Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Илья
      By Guest Илья
      Выложите фотографию медных дорожек и расположение компонентов на самой схеме. Зарание спасибо.
    • By Nikolaj666
      Всем привет и доброго времени. Собираю RGB контроллер.

алгоритм работы обещают

есть исходник и прошивка RGB.rar
      Собственно вопрос: может кто изменить прошивку чтоб программы чередовались автоматом ?
      Сам не владею к сожалению темой, первый блин так сказать.
    • By Мегавольт1
      Мастер кит высылает стоимостью1000руб собраный набор металоискателя KIT BM8042. Я решил не заморачиватся с самостоятельной сборкой и купить. Единственное катушку придётся мотать самому., если можно подскажите параметры катушки к этому блоку. В интернете хвалят этот аппарат, типа каскака до глубины 0,5 метров.Хотелось бы услышать мнение об этом аппарате.
    • если только электроилты. в таких усилках уже все сделано как надо, для белого человека так сказать.
    • Около 200 человек проголосовало, где остальные? Они что, не в курсе?
    • Ещё бы.  Английский язык относится к языкам враждебной нам цивилизации. Попробуйте почитать литературу более дружественную и близкую нам по духу. Например: Ну как, чувствуете разницу в воcприятии? Это же совсем другое дело. https://studopedia.su/5_6673_parametri-ta-rezhimi-roboti-bipolyarnih-tranzistoriv.html  
    • Как раз в самый раз! Касательно ремонта несложных девайсов "очумелыми ручками":  - Что не отремонтировалось  типа в один присест  - как правило попадает в мусорную корзину. Уже Два дня работы над девайсом, если заработает - моё почтение С уважением, Сергей.
    • Т.к. прибор у вас новый, 100% ошибка сборки на заводе. Тем более сейчас. По памяти помню их было 2 вида: с одной платой и с двумя. Найдите схему и проверьте. У Ц4353 как помню, основная "болезнь" - это потеря свойств магнита в реле защиты. Часто приходилось закорачивать. А с одной платой вообще хорошо ремонтируются. Кому как а мне Ц4353 нормально. С первой зарплаты купил Ц20, с него начинал.
    • Все купили. Если будет что еще. То напишу вам.
    • @Falconist график достаточно характерный, но я бы внес некоторые дополнения: 1)  добавить "спросить на форуме" и 2) продлить время агонии на сутки-другие, думаю, что 5 часов - мало для "качественного" ремонта 
  • Create New...