Перейти к содержанию

Выбор Планшета С Gsm-Модулем


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором планшета с GSM-модулем, пока что из всего того, что я просмотрел я обратил внимание на SUPRA M728G, но не знаю стоит ли брать этот планшет или нет, выскажите своё мнение и предложите свои модели!

Изменено пользователем admin
II.7, II.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Garrik,Я его забыл озвучить, он у меня в районе 5000-5500 рублей!

trolin, дело в том, что я не особо разбираюсь в них, поэтому и попросил совета на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошустрее желательно, играть буду на нём, да и использовать для прослушивания музыки и просмотров фильмов, ибо для всего этого у моего смартфона слишком маленький экран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство современных смартов могут раздавать интернет по Вай-Фай, и если стоит задача просто иметь экран побольше и железо по производительней то, возможно, имеет смысл рассмотреть покупку планшета без 3g модуля. Он будет дешевле ессно, либо за ту же сумму можно будет приобрести что либо покруче. А интернет всегда можно взять либо от публичных хотспотов, либо от собственного смарта.

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я понял, то раз человеку надо GSM, то он собирается по нему еще и звонить, а если бы просто в инете было, то я тоже со смарта раздаю инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да, в том то и дело, что вай-фай есть не везде, а наличие 3G никому не помешает, как и наличие GSM модуля, мне он нужен не для того, чтобы звонить, а чтобы скорость интернета была как можно быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C LTE модели которые дорогова-то стоят, бюджетные варианты я не нашёл, поэтому и остановил свой выбор на планшетах с GSM-модулем, они мне показались самым оптимальным вариантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, я се подыскивал планшет 7" с GPS модулем в качестве навигатора- нашёл только за 3.500 рублей, на ебэее, а вроде как все остальные были с джиэсэмом в пределах 2500-3000. А то 10" великоват.

Блин, знал бы- в таиланде купил бы контрафактный за 2500, 10"- там 3500 стоил с чехлом вместе.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deklein, ну а что, слотов для сим-карт много не бывает, так что этот SUPRA на шаг впереди ;)

kotenok, а что вы там себе в тайланде за планшеты такие присмотрели?

Изменено пользователем kotenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotenok, а что вы там себе в тайланде за планшеты такие присмотрели?

Да там много всего было, да было это год назад. Жирным шрифтом писать нельзя.

Сегодня заказал себе девайс. :crazy:

Прикольный.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите с выбором планшета с GSM-модулем, пока что из всего того, что я просмотрел я обратил внимание на SUPRA M728G, но не знаю стоит ли брать этот планшет или нет, выскажите своё мнение и предложите свои модели!

А с GSM-модулем что подразумеваете: только интернет или необходима также функция звонилки? Asus Transformer Pad TF 103CG - с 3G, есть Fonepad FE375CXG - 3G+звонилка, Dual

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...