Jump to content
dav1977

Расширенный Селектор Входов Умзч Версия Dav

Recommended Posts

Здравствуйте, я не могу открыть Ваш проект в IAR? Main открывается, скомпилировать не дает, не понимаю в чем проблема.  Есть необходимость поиграться с длительностью импульсов на РГ. Я в программировании ни как , но время задержки нашел где меняется. Заранее очень благодарен.2.thumb.png.56246d56617f935ffb40e1fdedd4829f.png

3.png

4.png

Добрый день!

Может версия другая у меня 6.40

Еще IAR бывают разные под разные микроконтоллеры нужен IAR AVR

Еще IAR бывают отдельно по 32 разрядные  и для 8   нужен для 8разрядных

RELEASE NOTES

for IAR Embedded Workbench for Atmel AVR version 6.40.1

1 час назад, dav1977 сказал:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Спасибо за оперативный ответ. Вроде бы версия такая 6.40.1 только у меня IDE в скринах вверху написано, это получается не то!)?

Edited by Borodach
Не цитируйте предыдущие посты.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Ура скачал последнюю версию для AVR и все пошло, буду пробовать. Спасибо за подсказку  и естественно за разработку.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

В 12.02.2019 в 18:55, Александр Толстый сказал:

Доброго времени суток всем. Поделитесь пожалуйста фотографией готового селектора. Спасибо )

Внутри позже сфоткаю

IMG_20190522_192607.jpg

IMG_20190522_192559.jpg

Здравствуйте. Ваш проект- просто супер. Решил собрать универсальный коммутатор для подключения колонок по биампингу, переключения на лампу и подключения третьего усилителя для прослушивания. Чтобы реализовать эту идею, не хватает второго выхода на включение АС. Не могли бы Вы помочь в этом вопросе.

коммутатор.JPG

17 часов назад, shvets2209 сказал:

Здравствуйте. Ваш проект- просто супер. Решил собрать универсальный коммутатор для подключения колонок по биампингу, переключения на лампу и подключения третьего усилителя для прослушивания. Чтобы реализовать эту идею, не хватает второго выхода на включение АС. Не могли бы Вы помочь в этом вопросе.

Добрый день!

Идея понятна,   не понятно только в чем я должен помочь?  (нарисовать схему, написать программу, переделать программу, спаять, прошить, и т.д.)

6 часов назад, dav1977 сказал:

Добрый день!

Идея понятна,   не понятно только в чем я должен помочь?  (нарисовать схему, написать программу, переделать программу, спаять, прошить, и т.д.)

чтобы привязать мою схему коммутации усилителей к Вашей, на процессоре должны быть две ноги включения АС, на которых независимо друг от друга появлялись либо 0, либо 1, и при выключении не было бы перехода в режим MUTE

16 часов назад, shvets2209 сказал:

чтобы привязать мою схему коммутации усилителей к Вашей, на процессоре должны быть две ноги включения АС, на которых независимо друг от друга появлялись либо 0, либо 1, и при выключении не было бы перехода в режим MUTE

привязать не сложно, рисуйте схему,  корректируйте программу,  все реально.  Ноги можете взять громкость + и громкость -