Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• - Вы когда нибудь видели детектор лжи? - Да я на нём женат!   Величайшим изобретением человечества по ремонту техники до сих пор считается кувалда. Только размахнешься - техника сразу начинает работать.
    • Не стоит вымещать свою злость беспричинно на других. Карма она такое знаете, возвращается. Понятно, что вы по нескольким темам лазаете, но я то тут причем. В теме это обсуждалось уже. Вы же и советовали, ваше же сообщение и процитировано ровно 1PgUp ранее. Классический форум на русском, собственно чего я удивляюсь  Так и скажите не знаю. Ладно, спасибо.
    • Спасибо, буду иметь ввиду.
    • Все новое-это хорошо забытое старое.  
    • Да много причин... Чтобы самому поразвлечься... Чтобы вы могли вспомнить молодость,  в частности те её счастливые времена,  когда вас дрючили за использование штангеля в качестве ключа... Чтобы кто-то  смог запостить фотку заводского стенда с  ужасными самопальными инструментами, или фотку нарезанной колбасы со штангелем... чтобы Суханов, не долго думая,  мог сходу написать угрозу пригвоздить меня ржавыми гвоздями с позорному столбу, а не искал бы по форуму подходящие посты, куда можно было бы хоть что-то запостить...Чтобы у народа  появился информациоонный повод для активности в теме... Чтобы тема жила... И.т.п.... Как не глупый человек вы должны были бы догадаться.
    • А куда он ставится?) В схеме нет, только конденсатор   Я даже в даташит смотрел, там нет его Могу предположить что параллельно конденсатору нужно резистор? поставил на 470кОм, проверяю
  • Покупай!

• Create New...