Jump to content
serg138

Обсуждаем Комплектующие...

Recommended Posts

Сергей, во время, я как раз этим озадачился, правда пока в теоретическом плане.

Wima FKP ... не бывает больших номиналов...

Мне понравились вот такие конденсаторы

как дополнение (если что)

у тебя на картинке - Pulse - 3.3 мкф / 250V

вот тут 20 мкф

а ещё там на рекламной картинке сверху даже есть 56мкф

(фото не могу - комп не тянет)

Edited by lazertok

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Оффф

хотел схему поискать и указать на СОФТ-лимитер, но всё- тю-тю, комп то тот крякнул, со сборищем схем ....

если диск не читается (не видит) в системе, но хотя-бы крутится - тогда пытаюсь восстанавить инфу с него (с отдельной запиткой) - через контроллер по USB - есть такая примочка.

и на более тяжёлый случай - прогой по восстановлению файлов после слета винды и невозможности её установки повторно и даже после форматирования.

Edited by lazertok

Wima FKP ... не бывает больших номиналов...

Мне понравились вот такие конденсаторы

как дополнение (если что)

у тебя на картинке - Pulse - 3.3 мкф / 250V

вот тут 20 мкф

а ещё там на рекламной картинке сверху даже есть 56мкф

(фото не могу - комп не тянет)

Лазер повнимательнее будь. Wima FKP больших номиналов не бывает а на фото у меня конденсаторы ERSE серия Pulse-X.

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

повнимательнее будь.

да и так уж

- не бывает больших

- вот такие

- дополнение

- у тебя

- 20 мкф

- 56мкф

Erse и Wima, это разные фирмы вообще если что. Мною были написаны специально с красной строки обе фразы не относящиеся друг к другу про то что Wima FKP не имеет больших номиналов и про то что мне понравились конденсаторы ERSE Pulse X. Что тебя побудило связать эти два предложения оба написанных с красной строки, с нового абзаца, воедино я не в курсе. То что у ERSE есть большие номиналы я в курсе, их нет у Wima серии FKP. Мухи отдельно котлеты отдельно. Как ещё объяснить я не знаю.

У меня два варианта ты или тупишь или троллишь.

Слава Спиридонов убери пожалуйста этот бред который лазер тут развел вместе с моими ответами ему. посты 44 47 48 49 и 50

Edited by serzhant808

1. Что тебя побудило связать эти два предложения оба написанных с красной строки, с нового абзаца, воедино я не в курсе.

2. Слава Спиридонов убери пожалуйста этот бред

1. Я тоже не понял где ты увидел у меня связь - потому как и в моих связи нет и все с красной строки

2. Я за

П.С. если ты зациклился на первой фирме - то я всего лишь дополнил размеры по второй.

Будь внимателен :)

Edited by lazertok

оффф

наверное "Связь" полушарий - у всех по разному

ну типа как у меня - в "Симе" :crazy:

Edited by lazertok

Что-то на фэйк смахивают... Моторола их не выпускает уже вроде. ON Semi (это отделение Моторолы) делает.

Да по-любому фейк, да и на вид покоцаные. На Farnell стоят по 3 евро за шт. в партии от 25 штук.

Приглянулись такие кондёры в БП ВК http://ru.farnell.com/jsp/search/productdetail.jsp?sku=2284051 Давно на них поглядывал, но цена в инет магазинах кусучая больно у нас, в ЧИД они стоят 970р/шт. к примеру. На Фарнелле цена вполне адекватная - около 6,63 евро ( около 350р/шт) , но доставка... :crazy: 20 евро до 10кг веса.

Я к чему, это конечно мне не к спеху, но если кто нибудь ещё захочет - можем скооперироваться и заказать большее количество, так даже дешевле выйдет, а доставку разбросать на всех желающих. При получении, либо я, либо кто другой возьмётся, разошлёт всем по России. И всем дешевле выйдет значительно, т.к чтобы набрать вес свыше 10кг, это ж сколько надо накупить. Кстати может и не только кондёры заказать, может кому то что то другое надо, кидаем в общую корзину и заказываем на чей либо адрес, хоть мой, хоть чей либо. Может есть у кого подобный опыт закупок, делитесь :thank_you2: .

Время есть, думаем, правда евро то растёт потихоньку. :spiteful:

Слава, ты как обычно, молодец, это я тихушник, в тихую заказал и получил в три дорого, ну да ладно, зато мне подарок от А-Мании - аж два пакетища :crazy: (пробных) чая в подарок. :lol2: :lol2: :lol2: Только вот поздновато, я уже с комплектовался по полной, мне эта трёшка почти в 30тыр обошлась, но ведь это для себя. Да и усь того стоит.

кидаем в общую корзину и заказываем на чей либо адрес, хоть мой, хоть чей либо. Может есть у кого подобный опыт закупок, делитесь

Слава, все конечно замечательно, но при большом количестве одинаковых позиций в заказе у таможни могут возникнуть вопросы.

А я себе таких заказал.

Edited by pryanic

Сходил по ссылке... выходит я миллионэр :crazy: 28 евро один штукаpost-182965-0-25713400-1413967290_thumb.jpg

Слава, ты как обычно, молодец, это я тихушник, в тихую заказал и получил в три дорого, ну да ладно

Да я уже какой месяц шарюсь по этим сайтам и барахолкам :lol2: , а воз и ныне там. трансформатор есть, УМЗЧ есть, а вот БП какой задумал нет пока. Хочется послушать уже чтобы от того питальника, который и будет стоять штатно потом. Что я их не слышал что ли (Натали ЭА), но свой то ЭА2014 ещё нет, не слышал, как раз поэтому и не спешу с его прослушкой. Есть простой питальник, чисто "настроечный" на базе перемотанного ТС-270, выставить режимы, погонять на отсутствие возбудов-подвозбудов и прочих траблов, коррекцию подправить, это с ним запросто, эдакая рабочая лошадка. А вот для полной субъективной оценки качества звучания он не годится. А уж когда всё будет готово с питаловом... тогда держитесь! :lol2:

Сходил по ссылке... выходит я миллионэр :crazy: 28 евро один штукаpost-182965-0-25713400-1413967290_thumb.jpg

Ух ты!!! ВС-шки 3300мкф/100в живые? Я бы взял 4 шт. в БП УНа, не по 28 евро конечно. :D

А какой ты,Слав захотел сделать на этот раз ПИТАЛЬНИК?

Да всё как обычно, ничего особенного, просто кондёры хочу получше поставить, много начитался на этот счёт, стаб конечно в УН (я эту затею не оставляю, наоборот) :) . Ну и тор свой мощный ессно задействовать, а не ТС-270. Расположить всё как и у Виктора, на радиаторах - БП УН у УНа, БП ВК у ВК.

Цены завышены минимум втрое.

Согласен, но "се ля ви", дешевле наверное только в Китае, правда с переклееной этикеткой ELZET на EPCOS и маркировкой фломастером, это они умеют :D . Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. :vava:

Слава, я плюсанул тебе, это за усердие со стабом, я думал ты по играешься с ним и на ту же ж... сядешь, ошибся, молодец. Но я всё-таки обхожусь без него.