Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Более правильно - в убывающем переменном магнитном поле. Как вариант (что есть под руками), катушка подключенная к низковольтной вторичной обмотке сетевого трансформатора (размеры каркаса катушки и напряжение на вторичке соответственно, выбирается под габариты размагничиваемого объекта). Помещаем объект в катушку, подаём на неё напряжение и без стыда, плавно, выводим его из каркаса катушки
    • Не тональность, а уровень рокота. Я про это написал. Разве их можно не заметить ? Стиралка - не на Луне, она есть под боком у каждого. Зачем зря тратить время стирки, когда можно узнать много любопытного даже из простого наблюдения. А с амперметром в цепи мотора - тем более. Вот здесь то же самое, что я говорил о независимом возбуждении, подтверждает лично "пострадавший". https://www.chipmaker.ru/topic/5236/?do=findComment&comment=3214076
    • И нихрена ж себе способности к различению временных интервалов!
    • Я вот что-то не пойму. Вы феном температуру мерить хотите или паять? Ну плавает у него температура +/- 10 градусов, да даже 20-30 градусов. И что? Вот серьезно? Как это отразится на пайке? Да никак! Вообще никак!   А что в фене еще требуется, кроме как дуть горячим воздухом? Он что, еще блинчики сразу печь должен? Или пиво варить? Все, что нудно от фена - дуть горячим воздухом, когда его поднимаешь с подставки и выключаться, когда попадает обратно. ВСЕ. Какие, нифиг, гибкие настройки?
    • Не,ну тут я согласен-особо нечего считать.Это в двухполоске сложнее,там к ВЧ повышенные требования по нижней граничной частоте.А в трехполоске я сам их "как перчатки" менял.Чиста по вкусу
    • А что есть? Вы хотите хорошего коньяка, но чтобы не дороже пива.
  • Create New...