Перейти к содержанию

Определение Платы


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Дрова подошли! Хоть и моя карточка покруче! На ней много раземов (можно даж сидюк воткнуть)!

Но вот еще одна проблемка - нужны дрова для видахи! Вот маркировка: на микрухе "S3 ViRGE/GX2 On board N6P0IB" "86c357" "9820 c31766.00"! Есть ли у кого нибуть?

post-19698-1171882717_thumb.jpg

post-19698-1171883513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот еще одна плата! Инетересно для чего она! Сбоку два разема: MIDI помоему и еще какойто, типа для TV или FM тюнера! Еще я слышал что раньше с таким раземом былы сетевушки! Так что же это?

post-19698-1172237027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сетевая карта... Старая до чёртиков. Для подключения чере РК-кабель 75-омный, там ещё терминаторы использовались. У меня одна подобная валяетса :D только на моей есть разьём под RJ-45. Ждёт своего предназначения.

Изменено пользователем механик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них скорость передачи информации равна 10Mbit/s. Обычно писали 10+ на них.. Топология сети - шина.

Сети на основе коаксиального кабеля уже являются устаревшим вариантом, но иногда еще применяются. Кабель похож как для телевизионной антенны и используется в 10Base2 сетях с разъемами BNC.

post-16076-1172253812_thumb.jpg

Максимальная длина сегмента - 200м.

post-16076-1172253832_thumb.jpg

Для дальнейшего увеличения необходимо использовать специальное оборудование - репитеры. В этом случае максимальное расстояние между станциями может достигать почти 1000м (возможно использование до 4-х репитеров). Основные причины отмирания этого стандарта - небольшая скорость и надежность. Однако для сети на небольшое количество ПК, в одной квартире или офисе этот вариант вполне работоспособен. Правда с настройкой гемора много.

А второй разьём это AUI (Attachment Unit Interface) - используетса для подключения трансивера.

post-16076-1172256608_thumb.jpg

P.S. У меня даже концентратор (репитер) валяетса дома, врядле где пригодитса, но выкинуть жалко.

Давненько я не сталкивался с такими вопросами и сетями. :)

Изменено пользователем механик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное, только частоты поменьше и не только принимает, но и передаёт... :lol:

Трансивер используетса когда нужно добавить в сеть ещё компьютер, а до кабеля далеко. Так что-б не разрывать кабель, не делать два прямых соединения и не тянуть туда-обратно дополнительный кабель - ставитса трансивер, а длина AUI кабеля может быть до 25 метров. Всёже лучше чем просто удлинять сеть на 50 метров лишнего кабеля и лишнего затухания. Короче сказать Это выносной приёмо-передатчик.

Изменено пользователем механик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное, только частоты поменьше и не только принимает, но и передаёт... :lol:

Трансивер используетса когда нужно добавить в сеть ещё компьютер, а до кабеля далеко. Так что-б не разрывать кабель, не делать два прямых соединения и не тянуть туда-обратно дополнительный кабель - ставитса трансивер, а длина AUI кабеля может быть до 25 метров. Всёже лучше чем просто удлинять сеть на 50 метров лишнего кабеля и лишнего затухания. Короче сказать Это выносной приёмо-передатчик.

Значит если так - то тогда можно попробовать создать радио сеть! Ведь это легче чем витая пара! Создать чтото типа телепередаччика и приемника! Ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит если так - то тогда можно попробовать создать радио сеть! Ведь это легче чем витая пара! Создать чтото типа телепередаччика и приемника! Ведь так?

Нет. Я так тоже думал когда мне было лет 15 :D Не забивай себе голову... Терминаторы стявят для того чтобы не отражался сигнал обратно в линию, а радиосигнал ты врядле затушишь.

Изменено пользователем Wolf79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови s3virge.zip толжен подойти.

И учись пользоватса поиском в интернете.

Этот драйвер не подходит! Не хочет устанавливаться! Там при установки дров вручную (ты дал дрова без установочного) - выбираю ini-файлы - он пишет чтото вроде - информацыя об устройстве отсутствует! Я использую Windows 98! Может у го есть чтото еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови s3virge.zip толжен подойти.

И учись пользоватса поиском в интернете.

Этот драйвер не подходит! Не хочет устанавливаться! Там при установки дров вручную (ты дал дрова без установочного) - выбираю ini-файлы - он пишет чтото вроде - информацыя об устройстве отсутствует! Я использую Windows 98! Может у го есть чтото еще?

Тады лови вот этот http://rapidshara.ru/1216551 Если не прокатит то совмести всё в один папку. В общем играйся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть драйверок для NVIDIA RIVA TNT VANTA 8mb?

Блин... Есть все!!! Только не подумай что у меня драйверный клондайк...

Пользуйся поиском!!! В нете можно всё найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Спасибо! Дрова подошли! Хоть и моя карточка покруче! На ней много раземов (можно даж сидюк воткнуть)!

Но вот еще одна проблемка - нужны дрова для видахи! Вот маркировка: на микрухе "S3 ViRGE/GX2 On board N6P0IB" "86c357" "9820 c31766.00"! Есть ли у кого нибуть?

Будьте добры,пожалуйста подскажите что это за радио плата.Которая слева? У меня есть такая, я думаю это компьютерная звуковая карта?

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...