Jump to content
STEN50

"выносной" Микрофон

Recommended Posts

Guest

Здравствуй sten50! ДРУЖИЩЕ ТЕБЯ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ!НУЖЕН РАБОЧИЙ ЖУЧЕК НА КТ368 s9014/18 кт3130б9 bc546/547 в наличии есть!рез/конд тоже впринцыпе большинство имеются и электр.микрофоны есть,2ух конт.  С майкой неновичек,я в основном с Байками и авто имею дело ,там приходится паять,но не строить!Короче руки ростутикак нужно!Можно Личн. Спасибо!

45 минут назад, Evsukov Valery сказал:

ТЕБЯ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ!НУЖЕН РАБОЧИЙ ЖУЧЕК

не в ФСБ рекомендовали?!

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

Guest

АГА ТАК Я ТЕБЕ И СКАЗАЛ!!! НЕТ КРОМЕ ШУТОК!!! Я УЖЕ ВСЕ ПОДГОТОВИЛ!ПУСТЬ ОН БУДЕТ РАДИОМИКРОФОН! ЛАДЫ?

1 час назад, Evsukov Valery сказал:

Здравствуй sten50! ... НУЖЕН РАБОЧИЙ ЖУЧЕК НА КТ368 s9014/18 ... Короче руки ростут...

Давно он не заходил. Может в отпуске. Вот его схема и плата. Без заморочек.
рпду с монтажкой.JPG

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

Guest

Братик с ником Noise

Очень странно устроен Форум!Здравствуй Noise У меня твои ответы отображаются без имени,но с аватаркой!!! это рабочая 100%?странно выглядит снизу,ну да ладно,я так понял просто разделена на быструю руку! Я попробую

Это на схеме снизу где микрофон все минус?

конденсаторы 0.1 ,0.01 и.т.д. Я про них! Минус? Я что бы ненапортачить! Плату буду маленькую вытравливать!!!

Только что, Evsukov Valery сказал:

Это на схеме снизу где микрофон все минус?

конденсаторы 0.1 ,0.01 и.т.д. Я про них! Минус? Я что бы ненапортачить! Плату буду маленькую вытравливать!!!

Да там минус всё (общий). Плата специально сделана для начинающих, чтобы попроще было метиться. А уменьшить можно конечно.

12 минуты назад, noise сказал:

Давно он не заходил. Может в отпуске. Вот его схема и плата. Без заморочек.

Схема простая и рабочая! Собирал на КТ368. Запустилась с пол-оборота! 

Только что, oldmao сказал:

@Evsukov Valery А обратиться на профильный ресурс vrtp.ru никак? 

А нафига нам отдавать (отправлять) своих пользователей на чужой ресурс? Неужто их у нас так много в этом разделе...? Это первый чел. тут, почти за два месяца. Раздел жуков впору удалять уже...за отсутствием посещаемости.