Jump to content
Sign in to follow this  
maga

Сварочный Инвертер По Нострадамусу.

Recommended Posts

zato4nik,

от вашего "Результат зачетный..." я из кампутерного кресла выпал и хохотал взахлёб. Надеюсь, поняли причину.

Как я вам, и тутошним обывателям в т.ч. говорил, пути повышения скорости и мн. др. мне известны. Меня умиляет ваша указивка в сторону МОСФЕТов типа IRF120. В моей рабочей модельке, кстати, оные и стоят. Но, позвольте мне, в очередной раз напомнить вам о ссылке на схемулю 6стр. Вы там видите стабилитрон, IRF120 и др. ? Лично я - нет.

Вот и модели по сим, т.н. схемулям, есмь мудели, а я пытаюсь в меру свободного времени заострить внимание служивого на значимых моментах ваяния сверковарилки.

А служивый, пообещав фотосы до сих пор проявляет фотоплёнку. Видимо напряжёнка с хим. реактивами в дружественной стране, да и не в каждый кампутер оные залиты на стадии изготовления. :lol2:

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ©

КТ117 в 20 посту выкладывал архив Фиксатый, печатка если есть выложи. Попробую сделать.

Я не делал, печатки нету. Спросите в ветке http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=125708 у oleg1ma

Edited by KT117

Использую паяльник для ректального криптоанализа-это самое высокоскоростное средство дешифрования данных.

А служивый, пообещав фотосы до сих пор проявляет фотоплёнку. Видимо напряжёнка с хим. реактивами в дружественной стране, да и не в каждый кампутер оные залиты на стадии изготовления. :lol2:

Врмени не очень... Машину разбил в хлам, щас по службе в другом городе, на носу лагерные сборы, НО... Молчун, я поигрался с этой свечкой ( с прогой, а не то, что ты подразумеваешь), классная штука))) подизучить надо, эх была бы такая у меня в детстве... Скину раз обещал)) просто у мну по сравнению с вашими очент скромный внешний вид плат))

Вы мужики все. Молодцы. Жму всем спасибо.

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• прошу прощения я любитель многого не знаю. RUBIN 55M10-1 вкл выкл лох меню не работает заменил канденсаторы в бп во вторичке завышены были  в137в убавил в сервисе 115 сеичас через раз могу вкл синии экран лох меню нет фокус размыт кинескоп подкидывал не помогло скажите что замерить где я напишу 3 дня я сним мучаюсь уже
    • не утерпел.....вышел с аппаратом возле дома,что сказать,все у него осталось на месте,но показатели значительно улучшились,ни разгон облаков махами,ни грунт не дают ложняков,положил 5сэсэр,плоскогубцы и 5 халявы где-то см по 8расстояние,разделение,быстродействие в норме,в "только цвет" видит пятак на плоскогубцах.Нет боевого товарища,в деревне,чтобы снять видео В ГРУНТЕ.Он уже и подкову нашел,я попросил,чтобы не чистил ее специально для теста
    • кощунство цифру перегонять модулятором .... там просто ТРАНЗИТ с антенны ....   недавно себе в беседку делал из Strong SRT 8502 - почти THOMSON THT702 - добавлял неустановленную обвеску Скарта и сам скарт , поскольку тюнера - клоны - на ПП все предусмотрено, но не установлено. Со скартом полным - намного удобнее - включается ТВ автоматом на видеовход и автоформат изображения ставится.
    • Дима , не путай кислое с солёным , посети страничку по ссылке и посмотри на рисунки под номером 5 и 6. https://forum.cxem.net/index.php?/topic/105806-принципы-построения-инверторов-преобразователей/ Выпрямители прямоходовых однотактов отличаются от двухтактов. Так называемая "коса" в твоём ИИПе , это не минус как у двухтакта , в случае симметричных полуобмоток вторички , если у тебя действительно ИИП , спроектирован под двухполярное питание.
    • переделал выпрямительную часть но напряжение все равно растет на не стабилизированном канале до 35-38вольт
  • Similar Content

• Guest Илья
      By Guest Илья
      Выложите фотографию медных дорожек и расположение компонентов на самой схеме. Зарание спасибо.
    • By Nikolaj666
      Всем привет и доброго времени. Собираю RGB контроллер.

алгоритм работы обещают

есть исходник и прошивка RGB.rar
      Собственно вопрос: может кто изменить прошивку чтоб программы чередовались автоматом ?
      Сам не владею к сожалению темой, первый блин так сказать.
    • By Мегавольт1
      Мастер кит высылает стоимостью1000руб собраный набор металоискателя KIT BM8042. Я решил не заморачиватся с самостоятельной сборкой и купить. Единственное катушку придётся мотать самому., если можно подскажите параметры катушки к этому блоку. В интернете хвалят этот аппарат, типа каскака до глубины 0,5 метров.Хотелось бы услышать мнение об этом аппарате.
  • Create New...