Jump to content

Recommended Posts

Припой ПОС-60

СССР, в бухтах, без флюса, диаметр 1.5 мм

600 руб/кг

Есть пара лишних кило.

Москва, область (Ярославка)

Только Serious Sam,... только хардкор

Раздаём Сёмов, усем желающим : (Rus) TFE https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (новая версия архива)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Что могу сказать: нормальный советский ребёнок с его пытливым умом.
    • Аналогично... "завязал" с этим, когда чуть - было не лишился большого пальца на руке при испытании очередного "изделия".
    • Как и из чего делать дымовухи и  знаю  ещё когда Брежнев был молодым генсеком... Воронки от наших детских забав  были полметра глубиной и полтора в диаметре, 200литровые бочки подлетали на "околоземную орбиту" (метров 10-20), анкерные болты встречно закрученые в гайку с тремя коробками спичек "пробивали" кирпичную стену....луки стрелы Гойко Митич, пугачи, поджиги, казаки-разбойники, Макаров-Петров-Харламов (дворовый хоккей с берёзовыми клюшками и конской шайбой", магний с марганцем, радиошармаки местного значения........Так сказать полный набор! И по всем дворовым дисциплинам только на  хорошо да отлично, как и по школьным предметам. С уважением, Сергей.    
    • Он установится сам Конденсатор С8 неполярный, но в целом там можно поставить и полярный "-" к общему.
    • Отличаются МК, применяемые в Докторе. Если Вы используете оригинальную схему, то требуется и оригинальная прошивка (что у Вас и наблюдается в логе). Но тогда вопрос не к нам, а к "http://diy.elektroda.eu/..." Если хотите попробовать версии 2.12/2.13, то потрудитесь изменить схему Доктора, как указывалось в теме. И еще вдогонку... Парни, заниматься поддержкой некоммерческого проекта сейчас нет свободного времени. Поэтому, прошу меня понять и не ждать быстрого решения вопросов.
    • Значит в отрочестве  вам не довелось делать "дымовухи" из подходящих школьных линеек...

• Блок питания 12В для светодиодных лент, 18-100 Вт

• Similar Content

• By Алексей припой
      Продам припой Альфа XL 825. Ф 0,75. Место нахождения Пензенская область. Цена 1100 руб. Доставка транспортной компанией или почтой России за ваш счёт. 

• By O5-14
      Покупался когда-то небольшой набор флюсов/припоя. Немного попользовался жидкостями, и отложил как "нз". Тут резко кончился припой, а плата не закончена. Вспомнил о припое в этом наборе. Оказался с нюансом в виде непонятного флюса в нем, запахом совсем не канифольным и резко вскипающем, и оставляющем такие вот после себя "кусочки накипи". Но думаю ладно, какая разница, я же все равно паяю розовой пастой. Взял на жало немного припоя, подождал испарение той гадости,  намазал место пайки флюсом, и увы. Быстрого растекания припоя, и самой пайки не произошло. 
      То есть, состав припоя явно не соответствует ГОСТ 21931-76.  

• By Alex Smith
      Уважаемые пользователи, здравствуйте.
      У меня паяльная станция Solomon SR-976 со штатным жалом. Как я понял формат жала 976T-XX. Надо кое-что припаять, но паял я последний раз много лет назад и другим паяльником. Жало было медное. На этом жале припой не держится! На фото жало выглядит луженым, но это не так, оно просто почищено ножичком. При нагреве тут же темнеет. В связи с этим у меня вот такие вопросы.
      1. Припой не прилипает. Это вообще нормально? Это такой материал жала? Чистить бесполезно?  Теперь так что ли паяют?
      2. Особенно никто про материал жала не пишет. А бывают медные такого формата?
      Помогите, пожалуйста, ответом.

• By volant
      Есть несколько катушек. Припой Loctite (ранее Multicore). Оригинальный припой с пятью каналами с флюсом не требующим отмывки. Вся информация есть на фото, диаметр 1,2 мм. Цена 1300 руб. за катушку + доставка.
      Доставку (почта, любые доступные в Новосибирске ТК) сделаем как можно дешевле. Например восемь катушек я могу отправить СДЭКом за 300 руб. 

• By MagoVey
      Рады предложить расходные материалы: пасты, клея, флюсы, припои (в том числе ПОС), паяльные маски (резисты), ленты для сращивания, бумага протирочная EKRA, DEK, MPM, термоскотч, компонент А, компонент В2, рабочая жидкость/активатор АТ, специальный чистящий порошок Mix3 N. Спирт, Zestron, Vigon, изопропанол, жидкость промывочная.
      Основные бренды: Kester, Heraeus, Henkel, EPO-TEK, Carmolin, CRC, PRF. Так же поставляем Indium, Interflux, Koki, AIM, Alfha, Asashi и тд.
      ООО "ЭЛНИГО"
      sale@elnigo.ru
      Сайт: olimpel.ru
  • Create New...