Jump to content

Откуда Подаётся Сигнал?

TheSimple
 Share

Recommended Posts

У С1 ни один из выводов не должен звонится на корпус.

Убери паутину из проводов и нормально сфотографируй участок плат возле регуляторов.

огромное спасибо за помощь! сейчас припаял всё на свой страх и риск по старым советам - всё работает!!!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Сдвиг по фазам не нужно смотреть, это не обязательно. Сигналы нужно смотреть и сравнивать между собой, от начала сигнала(я так понимаю выставляется в осциллографе тригером) и до максимально пика, это и есть BIP сигнал, по нему ЭБУД определяет время закрытия клапана форсунки, тем самым определяет работаспособность форсунки. 
    • Поправлю,немец сказал,что нижняя граничная трясуна-2Гц (Ту Херц),а не 5Гц. Он слукавил (соврал),чтобы ты думал так,как ты думаешь.Что к трясуну нужен процессор,за который ты отвалишь деньги. Надо же как-то  оправдать ценник- 22000$ вот и напустил тумана... Немец не показал ни одного замера АЧХ своего трясуна...только слова... Чтобы трясун выдал 2 Гц,нужна соответствующая конструкция этого трясуна.,более массивная и с большим ходом подвижной системы. В конструкции "кубика" небольшой ход подвижной системы.,однако 50Гц он даёт,а может даже 40Гц. Ну да,торнадо со спиральными ФИ. А ФИ само по себе подразумевает акустику закрытого типа.Или я что-то не догоняю?...Поправь.
    • Аналогично. если хочется продвинутое - возьмите вот это https://www.cvg.ru/catalog/diga/ambicore/ Там два мощных реле и таймер настраиваемый через веб интерфейс . Запускать можно как с веб , так и внешних кнопок , которые подключаются к контактам. Если нужно что то подобное с веб интерфейсом - готовьте ТЗ.  
    • Если я правильно помню, то таким образом задается режим работы транзистора по напряжению. А одним резистором задается режим работы по току.
    • Я к тому, что если акку окончательно посадили бесконечными попытками запуска, то ему понадобится полноценное ЗУ. А если хозяин с первой попытки понял, что завести движок не удастся, то никакое ЗУ вообще не понадобится. 

• Паяльная станция QUICKO T12 Mini

• Create New...