Перейти к содержанию

Продам Стерео Усилитель Om 2.0 2*100Вт


Рекомендуемые сообщения

не упустите момент! хороший усилитель по доступной цене. Учитывайте вес усилителя , доставка за Ваш счёт, могу выслать по Украине Вашим знакомым, а они в ручной клади доставят его к Вам. В этом случае стоимость доставки будет в пределах 2-4$.

Налетай, торопись, покупай живопись :dance2:

Изменено пользователем DTS

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

не могу найти в google этот усилитель по фразе "усилитель om 2.0 характеристики" . или это самосбор ?

судя по ролику самосбор. 100 вт это что такое ? на какую нагрузку ? , какие искажения при этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я чет не нашел какая мощность там в проекте. и притом мощность проекте это одно, мощность в реализации это другое и третье как меряли . А то написано 100 вт, а на деле окажется 50 вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRFP460

ответ на Ваши вопросы в ​посте под номером 17

усилитель собран своими руками, по схеме , которую *придумал* один из форумчан .При желании сами прочтёте ,о достоинствах этого усилителя, из ветки по ссылке из поста 28.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Усилитель отлично подойдёт как для полочников, так и напольных АС, усилитель способен раскрыть весь потенциал Ваших колонок, окунитесь в мир любимых мелодий по новому.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах апа !

DTS поднимаешь рекламу в своих темах о продаже на новый уровень? :)

Ну а если серьезно - то усь однозначно зачетный - себе тоже такой сваял, вот только до корпусов таких как делает уважаемый DTS мне расти и расти...

Заявленную мощу усь выдает на все 100%, мерял по методике изложенной в ветке о данном усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, как у Вас хватает терпения и времени на все свои проекты, смотрю и любуюсь. Вроде взять гору запчастей и собрать усилитель, а ведь не каждый так сможет, я что не соберу, так иногда стыдно показывать, хотя и работает нормально , но до такого уровня мне ещё расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для жителей Украины , цена 4000 гривен (на текущий момент, цена может меняться с курсом доллара)

возможен обмен с Вашей доплатой

на материнскую плату под сокет 775/1150/1155 + cpu 2 или 4 ядра + ddr2(3)

пишите в личные сообщения, обсудим условия .

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята , усилитель по прежнему в продаже, не упустите момент, вещь реально стоящая , а учитывая нынешнее положение в стране, так ещё и хорошее вложение денег.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

усилитель отложен в резерв для Владимира Борисовича, до 17.09.2015г.

возможно изготовление усилителя на заказ, при условии предоплаты 100%.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

усилитель в продаже , Владимир Борисович не выходит на связь.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

усилитель ждёт нового владельца.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему никто не берёт, усилитель во всех смыслах достойный, посмотрел другие объявления о продаже , у людей из России, так там цены вообще заоблачные , к примеру тот же *носфера* , нашел его схему, так усилитель ничем не выдающийся, только что на полевых транзисторах и всё. Пусть я не прав, но я считаю именно так.

p.s.

DTS - человек порядочный, неоднократно выручал как меня так и многих других участников форума, как на схем. нет, так и на технари. ру, на других сайтах я очень редко бываю, но более чем уверен, что и там его обитатели знают с самой хорошей стороны. Вот сейчас очередной раз просмотрел видео ролик с его работами, так даже язык не поворачивается возразить по поводу чего либо, на столько всё продумано и аккуратно собрано. Лично мне такое пока не по силам.

Уважаемый Тимур , желаю Вам крепкого здоровья и хороших покупателей.

Изменено пользователем CHARON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для общего развития сколько стоит доставка усилка (навскидку килограмм 8) с Украины в Россию?

это к вопросу почему никто не берет

Изменено пользователем aeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aeze-здесь Вы полностью правы , доставка дорогая, наши перевозчики цены не сложат. Есть хороший вариант, но для этого надо чтобы был приятель из Украины, который горит желанием побывать в России. Проще говоря - доставка в ручной клади, Находим такого человека на Украине ( очень желательно из числа друзей, родственников или просто добросовестных граждан ) и я высылаю усилитель ему по почте , к примеру *интайм* или *новая почта* , а уже после получения человек сам отправится в путь с усилителем в багаже. Такая схема неоднократно срабатывала и никогда не подводила , но в связи с *сложной обстановкой* такой вариант доставки осуществить становится гораздо сложнее , чем переслать *почтой Украины* ,которая в свою очередь *никак не наестся* .

Изменено пользователем DTS

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

очень хороший усилитель получился, у меня до сих пор исправно работает *ланзар* Вашего изготовления, очень нравится звучание. Теперь присматриваюсь к *ОМ 2* , по отзывам усилитель ещё круче ланзара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, по уровню искажений он оставляет далеко позади ланзар, да и здесь питание раздельное, тоже неоспоримый плюс.

цена снижена =175$ по курсу НБУ. По Украине могу отправить наложенным платежом , за границу отправлю только после 100% предоплаты + оплаты почтовых услуг.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150$ , было бы в порядке здоровье - оставил себе и не продавал.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

усилитель ждет нового владельца, Дед Мороз под такой усилитель не то что подарки все отдаст , а ещё станцует и сам подпоёт :buba:

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...