Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• С базы транзистора VT1. Т.е. сетевой выключатель должен её (базу) сажать на корпус при выключении аппарата.
    • Ага, посмотрел тот что я скачал, у меня выпуск 1й, на 5й странице про КР572ПВ2 и КР572ПВ5 рассказывается, у неё другой корпус. @KRAB какая маркировка той, что на фото? посмотрю что у нас есть в продаже, если не дорого и действительно умер ацп, то спилю компаунд и буду пробовать ставить эту.
    • Фсё,брошу фсё и примчуся к вам голопом!!!!!!!!!!!!!!!! Кто сказал,что я ездил бухим?Перегар не в счёт.Пьяный за рулём-преступник!!!!
    • вот и потрахайся, дабы понять - есть смысл делать или нет ... давно и на форумах в нете и у меня - лежат таблички соответствия ... только получены они "потом и кровью" .... когда проверялся каждый пин из под кляксы на индикатор и в схему, сравнивался с даташитами на разные корпуса ИМС и т.п. Есть желание повторяй подвиг - раз пройдешь - поймешь ... или в ПОИСК Гугля ... в первую очередь ... писец капле .... В былые времена окромя нее с ПП еще столько выгребалось заради поднять ... брал ради спортивного интереса дорогие убитые мульты и приборы за копейки и поднимал ... тогда реально был смысл ... сейчас - только специалисту в дорогом приборе .... клиенту в упаленном - потраченное даром время-деньги ...
    • @Serjmaster , в общем так, можно ездить бухим - обстановка будет миролюбивая. Чем больше выпьешь, тем миролюбивее обстановка.
    • В конкретно этом никак. Не на проводочках же лепить.
    • К сожалению?...Первый парень на весь край,на меня все бабки лай,ай,ну и нехай...
  • Покупай!

• Create New...