключением зажигания.

не знаю, то ли блок убитый, то ли там чего-то намутили странное.

кстати говоря, у меня "на столе" эта сигналка тоже не хочет работать.

подаю питание, она 2 раза моргает аварийкой. пытаюсь подать +12 на вход для зажигания, замыкаю кнопку аварийного отключения, держу ее 5 секунд и ничего не происходит.

вот фото платы:

post-143404-0-35808700-1406614260_thumb.jpg

post-143404-0-01177400-1406614297_thumb.jpg

вот Инструкция по установке моей сигналки. а где у нее перемычки ставятся?

я просто не знаю, чего делать. опыта мало.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Судя по Вашей схеме возможно другая модель, но на видео питающие провода находятся ближе к центру блока, а на схеме с краю, возможно это не имеет значения, приглядеться вроде всё похоже. Тогда нужно открывать блок и проверять соответствие соединений, хотя-бы найти визуально массу и плюс, на конденсаторах питание 12 и 5в, поверить 12в на ULN2003 выв 9, сирену можно найти от коллектора большого транзистора. На памяти мангусты в таком исполнении при подключении делают два коротких кряка сиреной.

Виноват фото сразу не нашёл :)

Изменено пользователем Oстап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все сходится с этим, за исключением одного: блок надо перевернуть.

P.S.: может у Вас скайп есть?

Изменено пользователем Dragon675

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у Вас MONGOOSE AMG - 700plus или AMG - 700 super plus

http://autoelectric.ru/autoalarm/mongoose/700/700+m.htm

http://autoelectric.ru/autoalarm/mongoose/700s+/700s+.htm

Изменено пользователем Oстап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. я пробивал по интернету то, что написано на блоке. я, к сожалению, точно не знаю.

вот сам блок и надписи с обратной стороны:

post-143404-0-08538900-1406702492_thumb.jpg

post-143404-0-67259300-1406702423_thumb.jpg

и брелок

post-143404-0-30364700-1406702460_thumb.jpg

P.S.: ко мне на ты.

P.P.S.: что на счет скайпа? и да, ссылки надо давать не на свой компьютер, а на отдельный сервер заливать, как пример - Яндекс.Диск, или на сервер форума.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... торопился на работу стало быть :), скайп есть, через ICQ 600-321-593 пока если можно.

PS ссылки заменил

Изменено пользователем Oстап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нее перемычки ставятся?

в данной модели не ставятся, а программируются

http://www.autoelect...e/700/700 m.htm

реле на сирену лишнее. можно бело\красный провод подключить на "+" сирены

Изменено пользователем sova741
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

плюнули на все и купили старлайн а91.

теперь думаю, то ли искать установщика (4-5к, стоимость еще одной сигнализации), то ли своими силами...

склоняюсь к последнему...

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...