Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• вы подвержены зомбояшику-извините  их ненавидите - а идеологию сейчас распространяете  я понимаю - это может специально - потому как наш телек людей против этого настраивает - шоб не попасть под расмес)   но- ес честно - то зря - люди потянутся больше к настоящему  даже дурак со временем просек подвох)  это как в торговле - чел купил - потом подумал - больше не подойдет) лучше сразу  говорить что есть ,имхо
    • В гугле, как обычно: http://www.peterfleury.epizy.com/avr-software.html
    • @kotenok Я посмотрел этот ролик. Да забавно :), можешь обратится в конституционный суд за разъяснением, но скорее всего ответ тебя разочарует.  
    • В данной статье я хотел бы рассказать о своем контроллере для управления светодиодной ленты на диодах WS2812 Ссылка на статью: //cxem.net/sound/light/light132.php Автор статьи: //cxem.net/profile/7317/
    • Если в кране нет воды? Ленин брал деньги у немцев, Троцкий - у американцев. Была бы в России великая октябрьская социалистическая революция, если бы немцы не дали денег Ленину, а американцы - Троцкому?
    • и фото,для понятия что Вы там вояите
    • Да знаю вроде бы. В школе проходили...А так спасибо за инфу). Ключик работает как надо. Все спаяно. Реле не для работы ключа, для других функций. Сам ключ-обычный мосфет, но с доп каскадом из пнп транзюка,  чтобы повысить чуйку и отсечь паразитные импульсы, что сейчас выдаёт датчик на переходных температурах. Есть импульсы напряжений 2.8-3 В при температурах, близких к отключению вертушек.   
  • Create New...