Перейти к содержанию

Плата Управления Откатными Воротами


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите (сделайте) плату управления двигателем (24 В , 7А) откатных ворот

необходимо только дистанционно открыть, закрыть и остановка открывания/закрывания.

кнопка на мой взгляд такая должна быть http://www.tehniksb.ru/umb100hs.html

родные платы меня не устраивают ценой и нестабильной работой

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает.

нарисуйте блок-схему задуманного

Ну и подробнее что и как хотите чтобы работало

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно действительно не работает,....

tehniksb.ru/umb100hs.html это ссылка на " одноканальный универсальный комплект радиоупр-ния UMB-100-HS "

ну как подробнее,? Есть ДПТ 24 В 7А, он через редуктор крутит горизонтальную рейку с воротами, в крайних точках открывания/закрывания стоят концевые выключатели. Алгоритм работы такой - ворота закрыты, нажимаешь кнопку на брелке и они открываются. Ворота открыты - нажимаешь кнопку, они закрываются. В процессе открывания/закрывания этой же кнопкой можно остановить ворота, после следующего нажатия, ворота меняют направление движения, т.е. если они открывались и я их остановил на середине, то следующее нажатие их закроет. Обычная схема вроде, а они на плату нагрузили много чего мне не нужного...

Изменено пользователем Felk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"...родные платы меня не устраивают ценой ..." - НИКОГДА единичная разработка НЕ БУДЕТ дешевле массовки ширпотребовской!

здесь совершенно согласен, но у них довольно обширный функционал, и замедление и фотоэлементы и различные ключи управления и диагностика.

мне этого ничего не нужно. Сколько стоит обвязка элементарного драйвера ДПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А без всего вышеперечисленного, схема будет работать через попу. И кто, будет компенсировать помятый воротами автотранспорт? По причине отсутствия фотодатчиков и полной незащищенности канала управления.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без всего вышеперечисленного, схема будет работать через попу. И кто, будет компенсировать помятый воротами автотранспорт? По причине отсутствия фотодатчиков и полной незащищенности канала управления.

приятна Ваша забота, на я сам себе все компенсирую :))) за 5 лет их работы я отключил все датчики на первом году, т.к. лучше знать, что они отключены, чем попасть под "глюк". насчет канала управления я не совсем понял, что имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет канала управления я не совсем понял, что имеется ввиду.

то что все эти хотелки работают на одинаковых частотах , что требует применения кодирования команд, двухстороней связи и тд и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет канала управления я не совсем понял, что имеется ввиду.

то что все эти хотелки работают на одинаковых частотах , что требует применения кодирования команд, двухстороней связи и тд и тп

Здесь абсолютно не согласен, никакой двусторонней связи между брелком и приемником нет, т.к. брелок выполняет роль одноканального дистанционного выключателя, и вообще сама возможность управлять с брелка идет как опция. В стоке шел обычный замыкатель/размыкатель в виде ключа (а-ля зажигание) который делал, то что я описал. Я исхожу как раз из того , что мне нужно из всей платы только работа драйвера, я вообще думаю может на релюшках все исполнить можно?

Изменено пользователем Felk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне всеравно с чем вы согласны, не хватает знаний осмыслить сказаное - гугл в помощь...

А драйвер ДПТ дело десятое...

Если "ВСЕ РАВНО" , то к чему комментировать?

Я уверен что статус модератора здесь так просто не дают, но отослать меня в гугл за помощью, уходя от диалога по сути, я не буду комментировать, т.к. модератор - представитель администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше с объема денежного вознаграждения начните, люди и потянутся.

Нет бюджета - нет решенной задачи.

Конкретно мой час работы от 2 т.р. начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бюджет?

говорить то не с кем было о деньгах.

благодарю, за предложение, но уже нашел исполнителя.

когда все сделаем, с его позволения, покажу результат и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бюджет?

говорить то не с кем было о деньгах.

благодарю, за предложение, но уже нашел исполнителя.

когда все сделаем, с его позволения, покажу результат и стоимость.

А бюджет нужен для того, что бы подходящее под ограничение суммы сделать предложение. Пример: нужен авто, но авто может быть и бэу копейка ржавая, за бесплатно почти, а может и мерседес представительского класса :)

Ну и отлично, что нашелся человек. С НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за пример:)) тоже с наступающим всех. Надеюсь похвастаю после каникул нашей разработкой ! с таким положением , надо самим уже головой думать, а не надеется на итальянцев, немцев, и начать с мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...