Перейти к содержанию

Скопировать Защищенный Брелок Twin2


Гость Kormik

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема. Жителям дома выданы брелки от ворот TWIN2. Выдает тетя. За каждый брелок требует 2700, при цене 1000 руб. При этом выдала б.у брелки, из которых 40% сажают батарейку за 3 недели. Купить брелки не проблема, но они защищены кодом.

Вопрос: как скопировать брелок TWIN2 не зная защитного кода? Я хозяин своего брелка, но кода не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Купите нормальную батарейку и живите спокойно.

А на слова никто не поверит наверно, что вы не хотите спереть чужой код и воспользоваться этим в неблагодарных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

То-то и оно, что пульта у меня 2. Один нормально держит, второй сажает, стабильно. Потратил на батарейки для одного пульта более 1000 р. менее, чем за год, в то время как другой исправно работает на паре таких же, купленных там же. И так у доброй доли соседей. Хочу сам купить брелок и его запрограммировать. От другого своего брелока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Может тот, что сажает, залит водой был? Прочистить нужно. И на конденсаторы обратить внимание в питании, заменить, если есть утечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все ровненько, залива не было. Да и проблема-то не только у меня. Говорю же - выдали пульты б/у. Цифры на них нацарапаны какие-то (похоже номера квартир другого дома какого-то). Короче, куплены подешевке и впарены нам. Проблема аналогичная у соседей. примерно 40% пультов сажают батарею. Вопрос именно в сбросе "ига" непонятной тёти (она представитель застройщика, а сейчас никто по сути), которая держит код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери брелок и попробуй слить прошивку с контроллера.

Или при помощи лог. анализатора попытаться разобрать протокол связи, в случае

успеха, делаем свой брелок.

Фото платы брелка, узреть хотелось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетю изгнать можно общим собранием жильцов. Надеюсь юрист найдется среди жильцов. И барыжку эту согласно закону..

Плату от брелка в спирту промыть, изопропанолом. Токи утечки со временем появляются между контактами. Те же кнопки проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери брелок и попробуй слить прошивку с контроллера.

Или при помощи лог. анализатора попытаться разобрать протокол связи, в случае

успеха, делаем свой брелок.

Фото платы брелка, узреть хотелось бы..

Классная работа, по стоимости сопоставима с не одним ящиком коньяка. :crazy:

.

Изменено пользователем ГОГА рижский

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замерить токи потребления брелков и сравнить, не судьба?

40% жильцов могли приобрести просроченные батарейки у одного и того же продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одном магазине купил их для обоих брелоков. Дело не в батарейках (я их и менял местами). Токи потребления покажут только утечку, как я понимаю, но не решат проблемы использования новых, нормальных брелоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...