Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Gerader
      Много видел схем, но, мне хочется сделать схему с обратной связью (т. е. температуру установил жало нагрелось до нужной t° и питание отключилось, жало остыло, питание включилось) а не с ограничением мощности на симисторе.
      Помогите пожалуйста, буду очень рад и благодарен!
    • By Federico
      Добрый день всем.Имеется блок питания от советского паяльника к сожалению в таком полуразобранном состоянии .Хотелось бы восстановить его, и обратится за помощью к вам.Буду благодарен любой информации фотографиям, схемам.Прилагаю фото паяльника и блока питания.Спасибо заранее! 

• By Артем Тищенко
      Помогите пожайлуста имеется трансформатор Тпп-312-220-50к
      Во первых с трансформаторами я не очень дружыл дружу и наверное буду дружить , но не суть захотел я сделать с него мини сварочный Арарат "самый простой простейшый " но столкнулся с проблемой 
      Во первых как правильно соединить выводы на трансформаторе что бы получить 30-40 вольт и выжать по максимуму в ватах , ну и чтобы ток в амперах тоже был по максимуму 
      Пока ч его не спалил нафиг в попитках 
      Кто подскажет так сказать схему для чайников
    • By iilgizar
      Продаются конвекционные нагреватели Schroff Typ HG 140
      Данные конвекционные нагреватели применяются в шкафах, где должна быть предотвращена угроза образования конденсата или, если температура не должна падать ниже определенного минимального значения. Конструкция алюминиевого профиля обеспечивает естественную тягу, благодаря чему достигается равномерное распределение температуры в распределительном шкафу. Калориферы предназначены для длительного режима работы. Подключение посредством зажимов упрощает монтаж и экономит время.
      Основные потребители нагревателей: Термобоксы, Термошкафы, Щиты электрические в различных отраслях,
      Автоматизация промышленных предприятий,
      Телекоммуникация,
      Системы мобильной связи (базовые станции),
      Подстанции различного напряжения,
      Ветровые электростанции,
      Системы контроля дорожного движения, Парковочные комплексы, Банкоматы

Технические данные
      Рабочее напряжение AC/DC 120-240 В¹ (мин. 110 В, макс. 265 В)
      Нагревательный элемент позистор (PTC) – саморегулирующийся, ограничивающий температуру
      Радиатор алюминиевый профиль, анодированный
      Подключение 3 х стыковые зажимы для многожильного провода 0,5 – 1,5 мм² (наконечником на конце провода) и для жестких проводов 0,5 - 2,5 мм²
      Монтажное положение вертикальный воздушный поток воздуха (направление вверх, подключение снизу)
      Температура эксплуатации/хранения от -45 до +70 °C (от -49 до +158 °F)
      Влажность при эксплуатации/хранении макс. 90 % RH (без образования конденсата)
      Степень защиты/класс защиты IP20 / I (провод заземления)
      В комплекте термостат.
      Цена 1200 руб.

HG140_EN.pdf
    • By FussionBart
      Купил Паяльную Станцию Lukey862D+.
      В принципе станция отличная, но заметил, что в темп компрессора моргает моя настольная лампа.
      Спросил знакомых - сказали, что у паяльной станции нету сглаживающего конденсатора и паяльная станция выдает помехи в сеть. Слышал про фильтр питания, прилажу фото, вопрос какого типа конденсаторы в схеме?
      Приложил фото конденсатора для примера.

• Create New...