Jump to content
Sign in to follow this  
Felizio

Коммутатор 2 Уровня

Recommended Posts

Понадобились дополнительные коммутаторы 2 го уровня, так как в планах разгрузить локалку и подключить небольшой сегмент сети. Есть тут на форуме кто работал с raisecom? Говорят, что железо по цена/качество хорошее, но вот железячников мало под них.. Интересуют отзывы, подводные камни, альтернатива по цене.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Добрый день! Есть ли сейчас наборы и какие? Спасибо!
    • что Касьяна - что миандра - идентичны - оба понижаюших   Buck Converter - чуть махонул я - со своей беготней) но не суть - в любом случае нет регулировки коэф. заполнения , а применение Касьяном полевиков - более удачное решение - чем на меандре . на меня могут потянуть бочку) но смысла из простой схемы клуча и индуктивности - накидывать к ней кучу деталек... имхо.
    • Уважаемый mail_robot  а не сходили бы Вы со своими советами по нужному адресу... Я вам персонально не писал, Вас ничем не просил. И в советах подобных не нуждаюсь. Вы мои расходи/доходы и так далее не считайте, а я не буду Вас посылать… На что мне хватило и что мне нужно сугубо мое дело. Мне и на ЧПУ 2 шт и термоваккуумный станок хватило и намного чего другого. Так что мне тратить деньги на то, что мне не подходить? Или Вы так абы ляпать языком? Я никому не хамил, ничего не требовал. Я писал об одном, мне талдычат другое.   Lexter Пакетик я тоже уже проходил. ))))   Всем огромное спасибо! Модере, потрите посты пожалуйста что бы не загромождать столь благородный форум.
    • Особенно когда не сама животинка от старости ушла, а именно по болезни... Купил брат мой родной собачку дочке. Чихуа вррде. Ну мелкую. Привезли домой. А она к вечеру давай кричать, собачка то... Вызвали ветеренара, а она и говрит - ну все, лечить тут нечего, живой труп... Ночью и померла... Купили блеать, ребенку собачку...
    • не прокатило, нет почему-то поддержки isp для atmega8a( я так понимаю, подсунуть контроллер с индексом "a" в режиме "l" не выйдет ?
    • @Borodach , спасибо за Ваши действия по устройству котят. В деревне, где я жил в детстве, котят закапывали/топили практически в первый-второй день от рождения. Да, это было именно так. Другого метода регулирования численности тогда не существовало. Теперь же есть иные методы. А, вот, пристроить такого прекрасного котёнка, ка Вы показали на фото - конечно же просто необходимо. Судя по глазам, усам, держанию головы (агресия) - предположу, что это КОТ. Так ли это? Печалька. Всегда не приятно такое.
    • Может кто сталкивался с этим приборчиком? Хотелось бы найти на него мануал с характеристиками, что он может и как пользоваться. Или статью какую. Ну или может "на пальцах" кто парой слов объяснит, как использовать эту приставку. В общем, любому материалу или подсказке буду благодарен. Electrostatic Voltmeter XEROX 600T1620  
  • Create New...