Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

RadioHam

Версия: 1.0

post-186760-0-20381900-1419872517.png

RadioHam - это приложение создано помочь любому радиолюбителю и не только, в приложении собрано множество информации и полезных инструментов, к примеру:

  • Маркировка резисторов
  • Калькуляторы
  • Генератор звуковых частот
  • Конвертеры
  • Справочники
  • Даташиты

С каждым обновлением будут добавляться всё больше информации и инструментов, я постараюсь обновлять довольно часто довольно часто.

Так как я сделал базу хранения всех данных открытой, то скоро сделаю приложение для визуального редактирования этих баз и сделать эдакий маркет баз данных. Обновления баз данных в настоящий момент получается внутри приложения. При первом запуске необходимо её скачать. Предлагайте ваши идеи для улучшения приложения.

en_generic_rgb_wo_60.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Чем оно лучше ElectroDroid, что за него надо заплатить целых $2?

Как говорилось в шапке, приложение имеет открытый доступ к базе данных и может редактироваться в ручную пользователем для пополнения её под свои нужды. А также я тружусь над пополнением базы калькуляторов, даташитов, справочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сколько Вы готовы платить за идеи?

За стоящую идею заплатить никаких проблем. Подожду, пока эта идея дорастет, тем более свой шанс вернуть деньги я использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз повториться, что вы бы хотели видеть в приложении? Я постараюсь реализовать.

Изменено пользователем Perkovec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За стоящую идею заплатить никаких проблем. Подожду, пока эта идея дорастет, тем более свой шанс вернуть деньги я использовал.

Вообще-то это был вопрос топикстартеру. Он предлагает КОММЕРЧЕСКИЙ продукт и хочет получить идеи для дальнейшей их опять же коммерческой реализации. Соответственно и мой вопрос, сколько коммерсант готов за это заплатить. Идеи - это тоже товар, причем порой гораздо более ценный, чем конечный продукт. Ведь ТС не предлагает бесплатно ознакомиться со своим произведением и высказать предложения :spiteful: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За стоящую идею заплатить никаких проблем. Подожду, пока эта идея дорастет, тем более свой шанс вернуть деньги я использовал.

Вообще-то это был вопрос топикстартеру. Он предлагает КОММЕРЧЕСКИЙ продукт и хочет получить идеи для дальнейшей их опять же коммерческой реализации. Соответственно и мой вопрос, сколько коммерсант готов за это заплатить. Идеи - это тоже товар, причем порой гораздо более ценный, чем конечный продукт. Ведь ТС не предлагает бесплатно ознакомиться со своим произведением и высказать предложения :spiteful: .

У меня есть куча идей :acute: Просто волнуюсь за то, что бы они не стали лишним мусором в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто волнуюсь за то, что бы они не стали лишним мусором в приложении
Если они не будут сильно тормозить приложение и будет продуманная система меню, то ИМХО набивай чем хочешь. Пользователь сам выберет нужные. Вон в Ворде мульЁн всего напихано, а пользуются как правило десятком функций.

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто волнуюсь за то, что бы они не стали лишним мусором в приложении
Если они не будут сильно тормозить приложение и будет продуманная система меню, то ИМХО набивай чем хочешь. Пользователь сам выберет нужные. Вон в Ворде мульЁн всего напихано, а пользуются как правило десятком функций.

Система меню - на данный момент меню имеет следующий вид. Или вы имеете ввиду настраиваемое меню? То есть человек сам оставляет в меню то, что ему нужно?

post-186760-0-69630200-1419929746_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, настраиваемое меню. Пользователь должен сам определить какие пункты ему нужны и в каком порядке.

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновление

Версия: 1.5

post-186760-0-71473000-1420714395_thumb.png

Что нового?

  • Английская локализация приложения
  • Поиск в даташитах
  • База данных даташитов теперь тоже открыта
  • Маркет баз данных (Пока только на русском)

Начальный пак не будет больше пополняться, всё необходимое можно будет скачать из встроенного маркета. Пока что для теста я добавил один пак имеющий один калькулятор.

Что ждать дальше?

  • Базовый пак будет переведён на английский язык
  • Загрузка паков из маркета на 2 языках
  • Система управления загруженными паками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дайте демо-версию.

А так получается разговор не о чем…………. :unknw:

Я дам этому форуму "обрезок" приложения, но попозже, сейчас близиться дедлайн по другому проекту. Как только сделаю, вам отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дайте демо-версию.

А так получается разговор не о чем…………. :unknw:

Приложение теперь абсолютно бесплатно, также скоро на сайте будет опубликован редактор баз данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было написать в первом сообщении, что это приложение под Андроид, ну а цена в скриншоте:

post-69138-0-80242400-1424972002.jpg

На форумах принято общаться на "ты", что не является оскорбительным и подразумевает равноправие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было написать в первом сообщении, что это приложение под Андроид, ну а цена в скриншоте:

Если вдруг будет спрос на приложение, то я выучу swift и c# для портирования на WP8 и iOS. А цена вот, вы видимо посмотрели когда изменение цены не прошло модерацию, теперь всё нормально:

post-186760-0-35138100-1425149115_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...