Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• я не понял ? отключить колонки и без них еще раз прозвонить ?
    • @Andriy Andriy , вам же уже подсказали, даже с картинками. Индекс в обозначении отечественных переменных резисторов: А - линейная регулировка, Б - логарифмическая, В - антилогарифмическая. Получается, что 1М0ФВ - с обратной логарифмической характеристикой. Тот, посередине вашей последней фотографии -  1М0ФА -  с линейной. А буква "Ф" - допуск (точность) сопротивления. Если не ошибаюсь, "Ф" -  это ±30%.
    • Я про это и говорю, но у кого-то, видимо, свой опыт. потребовалось две страницы расспросов, чтобы выяснить у Вас все это... Таходатчик выдает по 2 импульса на оборот. Если частота 85 Гц, то реальная частота вращения составит 85/2=42,5 Гц=42,5 Об/сек=42,5 Об/(1/60мин)=2550 Об/мин.  Немало. Сколько составляет максимальная по паспорту - ХЗ. Если прямой разогрев терморезисторов не действует, значит вентиляторы все неисправны. Других вариантов не вижу.
    • Любой усилитель для наушников с ФВЧ на нужную частоту. Дорого, да.   
    • Может быть максимальная длительность из за того что ключ отключён ? Мс покупал 5 шт с китая, пробовал не одну, одинаково ведут себя. Снять осциллограмму с 3й ноги? Странно если все норм и без ключей тоже должна быть генерация, почему её нет. или на 3ю ногу не приходит пила.
    • сооооооссс. такая проблема. в мач3 выставил пины подключения осей но ничего не могу сдвинуть. короче как управлять с клавиатуры вручную и какие настройки нужно сделать. инет не помог.
  • Create New...