Jump to content
strelok12700

Схема Усилителя

Recommended Posts

Форум имеет специфику..., но это тоже фрагмент жизни с добавкой рынка (базара). Имеете схему УНЧ свою, иль засекречена?

Просто любой форум эта рулетка - на одном не везёт на другом везёт

Иногда приходится проходить через десяток форумов чтобы на 11-ый повезло

Тем более если задавать узкоспециализированные вопросы

А рацухи-это рац. предложения?

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Мне кажется что это выражение никто не знает кому меньше 30-ти лет

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Guest Татарин.
И кем трудишься?

Я с гостями на подобные темы не разговариваю. Заходи в личку, поговорим.

Edited by Татарин.

Guest Гость

Усе мои аккаунты забанены, а новые банят (давай здесь) - верно у них тут есть доска - Их надо забанить :)

Guest Хохол

Давай, открывай новые интересующие темы в песочнице - увидишь - всё будет хорошо

Guest 680 Ом

Татарин.

Чё молчим, ля я те скока своих ников засветил, а их у мя ещё много :)

Guest Moon

Если б Вы не были столь самовлюблённы и скандальны, то никто и не догадался бы , что новый аккаунт - это прошлый Рамзес )))...

Guest 680 Ом

Guest_Moon

Дык выглядит так же, вот и банят, чего там догадываться :)

Я не верю - поверю если войдёте в профиль, я может тока из-за Ваших постов форум читаю. Каждый день в Ваш профиль захожу.

Guest 680 Ом

И кстати - любителям нескольких аккаунтов с одинаковым написанием - следует латиницу с кириллицей чередовать, а не точки доставлять :)

Guest Moon

Я вам про компот со спиртом напомню и Вы сразу меня идентифицируете)))...Сейчас не увлекаетесь)))?

Guest 680 Ом

Это Вы могли прочитать - зайдите в форум

Guest Moon

Не имею ни желания , ни возможности))) Пароль не помню)))...Да и зачем это? Можно подумать , что знай Вы кто я на самом деле, то сказали б мне что то, меня интересующее)))

Guest 680 Ом

И не сомневайтесь, много чего скажу, а профиль легко восстановить через ящик, если это не возможно, то подойдут и старые профили с других ресурсов, я и туда наведываюсь.

Guest Moon

А у меня есть и другие ресурсы)))? Насколько я помню, одноимённый аккаунт есть только на "технари точка ру"...ну и ещё один, кое где...Остальные - не мои)))

Guest Гость

Я нашёл несколько старых аккаунтов в сети (2) и не сомневайтесь - они "Ваши"

Ну как хотите, я недоверчивый, а параноики - малые дети :).

Я смотрю тут какие то разборки. А я по теме. Смотрю я на схему и блевать от неё тянет ребята вы от куда такое г-но достаете. В чем фишка?, по каким причинам вы её выбрали.

PEF

Так ведь- на вкус и цвет- товарищей нет :yes:

- И к кому именно был задан ваш вопрос ?

Edited by Badun812

Кому то - картошка, кому то яичница. Но это еда, но когда схема построена так что выходной составной транзистор включен как эмиттерный повторитель, а сигнал на выходной каскад снимается по току потребления микросхемой на мой взгляд это - задница. И ни малых искажений, ни устойчивости к возбуждению, а также кпд по этой схеме не получить. И вкус здесь ни причем.

никто не знает -меньше 30-ти

Да, сегодня в почёте "менеджерство" простого пошива :)...