Перейти к содержанию

Микроволновая Печь Как Двигатель Будущего


Рекомендуемые сообщения

Если очень захотеть то все можно зделать, дело только в том что придумать что то новое гораздо труднее чем просто построить.Для этого нужно долго думать и экпериментировать а на это надо много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если бы у меня был звездолёт то меня бы тут уже небыло. Хотя куда лететь тоже неизвестно, вдруг таких планет как Земля больше нет, или они очень далеко. Вообщем придумать и построить звездолёт это очень трудно и мне одному не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

сейчас уже не то время, когда в сарае можно было что то изобрести....

сейчас как в стратегических игрушках - где надо модернизировать лаборатории до нового уровня...

так и в жизни...

нет - ничего - нет лаборатории 0 руб

купил тестер - 1 уровень 1000 руб

купил осцил - 2 уровень 10000 руб

и т д

сейчас у физиков БАК - туева хуча денег стоит....

как не прискорбно констатировать - последний "гаражный" новатор - Стив Джобс....

за последние 70 лет, после второй мировой войны - ничего кординально нового не сделано.....

может я ошибаюсь....но переубедите меня в обратном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем ошибаетесь, но:

-смог же я забросить ядерную физику совсем сразу по окончании ВУЗа (предвидел эти ступени дороговизны),

-смог делать радиосхемы небольшие и не совсем плохие...

Не нужно унывать, лучше делать малую пользу или малый шаг вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я на одном видео видел один такой летаюший апарат.Он был продолговатой формы и когда летел то сжимался и разжимался как бы отталкиваясь от пространства.

Вот бы этот ролик посмотреть. Мюнхгаузен сам себя за волосы тащил, но видео не записал.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ролик я видел в какой то передаче по телевизору уже давно. Это сжимание и разжимание было видно только при замедлении.А может это вообще видеомонтаж был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Айзека Азимова был вариант двигателя звездолета.... "резиновый"

собрали корабль в экспедицию - запустили двигатель расширения ))) корабль растет в размере ... и когда нос корабля достигал нужной галактики - двигатель выключали корабль начинал уменьшаться))))

что то типа того))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - ничего - нет лаборатории 0 руб

купил тестер - 1 уровень 1000 руб

купил осцил - 2 уровень 10000 руб

и т д

может я ошибаюсь....но переубедите меня в обратном....

Дать БАК, и иже с ним, неандертальцу, и уровень -1

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих спроси, ну тех, кто говорит там тебе что то...

Спросить то можно но это не так просто с ними в контакт вступить, они это делают только если это им надо и вообще они не очень то охотно секреты выдают или скажут так что не понятно ничего навроде то что гравитация это точка минус.Они то все видят иначе чем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать БАК, и иже с ним, неандертальцу, и уровень -1

Каждые 13,5 миллиардов лет физики собираются и строят Большой Адронный Коллайдер... :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физики собираются и строят Большой Адронный Коллайдер... :)

А может машину времени?

Ведь, А. Нобеля признали изобретателем динамита, только благодаря тому, что предыдущих изобретателей не удалось опознать!

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при следующей встрече никто не помнит чо там они в прошлый раз мутили... :)

хотя не... по канонам жанра убермашину должен построить сумрачный гений одиночка, наподобие нашего придворного правителя... :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и почему никто знаний выдавать не хочет? Потому что все боятся последствий. Если у вас будет звездолет то вы сможете полететь на какую то другую планету и начнете там терроризировать месных жителей. Кому это надо? Поэтому вы до этого морально еще не доросли. Вот когда войн на Земле больше не будет и вы станете нормальными людьми тогда может быть и сможете постоить звездолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы сможете полететь на какую то другую планету и начнете там терроризировать месных жителей...

Leon42, вы сначала в ванной (можно в бассейне) посжимайтесь и расжимайтесь. А вдруг получится догнать какую-нибудь рыбешку, тогда можно будет помечтать о ракетах и других планетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и почему никто знаний выдавать не хочет? Потому что все боятся последствий. Если у вас будет звездолет то вы сможете полететь на какую то другую планету и начнете там терроризировать месных жителей. Кому это надо? Поэтому вы до этого морально еще не доросли. Вот когда войн на Земле больше не будет и вы станете нормальными людьми тогда может быть и сможете постоить звездолет.

Пристегивает походу конкретно. :lol2: Что за ацкое зелье дает такой интересный эффект? :)

Про терроризм местных жителей это ваще отжиг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не полятиить!

Изначально подход не верен.

Звездолёт не с оружия (кто-то за терроризм заикался) проектируют,а с ЗЕМЛЕВОЗВРАЩАТЕЛЯ.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все ясно с вами, вы еще до звездолета не доросли.Вы полуобезьяны и ничего хорошего вы другим культурам не принесете.Да если так дальше пойдет то и на Земле скоро диктатура обезьян установится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....ой как долго меня тута не было.....а как много всего у же тут насказанно! Читать не перечитать.

Командировка видели те была.....как всё осмыслю, то присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все ясно с вами, вы еще до звездолета не доросли.Вы полуобезьяны и ничего хорошего вы другим культурам не принесете.Да если так дальше пойдет то и на Земле скоро диктатура обезьян установится.

Говорят раньше нездоровых держали в изоляции от всех остальных, ибо это было на пользу и тем, и другим... Я склоняюсь к тому, что бы воплотить в жизнь этот незаслуженно забытый принцип. :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Земле скоро диктатура обезьян установится.

Облезьяны-диктаторы зелёные?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...