Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• собираю плату. можно ли подправить схему в первом сообщении? С15 - 1206 (по крайней мере на заводских платах). обратил внимание на это только на стадии сборки. можно ли вместо него 10р поставить? Если нет - сойдет ли 5,6p в 0805 размере? почитав ветку понял что некоторых людей проблемы с С9 и лечат это увеличением его емкости. это индивидуально? или лучше заранее впихнуть вместо 39р что-то по емче? Если да то насколько?
    • Интересуют варианты изготовления ДАННОГО датчика. Простыми словами - это рамка, при прохождении любого предмета через нее - выдает импульс. Теоретически - это N-количество фотодатчиков, работающих на отражение, или один датчик с хорошо выставленными зеркалами. Стоимость явно не совместима с изделием подобного рода. Мне требуется оное, для подсчета кол-ва конфет попадающих (падающих) в упаковку. Может у кого какие мысли?
    • @Vslz электроника существует уже больше ста лет - и ни чего нового особо никто не придумает) ес на то пошло ,реализацию - можешь под себя сморочить) что сказать ? вот это сейчас вообще не понял) буду ли я пилить металл на этом станке? зачем? да и не подходит эта схема для этого и автоматической сверловкой пилить его как-то не комильфо) ес металл никогда не сверлили.
    • Сегодня привезли 2 Ватные, заменю на 1 Омный. Так будет правильней? Просто функционал кровати востребован, а такого номинала не было, вот и вкорячил что было. Главное заработало!
    • это Вы погорячились  Идея с ПОС по току известна с бог знает каких годов, и кем только не реализована, именно для сверлилок. "Не сверлю/не пробовал" - так и скажите. Это и будет ответом. Вопрос закрыт.
    • Всем привет! To Sstvov - а что в этом плохого? Переиграйте SamVal,  сделайте фото "о чем", расскажите ребятам о своей технологии! Человек решил на форуме поделиться своими наработками, слова подкрепил фото. Он делает!!!, а не бла-бла-бла.
  • Покупай!

• Create New...