Jump to content
box-4x4

Цифровой Запоминающий Осциллограф Yokogawa 4-Канала Dl1540L (Доставка По Рф)

Recommended Posts

Товар находится в Хабаровске. Доставка по РФ очень возможна.

post-183450-0-89009500-1409958993_thumb.jpg

Все исправно, все работает. Настоящее японское качество.

Полоса пропускания 150мГц

Встроенный принтер, а также комплектация с максимальной памятью записи.

Это отличная рабочая "лошадка" или "глаза" в электронике.

Состояние очень хорошее, но есть повреждения на крышке. Я ее снимал чтобы помыть, когда ребенок испачкал фломастерами и положил сушить около обогревателя, вот она и оплавилась, вот и цена поэтому дешевле на 5 тыс.

Остальное, все в прекрасном состоянии и рабочее.

Стоимость 15000 т.р.

Доставка по РФ (примерно от 800 до 1400 рублей)

Оплата по сбербанку или договоримся.

Контакты: +7 924 411-79-девяностосемь (помните разницу во времени)

Почта: box-4x4 @ mail точка ru

Видео работы

Краткие характеристики и возможности: dl1540_.pdf

post-183450-0-91842000-1409958995_thumb.jpg

post-183450-0-36247400-1409958998_thumb.jpg

post-183450-0-74422800-1409959000_thumb.jpg

post-183450-0-94291700-1409959007_thumb.jpg

post-183450-0-13527500-1409959010_thumb.jpg

post-183450-0-13527500-1409959010_thumb.jpg

post-183450-0-10288300-1409959017_thumb.jpg

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Скиньте хотя бы до 10 тыров, может кто и купит.

А встроенный принтер это нечто, мне понравилось.

Edited by finn32

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

Не аппарат, а мечта просто :) Жаль денех нет, купил бы эту красоту

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Не аппарат, а мечта просто :) Жаль денех нет, купил бы эту красоту

Спасибо. А сколько есть?

Человек с этого форума вроде покупает, но деньги он пока не перевел.

Думаю вопрос решиться сегодня или завтра.

Есть еще DL1520 в этом же форуме, а также цветной DL1540C

Фото:

https://www.dropbox.com/sh/9dsgiug8wcld59g/AAC4qt1ix2oGSvVjk7gbMXfJa?dl=0

Видео работы модели DL1540С, можно посмотреть на ютубе.

Это точно такой же, я записывал видео, но я уже его продал: http://www.youtube.com/watch?v=Q6vDzXsAZ9s

Осциллограф в продаже. В связи с ростом курса, покупатель решил приобрести у меня старшую стационарную модель Yokogawa DL4200, т.е.вложить большую часть денег в товар, в этом не спокойном мире. :yes:

Edited by box-4x4

Продано Хабаровчанину, который отказался от LCD и признался в любви к живому свету ЭЛТ :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Не понятно просто, про конденсатор Вы говорили или про тест реле без подключения нагрузки. Не нужно всё в кучу при ответе смешивать, это вводит в заблуждение. 
    • Потому-что я заказывал и платил за проведение процедуры Adjustment строго в соответствии с официальной методикой Keysight Technologies для их продукта, и как любой пользователь прибора во всем мире - мне нужен только указанный на скриншоте документ от официального сервис-центра Keysight Technologies по строго установленной междунородной форме.  Русская метрология с нашими методиками и темболее бумажками на русском мне не нужна, спасибо я воздержусь! А далее - каждый сам решает верить или не верить...
    • экая проблема. берешь любую схему БП АТХ с аналогичной мощностью и срисовываешь.
    • На видео видно. Словами - реле срабатывает не одно, а сразу по два. Хотя вот скеч: Кстати на видео видно (15 секунда) что при подачи питания сработали пару, хотя этого не должно быть. Ну я же там выше отметил - что результат одинаков. По поводу снабберных цепей я тоже говорил: И сейчас тесты идут БЕЗ нагрузки, поэтому контакты реле не должны искрить и мешать логике.... Нет, я стараюсь все понять что мне отвечают Видео смог только сюда  https://my-files.su/y5r8xi https://my-files.su/y5r8xi
    • А смысл? Вы читаете через строку? Ну и? Результат?   Если городить всё подряд в одну кучу, то вы не определите источник проблем. Я же сказал, локализуйте проблему, а то не понятно, скетч у вас кривой или схема, или ещё что.

• Усилитель мощности с Bluetooth, SD-картой, USB, FM. Два Китайских мегаватта мощности :)))

• Similar Content

• By Artem_Denisovich_RUS
      Короче достался мне тут осциллограф С1-16 который ранее использовали сотни часов. Первый луч работает абсолютно нормально, но вместо второго луча точка. Менял всевозможные настройки 2 луча - все равно точка. Когда замеряю что либо на 1 луче то 2 удлиняется немного. Сам по себе 2 луч работает и меряет. 
      Только пожалуйста не пишите типа что я пользуюсь барахлом которому 57 лет. 
      Опыта в ремонте осциллографов почти не имею. Только менял сгоревший переменный резистор один раз. Начинающий радиолюбитель.
      Все открытые лампы отлично горят. Лампы в металлических корпусах нельзя проверить, горят или нет. Ничего не коротит. Внешних повреждений нет.

Изображение какие то огромные, как сделать меньше - не знаю. Новый тут да и зашел только по теме двух осциллографов
    • By POLI ROBSON
      Продам рабочий двухканальный осциллограф С1-117, в хорошем состоянии не ремонтировался, требуется регулировка кинескопа, немного потускнело изображение. ( нет опыта в ремонте осциллографов поэтому внутри ни чего не трогал ) Цена 6500 руб (небольшой торг) + доставка на ваш выбор.

• By pndbr
      1. Осциллограф ez OS-5020G
      Осциллограф аналоговый, 2 канала, 20 МГц. Одновременное отображение 2х некогерентных сигналов. Чувствительность осциллографа 1 мВ/деление. Высокочувствительная синхронизация. Режим попеременной развертки. Режим X-Y (фигуры Лиссажу) до 50КГц. Выход сигнала 1-го канала осциллографа. Лупа времени (20 нсек/деление). Синхронизация кадров и строк ТВ сигналов. Встроенный функциональный генератор сигналов частотой 0 ~ 1МГц
      в комплекте сам осциллограф и 1 китайский щуп
      Цену вижу 9 т. р
      2. Частотомер zopan pfl-20
      Рабочий без щупов. Цена 5 т. р
      Альметьевск Татарстан, отправка транспортными компаниями.

• By Denisazz
      Продам Цифровой осциллограф atten ads1202cal+ 
      Новый

• By Radmir Turmukhambetov
      Уважаемые ветераны!
      Раскопал на даче старый audio stereo kassette player Elekta EK560 K в хорошем состоянии. Куплен порядка в 1995 году. Вроде коротышей нет, вздутых элетролитов нет. Включается, механика работает, просто нет звука, только слышны щелчки при включении. Радио молчит на всех диапазонах и не реагирует на вращение колеса настройки , кассетный проигрыватель крутит кассету молча.
      Ищу схему, или прошу помочь, найти неисправность. 
      С уважением,
      Радмир
  • Create New...