Jump to content
malenich

Микроволновая Печь Как Двигатель Будущего

Recommended Posts

Если очень захотеть то все можно зделать, дело только в том что придумать что то новое гораздо труднее чем просто построить.Для этого нужно долго думать и экпериментировать а на это надо много денег.

Если бы у меня был звездолёт то меня бы тут уже небыло. Хотя куда лететь тоже неизвестно, вдруг таких планет как Земля больше нет, или они очень далеко. Вообщем придумать и построить звездолёт это очень трудно и мне одному не под силу.

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

сейчас уже не то время, когда в сарае можно было что то изобрести....

сейчас как в стратегических игрушках - где надо модернизировать лаборатории до нового уровня...

так и в жизни...

нет - ничего - нет лаборатории 0 руб

купил тестер - 1 уровень 1000 руб

купил осцил - 2 уровень 10000 руб

и т д

сейчас у физиков БАК - туева хуча денег стоит....

как не прискорбно констатировать - последний "гаражный" новатор - Стив Джобс....

за последние 70 лет, после второй мировой войны - ничего кординально нового не сделано.....

может я ошибаюсь....но переубедите меня в обратном....

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

Вы не совсем ошибаетесь, но:

-смог же я забросить ядерную физику совсем сразу по окончании ВУЗа (предвидел эти ступени дороговизны),

-смог делать радиосхемы небольшие и не совсем плохие...

Не нужно унывать, лучше делать малую пользу или малый шаг вперёд.

.Я на одном видео видел один такой летаюший апарат.Он был продолговатой формы и когда летел то сжимался и разжимался как бы отталкиваясь от пространства.

Вот бы этот ролик посмотреть. Мюнхгаузен сам себя за волосы тащил, но видео не записал.

Этот ролик я видел в какой то передаче по телевизору уже давно. Это сжимание и разжимание было видно только при замедлении.А может это вообще видеомонтаж был.

у Айзека Азимова был вариант двигателя звездолета.... "резиновый"

собрали корабль в экспедицию - запустили двигатель расширения ))) корабль растет в размере ... и когда нос корабля достигал нужной галактики - двигатель выключали корабль начинал уменьшаться))))

что то типа того))))

нет - ничего - нет лаборатории 0 руб

купил тестер - 1 уровень 1000 руб

купил осцил - 2 уровень 10000 руб

и т д

может я ошибаюсь....но переубедите меня в обратном....

Дать БАК, и иже с ним, неандертальцу, и уровень -1

У этих спроси, ну тех, кто говорит там тебе что то...

Спросить то можно но это не так просто с ними в контакт вступить, они это делают только если это им надо и вообще они не очень то охотно секреты выдают или скажут так что не понятно ничего навроде то что гравитация это точка минус.Они то все видят иначе чем мы.

Дать БАК, и иже с ним, неандертальцу, и уровень -1

Каждые 13,5 миллиардов лет физики собираются и строят Большой Адронный Коллайдер... :)

физики собираются и строят Большой Адронный Коллайдер... :)

А может машину времени?

Ведь, А. Нобеля признали изобретателем динамита, только благодаря тому, что предыдущих изобретателей не удалось опознать!

а при следующей встрече никто не помнит чо там они в прошлый раз мутили... :)

хотя не... по канонам жанра убермашину должен построить сумрачный гений одиночка, наподобие нашего придворного правителя... :)

Да и почему никто знаний выдавать не хочет? Потому что все боятся последствий. Если у вас будет звездолет то вы сможете полететь на какую то другую планету и начнете там терроризировать месных жителей. Кому это надо? Поэтому вы до этого морально еще не доросли. Вот когда войн на Земле больше не будет и вы станете нормальными людьми тогда может быть и сможете постоить звездолет.

...вы сможете полететь на какую то другую планету и начнете там терроризировать месных жителей...

Leon42, вы сначала в ванной (можно в бассейне) посжимайтесь и расжимайтесь. А вдруг получится догнать какую-нибудь рыбешку, тогда можно будет помечтать о ракетах и других планетах.

Да и почему никто знаний выдавать не хочет? Потому что все боятся последствий. Если у вас будет звездолет то вы сможете полететь на какую то другую планету и начнете там терроризировать месных жителей. Кому это надо? Поэтому вы до этого морально еще не доросли. Вот когда войн на Земле больше не будет и вы станете нормальными людьми тогда может быть и сможете постоить звездолет.

Пристегивает походу конкретно. :lol2: Что за ацкое зелье дает такой интересный эффект? :)

Про терроризм местных жителей это ваще отжиг :lol:

сможете постоить звездолет.

да он и так постоит ьь... никуда не полятитььь

Leon42, вы сначала в ванной (можно в бассейне) посжимайтесь и расжимайтесь.

А может разуплотнить?

Конечно не полятиить!

Изначально подход не верен.

Звездолёт не с оружия (кто-то за терроризм заикался) проектируют,а с ЗЕМЛЕВОЗВРАЩАТЕЛЯ.

Вообщем все ясно с вами, вы еще до звездолета не доросли.Вы полуобезьяны и ничего хорошего вы другим культурам не принесете.Да если так дальше пойдет то и на Земле скоро диктатура обезьян установится.

Ой....ой как долго меня тута не было.....а как много всего у же тут насказанно! Читать не перечитать.

Командировка видели те была.....как всё осмыслю, то присоединюсь!

Вообщем все ясно с вами, вы еще до звездолета не доросли.Вы полуобезьяны и ничего хорошего вы другим культурам не принесете.Да если так дальше пойдет то и на Земле скоро диктатура обезьян установится.

Говорят раньше нездоровых держали в изоляции от всех остальных, ибо это было на пользу и тем, и другим... Я склоняюсь к тому, что бы воплотить в жизнь этот незаслуженно забытый принцип. :)