Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да то было скорее утверждение,а не вопрос.Паш,жизнь прекрасна и удивительна-если выпить предварительно.
    • А если этого не сделать, что будет? Я просто никогда такой ереси не слышал. Это всё равно что после покупки нового жёсткого диска для компьютера, разобрать его, проверить люфты шпинделя, протереть спиртом пластины и только после этого пользоваться. То есть я так понял прибор новый, прекрасно работает, но вы его разобрали что бы увидеть то, в чём не разбираетесь, по совету каких-то "обзорщиков" сомнительной квалификации? Не в обиду, но делать так не стОит. Знаете поговорку "Не мешай технике работать"? Это золотое правило. Поверьте, даже самый занюханный китайский товар, уже не то говно, что было лет 5-10 назад.
    • Да, там есть ещё один триггер. Каким образом это коррелирует с возможностью "корректировки" под два канала ? В курсе как кодируются/дешифруются команды в пультах ДУ? С протоколом RC5 ознакомились ?
    • Амплитуда неискаженного сигнала +/- 18V Синус на входе 2.1V максимально     АЧХ   Посмотрите на такую линейность до 1 Мгц :)))) От 10Гц до 1 Мгц... Ах! Вот вам класс-А
    • такой сигнал  я чет даже на шпаргалке такого не видел - резисторы затворов -68 Ом - резистор первички- 10 Ом VID_20191019_195632.mp4 мне нужно домотать витки?
    • Все мы скоро или не очень там будем.Увидим.
  • Покупай!

• Create New...