Перейти к содержанию

Помогите Разобраться С 50Ас-106


Рекомендуемые сообщения

Салют всем!

Я в этом деле полный рак поэтому сильно не ругайте если что, Кароче

Есть 2 колонки вега 50АС-106

8c7e7e79410f19587e22af85f01a_240.jpg

Родной усилитель от этих колонок ВЕГА 50У122С

1033358115.jpg

И есть активный саб Microlab n1300 5:1

m1300_conn.jpg1065059_4.jpg

Скажите можно ли это все вместе подключить к ПК и как это сделать?

типа заместо 5:1 сделать 2:1

Заранее всем спасибо

Если нужны более подробные фотки скажите выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

У усилителя вижу линейный выход(обозначен кружочком со стрелкой из него), вот с него подать сигнал на AUX LR. Если ошибаюсь поправте.

Картинка в помощ.post-128754-0-88827400-1420724023_thumb.jpg

Изменено пользователем SWL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

ну как 2 колонки подключить к усилителю я понял, как усилитель подключить к компу тоже разобрался (просто кабель перепаять, переходник типа сделать)

а как саб к этой системе подключить?

ибо хочу чтобы басов побольше было.

на сабе есть встроенный усилитель тк он активный

Возможно ли это, ведь по сути как я понял нужно соединить 2 усилителя или что то типа того.

Я хз говорю же не разбираюсь в этом нихера.

Плиз если можно по подробней все расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так я и толкую, комп к усилитель а с усилителя есть специальный малосигнальный выход(второе слева гнездо сзади уся, второе фото), с этого выхода подать сигнал на AUX-вход саба. Для чего нужно изготовить шнур-переходник, готовый врятли где найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовый врятли где найдёшь.

У нас в любом радиомаге есть, на рынке дедушки торгуют самодельными, и полон интернет!!

https://www.google.com.ua/search?q=din5+to+rca&es_sm=93&biw=1366&bih=643&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=gY6uVIfsJsXZaqu5gOgG&ved=0CAgQ_AUoAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Веги басов несравненно больше будет, чем на этом китайском САБёнке!

Ну а если очень хочется, то комп подключить к AUX саба, к выходам front L и R подключить усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне кажется бред. При доработке эти колонки выдают в принципе нормальный бас, такой, что всякие свены, микролабы и прочие подобные отдыхают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, чел же честно ещё 11 месяцев назад написал -

В 08.01.2015 в 22:53, Дмитрий1243 сказал:

Я хз говорю же не разбираюсь в этом нихера.

 

Так что, за тобой должок. ;)

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...