Jump to content
carcass514

Куплю Тачскрин Jiayu G3S

Recommended Posts

Куплю данный смартфон с каким-либо дефектом, но с целым тачем или же отдельно рабочий тачскрин от этого телефона б/у. Брал в Китае тач - вскоре отказали кнопки. Да и курс доллара сейчас вырос. Так что хочется дешевле. Только Россия, пересыл за мой счет

с уважением, Юрий.

ви таки думаете, шо у нас дешевше?

ищите у китайцев, я у них не так давно дисплей для жуйки этой за 34 доллара взял

http://ru.aliexpress.../886811731.html

Edited by DneprOrk

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

заказывал я у этого продавца еще за 700 с чем то рублей, сейчас 1100. Поработал недели 2 - отказали кнопки домой и назад

с уважением, Юрий.

Оценка точности измерения тока интеллектуальными силовыми ключами PROFET

Интеллектуальные силовые ключи PFOFET производства Infineon могут измерять ток нагрузки с разной точностью, зависящей как от абсолютной величины потребляемого тока, так и от технологии производства конечной продукции, в частности – от наличия или отсутствия этапа калибровки. В статье подробно разбирается расчет коэффициента передачи тока на примере ключа BTS7004-1EPP.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @Karlson904 , что нам даёт изучение выходов с каналов без  отсутствии схемотехники? Посмотреть на переходной процесс и разговоры, кто кого и куда перетягивает. Единственное, что можно оценить из того, что вы показали, это амплитуду выброса тока на шунте, да и то без знания значения сопротивления шунта толку от этого также никакого... Поэтому смысла нет ломать копья. Да и спрашивающий особо  не участвует в диалоге. @hura73 , транзистор тот, который указан у автора. Расскажите, какой минимальный и максимальный ток в режиме ограничения тока вы намеряли. Если хотите идти методом проб и ошибок, то пробуйте изменить цепь ос в ограничении тока выделена зеленым, это уменьшит выброс раз в 6...8 по площади, дерзайте.
    • "step up flashlight driver" в гугле выдает нужные если что.
    • Что-то да. По этой схеме только на основном резисторе подогрева выделится 35 ватт, что для него перебор даже с обдувом. Может быть, оба резистора последовательно включены? А параллельно одному из них остальные цепи?
    • Ну, тут такое... Не может и не обязан каждый гражданин поголовно быть техническим специалистом, чтобы сходу распознать обман в "суперприборе". Так же, как и не может быть специалистом в области финансов, чтобы распознавать финансовые пирамиды и кабальные кредитные договоры. Не может быть профессором медицыны, чтобы отличить фуфломицин в аптеке от нормального лекарства. И так далее. Это должно быть заботой государственных надзорных органов, которые, между прочим, существуют за счёт этого гражданина. А им пофиг.
    • Как бы там ни было, руководству магазина, конечно, большой минус за то, что допустили явно нездорового человека к контактной работе с клиентами. А не прогнали домой или хоть куда - нибудь в подсобку, подальше от людей.
    • Есть хорошая фраза: "Чем лучше знаете химию и физику - тем меньше волшебного имагического творится вокруг." Все эти разводы - это просто налог на отсутствие знаний школьной программы. И вообще, если к описанию ЛЮБОЙ продукции добавить "без кандибобриков", то цену смело можно увеличить втрое - купят охотно. А если написать "с кандибобриками" - то и в пять раз можно увеличить.
    • Проблема в том, что если даже кто-то из пострадавших окажется достаточно упорным, проведёт техническую экспертизу устройства, докажет факт мошенничества в суде и вернёт свои деньги, то завтра эти же люди будут продавать то же самое фуфло в соседнем офисе под другой вывеской. Большинству проще махнуть рукой и смириться с потерей денег. На том этот бизнес и держится.
  • Create New...