Перейти к содержанию

С днём рождения!


-=gga=-

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо, господа и господамы!!!! Только проснулся, а тут уже вовсю поздравляют!!!

Вот вам мой ответный презент

4892a5892ca9e4288e.jpg

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну Павел, с рождением!!!

Куча приятных банальностей:

желаю здоровья, счастья, успехов!! И ещё всего, всего!!!

Тебе пива, мне водочки , отпразднуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну для начала угощу ка я Пашу ПИВОМ, его самым любимым напитком :)

beer1.jpg

Ну выпили и хорошо :)

Так как тост говорить с пивом нельзя, тост я скажу с вином!

Вот вино, к стати это не простое вино, это вино киндзмараули, это Грузинское вино, которое выпускаетьса с 1942г.

art800_082.jpgkinzmar_s.jpg

Этим вином я хочу выпить тост на нашего друга Пашу, который наш настоящий друг, и который в трудные минуты нас всех поддержит и согреет тёплым словом. Желаю нашему другу любви,счастья, здаровья и чистого звука.

16.gif

С днём рожденья тебя поздравляю.

Веселись в этот день, не грусти.

Много счастья тебе я желаю,

А особенно счастья в любви!

16.gif

16.gifС днём рождения Паша!16.gif

Ура,ура,ура!

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Третий день поздравляют! Спасибо, народ! Четверть века отмотал... До сих пор не могу поверить

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ух ты! Третий день поздравляют! Спасибо, народ! Четверть века отмотал... До сих пор не могу поверить

Уже не третий :)

Позволь и мне, с некоторым опозданием, но тоже поздравить тебя с ДНЮХОЙ.

Здоровья тебе, женского внимания, а остальное спаяешь !

А четверть века - ерунда, и не такое бывает :)

Как советовать, так все чатлане ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один человек нашего форума повзрослел на один год. Этот человек Кирил модератор нашего форума,раздела АС, самый старший, батька! :) и так приступим сопственно к поздравленям.

Кирил поздравляю тебя с днём рождения , всётаки 45 лет!! Желаю денег во все карманы, счастья куда поместиться, здоровья во все органы, чтоб паяльник не подвёл,а на платах дорожки не отваливались.и равномерности ЖЧХ!!!

Интеллект — это способность избежать выполнения работы, но, тем не менее, сделать так, чтобы она была выполнена..

Линус Торвальдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже начали :)

Не могу дождаться 12 часов, так что присоединюсь заранее :)

Кирилл, тебе ни к чему все эти картинки с пивом, и прочие сопли. Я те по мужски желаю: здоровья, сил и времени для осуществления всех твоих задумок. что б в апреле о тебе писали в журналах :) остальное - не проблема. Жму руку, и выражаю свою глубочайшую благодарность за все что ты для меня сделал, и безмерное уважение столь достойному человеку и просто другу.

И в этот праздничный день, дарю самому лучшему Карлосону в мире такую вот открытку:

http://misterion.land.ru/img/45.jpg

это стереограмма, как её смотреть читаем ниже:

Что бы научиться смотреть картинки такого рода, мне кажется, экрана монитора не достаточно. Лучше конечно начинать учиться смотреть такие картинки на листе бумаги. Есть хороший способ (на экране это будет довольно проблематично проделать, но как знать), о котором я вам расскажу. Возьмите в руки лист (это может быть книга, газета, или даже экран монитора :-) ) и приблизьте его максимально близко к лицу так, что бы он касался кончика носа. Не пытайтесь сфокусировать ваш взгляд на изображении. Представте себе, что перед вами нет никакого листа с картинкой - ничего, и смотрите как бы сквозь на расстояние, большее чем до книги. Вот сказал :)

Но это не должно вас останавливать... Расслабьте ваши глаза. Вполне можно понять улыбки окружающих - не обращайте внимания. Постепенно начинайте двигать от носа эту картинку, но, повторяю,

не фокусируйте взгляд на картинке. Пусть изображение будет мутным. Двигайте картинку пока ваши глаза "не сдадутся" в смысле не сфокусируются на какой-то конкретной точке рисунка. После этого проделывайте эту операцию заново до тех пор, пока примерно на расстоянии 20-30 см ваши глаза перестанут фокусироваться в какой-то конкретной точке картинки (это произойдёт далеко не сразу - будьте терпеливы). Если у вас это получится, т.е. вы сможете смотреть сквозь неё, когда она находится на расстоянии 30-ти см, прдолжайте находиться в таком положении. Постепенно изображение начнёт проявляться, но глаза не будут смотреть в одну точку. Этого нам и надо - левый глаз должен смотреть на одну точку, а правый - правее несколько сантиметров. После этого, когда изображение прояснится, а глаза будут смотреть на "разные" (удалённые друг от друга на некоторое расстояние) точки, то перед вами появится настоящее объёмное изображение - вы будете в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю с Юбилеем!

:rolleyes: Не удалось на этот раз первой поздравить :rolleyes:

... это стереограмма,

Прикольная открытка, я ее вижу даже с 3 метров

Изменено пользователем Света

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю с юбилеем.

:rolleyes: Не успела на этот раз первой поздравить... :rolleyes:

Присоединяюсь к поздравлениям.

Кирилл, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Счастья, здоровья и успехов ВО ВСЕМ!!!

Лучши подарок - конечно земляничное варенье!!!

338552C058.jpg

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на картинке на искосок с днём рождения написано!

впервые я стал первым а поздравлении!!!!!!!! сегодня придётся поднять пол стакнчика за здоовье кирила...

точно давайте все его земляничным и малиновым вареньем завалим чтоб жизнь сладкой была!!! С меня 3 банки.

small_66.jpg

small_66.jpg

small_66.jpg

как и обещалось 3 банки земляничного!! :rolleyes:

Интеллект — это способность избежать выполнения работы, но, тем не менее, сделать так, чтобы она была выполнена..

Линус Торвальдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на картинке на искосок с днём рождения написано!

А на заднем плане - Кирилл

Кстати, там не рождения написано, а рожденья

Изменено пользователем Света

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расматривал я картинку но про кирила ничего не увидел. зато увидел как михаил везде натыкал свою подпись, или мне это кажеться??

Интеллект — это способность избежать выполнения работы, но, тем не менее, сделать так, чтобы она была выполнена..

Линус Торвальдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям и поздравляю нашего друга, саратника и просто очень хорошего человека и друга, который поддержит трудную минуту, именно для этого и нужны лучшие друзья как ты !

Хочу поднять в честь тебя бакал Муската керасного камня, о котором ты так много мне рассказывал, и который был уничтожен...

23.jpg26.jpg

Друг мой, жела ю счастья, здаровья и самое главное друзей, таких как ты... Ведь есть старая русская полговорка "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" и она мудра...

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там и с днем рожденья и Кирилл :) и подпись моя. Все таки эксклюзив так сказать :P текстура самопальная. И не просто по диагонали, но еще и в глубине! :) это ж натюрель 3D.

Думаю все же Кирилл первым это увидел (ибо еще вчера получил предложение пройти в сию тему в асе) и моя затея удалась.

Еще раз, с днем рожденья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • 350 стоит по умолчанию, вшито . Я так понял. Я включил . У меня сразу лым пошёл и само жало чуть по чернело но ещё рабочее ... Я научился пользоваться термопарой , измеряю, смотрю по таблице - разница очень большая . Кручу ратио - показания меняются, это гуд. Я думал что 100% - это предел. Но они пошли и дальше ..... Отсюда вопрос может кто знает как меняется температура в какую сторону при прокрутке туда или обратно? Хотя бы примерно?
    • Была у меня книжка (что-то типа помощь сельскому радиолюбителю) и в разделе самодельные источники питания был "рецепт" батарейки: две пластины меди и цинк(алюминий, не могу точно утверждать) между ними помещалась промокашка, предварительно замоченная в солевом растворе и присыпанная с одной стороны толченым углем. Элемент позиционировался как походный и потому промокашку сушили и вкладывали между пластин, а при необходимости ее мочили и элемент начинал работать. Точно не помню технологию и могу где-то ошибаться. Так вот вопрос к сторожилам, может кто  помнит данный "рецепт" или книгу в которой он был описан?
    • Попробуйте магнитолу отремонтировать. Говорят помогает. Иногда спасает поиск профильных специалистов по месту.
    • Офигенный заход... Отлично, не смеем отговаривать, хоть это будет дорого или очень дорого и больно. ШТА? При чем тут 220В? что в вашем понимании "нормальная"? Ну так а в чем проблема? Удивительно, учитывая что это основная задача частотного преобразователя. Куда подходит? Зачем он вообще идет? Параметры это агрегата за вас искать надо? Или удосужитесь дать побольше информации? З.Ы. А нафига реактивному дигателю вообще частотник? https://ru.wikipedia.org/wiki/РД-9
    • А что там анализировать? 1) Монтируется успешно. 2) Запрашивается в функции чтения данные с сектором 0, и перед каждым не успешно найденным файлом. 3) если выкинуть отладку, то один файл находит, но чтение буфера 0 и сам буфер пустой. Где-то косяк с конфигами... Кто работал пожалуйста подскажите, чтобы меньше потратить времени... Можно конечно. Какая разница как название указывать? Через массив символов либо явно указав массив символов в виде строки.
    • Ясно. Каких-то конкретных расчетов-рекомендаций нет. Ну, попробую тогда сваять матрицу. Отпишусь тут, если хватит 4х ватов на такое дело. 
    • Вот и я про лень. Самому не хочется собирать такие схемы, проще купить.   Только я другие покупал , но еще на длительное время не включал. А так , работают нормально.
×
×
  • Создать...