Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• так милей КРОМЕ Элиты спецназа =никто   ЕЩЕ были сомнения ? , ниодна спецлужба МИРА Туда вообще не стала свои пакши сувать
    • Ну так с таким богатым опытом, чего бы не поделиться знаниями?  А я вот не занимаюсь ремонтом  и не рублю на этом бабло с нищих пользователей, поэтому мои познания в рамках необходимого. Ну и логичный вопрос: А зачем вы тогда занимались (занимаетесь) ремонтом? Почему сразу не отсылаете своих потенциальных клиентов прямо в магазины? Ну, до кучи, могли бы свой магазин завести, и отоваривать всех страждущих...
    • Мужики, вам бы романы писать...
    • Согласен. У меня все уже заготовлено. Завтра собираюсь пилить. Ящик- 100 литров (внутренний объем), расчитанный под щелевой ФИ (BassBox ) . Объем  ФИ программы  соответствует объему  резонатора акустического монополя. Расчет делался под 2а12. Габариты передней панели 90х60см. Глубина - 30 см. Дополнительно разместить 4а32 труда не составит.  Склейку-сшивку буду делать в процессе, Однако возникает вопрос, нужно ли 4а32 прятать под колпак? А ВЧ твиттер (где-нибудь с 12 кГц) -  разберемся потом...
    • Кто всетртится с шевронами ЧЕРных мышей - лучше сразу молиться своему богу.... ниодной стране мира с нашими ребятами вообще вариантами не побороться, просто никак... человек умер сам для себя , и он работает как киборг.   НА стриках (по глупости) у нас на руке выколка есть, АиС  - Ангелы смерти  , дурь конено 
    • ЭТО БЕЗ коментнариев, надеюсь НИКТО ПРОТИВ НЕ БЫЛ  БОЙЦЫ как торпеда Черный берет  в любой стране может сделать БЯКУ    ... я не такой послушный клайд  Кто меня знает - Слава =КЛАЙД  = кто прошел это испытание были в таких странах , что не в сказке сказать  не бульдозером разгребать ... просто не злите мимолетом, уважайте своих защитников Командер КРАПОВЫХ = лакомый кусок - так думали многигие разведчики  АМЕРИКОСОВ .... боюсь рссстроить - бесполяезняк
    • @Borodach вот и у меня это из головы не выходит...
  • Create New...