Jump to content
dav1977

Расширенный Селектор Входов Умзч Версия Dav

Recommended Posts

Здравствуйте, я не могу открыть Ваш проект в IAR? Main открывается, скомпилировать не дает, не понимаю в чем проблема.  Есть необходимость поиграться с длительностью импульсов на РГ. Я в программировании ни как , но время задержки нашел где меняется. Заранее очень благодарен.2.thumb.png.56246d56617f935ffb40e1fdedd4829f.png

3.png

4.png

Добрый день!

Может версия другая у меня 6.40

Еще IAR бывают разные под разные микроконтоллеры нужен IAR AVR

Еще IAR бывают отдельно по 32 разрядные  и для 8   нужен для 8разрядных

RELEASE NOTES

for IAR Embedded Workbench for Atmel AVR version 6.40.1

1 час назад, dav1977 сказал:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Спасибо за оперативный ответ. Вроде бы версия такая 6.40.1 только у меня IDE в скринах вверху написано, это получается не то!)?

Edited by Borodach
Не цитируйте предыдущие посты.

Приглашаем на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics – строим вмеSTе!» (23.06.2021)

Приглашаем 23/06/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном проектированию и разработке систем умного дома на базе компонентов STMicroelectronics. Экосистема продукции STMicroelectronics включает в себя как электронные компоненты, так и средства разработки, готовые стеки протоколов и законченные примеры кода. Предлагаемые ресурсы позволят разработчику легко построить каркас системы и быстро создать прототип своего приложения. На вебинаре также расскажем о беспроводных интерфейсах – ведь благодаря поддержке стандартов BLE и ZigBee разработчики смогут при необходимости интегрировать устройства сторонних производителей и создавать открытые системы.
Подробнее

Тактовые кнопки Panasonic - высококачественная коммутация в миниатюрном исполнении

Panasonic, один из мировых лидеров по производству высококачественных электромеханических компонентов, и Компэл представляют масштабное расширение складской программы. В настоящее время на складе Компэл доступны ведущие серии SMD-тактовых переключателей Panasonic в миниатюрных корпусах. Линейка тактовых кнопок Panasonic отличается многообразием компактных переключателей различных типоразмеров, форм штока и выводов. Переключатели отвечают важнейшим требованиям в ответственных применениях.

Подробнее

Ура скачал последнюю версию для AVR и все пошло, буду пробовать. Спасибо за подсказку  и естественно за разработку.

Решения TE Connectivity для 112 Gbps архитектуры и серверов. Соединители STRADA Whisper

Данная статья является первой из публикаций, описывающих решения компании TE Connectivity для высокоскоростных соединений. Она посвящена соединителям и кабельным сборкам серии STRADA Whisper, главная особенность которых – поддержка работы с технологией PAM-4 и скорости передачи до 112 Гбит/с.
Подробнее

В 12.02.2019 в 18:55, Александр Толстый сказал:

Доброго времени суток всем. Поделитесь пожалуйста фотографией готового селектора. Спасибо )

Внутри позже сфоткаю

IMG_20190522_192607.jpg

IMG_20190522_192559.jpg

Здравствуйте. Ваш проект- просто супер. Решил собрать универсальный коммутатор для подключения колонок по биампингу, переключения на лампу и подключения третьего усилителя для прослушивания. Чтобы реализовать эту идею, не хватает второго выхода на включение АС. Не могли бы Вы помочь в этом вопросе.

коммутатор.JPG

17 часов назад, shvets2209 сказал:

Здравствуйте. Ваш проект- просто супер. Решил собрать универсальный коммутатор для подключения колонок по биампингу, переключения на лампу и подключения третьего усилителя для прослушивания. Чтобы реализовать эту идею, не хватает второго выхода на включение АС. Не могли бы Вы помочь в этом вопросе.

Добрый день!

Идея понятна,   не понятно только в чем я должен помочь?  (нарисовать схему, написать программу, переделать программу, спаять, прошить, и т.д.)

6 часов назад, dav1977 сказал:

Добрый день!

Идея понятна,   не понятно только в чем я должен помочь?  (нарисовать схему, написать программу, переделать программу, спаять, прошить, и т.д.)

чтобы привязать мою схему коммутации усилителей к Вашей, на процессоре должны быть две ноги включения АС, на которых независимо друг от друга появлялись либо 0, либо 1, и при выключении не было бы перехода в режим MUTE

16 часов назад, shvets2209 сказал:

чтобы привязать мою схему коммутации усилителей к Вашей, на процессоре должны быть две ноги включения АС, на которых независимо друг от друга появлялись либо 0, либо 1, и при выключении не было бы перехода в режим MUTE

привязать не сложно, рисуйте схему,  корректируйте программу,  все реально.  Ноги можете взять громкость + и громкость -

Немного переделана прошивка (автором) по моей просьбе. За это автору большая благодарность и уважуха!!! Диоды не подмигивают, а просто загораются, нет функции AUTO OFF заменена на кнопку Source назад, т.е. Source - две кнопки - вперёд и назад, а так вроде бы всё также, проверял в протеусе, всё работает хорошо и по порядку. Прошивку прикрепил.

DAV1977 Schematic Diagram.jpg

DAV_v1_24.rar

А если мне нужен селектор на 2 входа и больше ничего, какая прошивка мне подойдет?

27 минут назад, denz сказал:

А если мне нужен селектор на 2 входа и больше ничего, какая прошивка мне подойдет?

любая

Приветствую!
Хочу задать вопрос по селектору и прошивке по Вашей просьбе.
Ваш селектор работает так:
1.Кнопкой Sourse выбирается вход какой нужен (S1 или S2 или S3)?
2. режиме St.by светодиод плавно мигает?
3. при включении режима Mute  отключается реле подключения акустики?
4. есть возможность подключения моторизованного регулятора?
Просто запутался, столько переделок и поправок.
Заранее спасибо.

Posted (edited)
38 минут назад, VULFF сказал:

Приветствую!
Хочу задать вопрос по селектору и прошивке по Вашей просьбе.
Ваш селектор работает так:
1.Кнопкой Sourse выбирается вход какой нужен (S1 или S2 или S3)?
2. режиме St.by светодиод плавно мигает?
3. при включении режима Mute  отключается реле подключения акустики?
4. есть возможность подключения моторизованного регулятора?
Просто запутался, столько переделок и поправок.
Заранее спасибо.

Добрый вечер!

последняя версия от 23 апреля 2016 года   v1.24

1. Кнопкой Sourse на плате последовательно выбирает вход с 1 по 5. На пульте есть  аналогичная кнопка + есть 5 кнопок для каждого входа

2. в Standby  ничего не мигает и не горит.  мигает после коммутации входа пару сек.

3.  Mute  отключает реле подключения акустики

4.  при нажатии на громкость выдается импульс около 100 мкс  5В(один добавить, второй убавить )

можно их подключить  к плате моторизованного регулятора. - в этой ветке её нет.

(при постоянном нажатии кнопки - череды импульсов не будет, будет только один (недоработка) ) 

Edited by dav1977