Jump to content
Sign in to follow this  
Pasterian

Подфорум По Конкретным Аудио-Аппаратам

Recommended Posts

Посмотрел я на "пробу" - НИ О ЧЕМ ... и то. чего в нете - полно и так!

Посмотрел я на "пробу" - НИ О ЧЕМ ... и то. чего в нете - полно и так!

Пару ссылок в студию или МирДверьМяч.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Какой смысл мне приводить ссылки, если в фак-е, который размещен, общеобзорная инфа?! Тебе найти ее в Гугле - я найду на той же "радиотехнике 20-века" ... Что там НОВОГО приведено? Троеточия для заполнения?!

Пойди на Монитор в Энциклопедию и посмотри КАК делаются фак-и ... или как обобщается информация (можешь глянуть в моих статьях или книге) .

Сколько по времени делался FAQ на Мониторе? Что может быть нового в теме по аппарату 30-летней давности?

Да, троеточия для заполнения, там должно что-то быть (и будет), но пока этого чего-то нет (не написано/не выложено).

Я обязательно схожу на Монитор и посмотрю как там делаются ФАКи, но... Господин хороший, Вы чего так взъелись, отчего такая реакция, Вас каким боком оно поразило? Вам больше заняться нечем? И раз критикуешь - предлагай.

Ну и ссылки на "статьи или книгу", а то на запрос: "статьи или книга КРАБ" какая-то зоология лезет.

Материалы вебинара STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

На вебинаре были продемонстрированы современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0, проведено их подробное сравнение. Мы подготовили для вас материалы. Вы можете посмотреть видеозапись вебинара, ознакомиться с ответами на вопросы, загрузить код для тестирования, прочитать статьи по теме

Подробнее...

И раз критикуешь - предлагай.

А раз предлагаешь - делай ("инициатива сношает инициатора"), а пока кроме слов нет н-и-ч-е-г-о.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...