Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• у меня есть такая на работе, не понравилось ей пользоваться, неудобно, использовал в качестве лампы, пока лампочка не сдохла )
    • "Спасибо" KRABу, тебя наверно не учили русскому языку.Соблаговалите мне больше не писать.Есть, вообще то нормальный язык для общения.
    • Да, после прочтения сумбурного текста этой недостатьи, складывается стойкое ощущение, что всё это теоретические рассуждения и реально ничего не строилось. Ни нормальной схемы, ни иллюстраций, ни фото готовой конструкции.  Непонятное нечто с деревянной коробкой - не в счёт. Т.е., задача, поставленная в начале статьи : - не выполнена и на четверть. За вступительную статью из целого цикла, ещё сошло бы.
    • Высшая каста уже появилась?   А что она думает делать с низшей кастой и что значит "пока"?
    • Это маленькая, да дорогущая. У меня есть основная линза(нашёл), но никаких маркировок нет... но на неё была и дополнительная линза маленькая - вот изображения нигде не увидел. Где бы достать? Потому и нужно как называют эту линзу с подсветкой..
    • Так у Вас ОДИН сименсовский аппарат!! Всё ценное - в нём С уважением, Сергей
    • ТС, ты гараж прапорщика громишь?  У моих секретных "соседей" такой бобинник стоял. С шестьдесят пархатого года. На балансе, поэтому с..здить никому не удалось 
  • Покупай!

• Create New...