Перейти к содержанию

Прошу Изготовить Несложную Микросхему (Или Плату)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Тем, кто умеет, делов на полчаса, спаяйте мне плату! Пожалуйста, за деньги.

Вот по этой ссылке все подробно описано, http://scooter777.ru/article/1311

Сам не справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Такую плату можно без ущерба делу на картонке\фанерке склепать за 5 минут с перекурами...

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С опытом за 5 минут может и можно склепать) я не разу схемы не паял, часа за 3 и с 3 попытки, уверен, справлюсь. Вопрос в том что мне придется паяльник покупать, платы, да и время тоже ценно.

Поэтому, те, кто в Москве-мытищах-пушкино, отзовитесь. Потратьте 5 минут на благое дело, отблагодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратьте 5 минут на благое дело, отблагодарю!

Это не пять минут... В Чип -дип нужно сходить и купить транзистор за 120р, да и др. детали. Плату развести, вырезать, протравить, спаять. Вобщем за две тыщи р. можно и взяться. Но предоплата 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратьте 5 минут на благое дело, отблагодарю!

Это не пять минут... В Чип -дип нужно сходить и купить транзистор за 120р, да и др. детали. Плату развести, вырезать, протравить, спаять. Вобщем за две тыщи р. можно и взяться. Но предоплата 100%.

Дорговато, я больше 1000 не рассчитывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идете на ближайший рынок, где антеннами телевизионными торгуют, обычно рядышком в пределах 1-2 рядов электронщики тусуются. Паяльник стоит где-то 200-250 рублей -- вам простейший ЭПСН-25 за глаза хватит. К нему еще моток припоя-проволочки, самый маленький, рублей 10-15 стоит, и канифольки баночку, еще рублей 25 сверху. Итого в пределах 300 инструменты.

Потом детали -- диоды такие можете вообще из старых экономок наковырять, не принципиально. новые они в любом случае рублей по 3-5 за штуку максимум стоить будут. Резистор рубля 2, транзистор -- не знаю точно, но в пределах сотни самое большее. Концевичок, подозреваю, у вас на руле уже есть, если нету -- подходящая кнопка в пределах 100-200 рублей 100% найдется. Что там еще по списку? Предохранитель вместе с лапками крепления от силы рублей 20.

Вот я насчитал в самом худшем случае 600-650 рублефф вместе с транспортными расходами.

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне в ЛС.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идете на ближайший рынок, где антеннами телевизионными торгуют, обычно рядышком в пределах 1-2 рядов электронщики тусуются. Паяльник стоит где-то 200-250 рублей -- вам простейший ЭПСН-25 за глаза хватит. К нему еще моток припоя-проволочки, самый маленький, рублей 10-15 стоит, и канифольки баночку, еще рублей 25 сверху. Итого в пределах 300 инструменты.

Потом детали -- диоды такие можете вообще из старых экономок наковырять, не принципиально. новые они в любом случае рублей по 3-5 за штуку максимум стоить будут. Резистор рубля 2, транзистор -- не знаю точно, но в пределах сотни самое большее. Концевичок, подозреваю, у вас на руле уже есть, если нету -- подходящая кнопка в пределах 100-200 рублей 100% найдется. Что там еще по списку? Предохранитель вместе с лапками крепления от силы рублей 20.

Вот я насчитал в самом худшем случае 600-650 рублефф вместе с транспортными расходами.

Спасибо, Ваш оптимизм и в меня вселяет уверенность) но дело в том что с первого раза может и не получиться, а может получится настолько криво что переделать захочется. Вот бывают такие вещи, которые сделать можешь сам, но только очень не хочется. Тогда и выходит хреново как правило. Если, конечно, не отзовется никто, то буду самодельничать. Но мне кажется, найдется человек, кому таая работка будет не столько в прибыль, сколько в прикол.

Хотя завтра мимо Чипа и Дипа поеду, может и заморочусь сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я насчитал в самом худшем случае 600-650 рублефф вместе с транспортными расходами.

Вот и нахрена, спрашивается, ты всё это насчитал, вместо того, чтобы просто предложить свои услуги на насчитанную сумму? Ты счетовод? Не себе и не людям.., от нех. делать, и ни зах. угробил хорошего клиента, который собирался платить 1000 рублей. И чего ты достиг своей просветработой? Сам не полчил ни копейки, озаботил клиента не свойственным ему занятием и обосрал ребятам возможность заработать. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) рубить мульены на незнающих нехрен. как и брать косарь за работу, которую за 5 минут и бутылку пива сделает ПТУшник. Ибо да воздастся вам по делам вашим и все такое.

2) Человек заинтересован, другие тоже. я предложил вариант. у человека теперь два варианта -- либо просто дать дяде денег больше, и дядя все сделает, либо посидеть пару часов, потратить денег меньше, но получить не только работающий прибор, поднимающий самооценку (самспаялепта!!!), но и слегка понять, как оно работает, если заинтересуется сильно. И паяльник, в хозяйстве пригодится. А дальше сам пусть решает.

3) от просветработы получил моральное удовольствие.

4) базар фильтруй. Нех и захи засунь себе подальше, вытащишь дома перед женой и детьми.

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) от просветработы получил моральное удовольствие.

Теперь понятно.. Чего остаётся делать, кроме как получать удовольствие от лишения других заработка. Из Москвы ведь всё равно не закажет. Будь он из Днепропетровска, тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я насчитал в самом худшем случае 600-650 рублефф вместе с транспортными расходами.

Вот и нахрена, спрашивается, ты всё это насчитал, вместо того, чтобы просто предложить свои услуги на насчитанную сумму? Ты счетовод? Не себе и не людям.., от нех. делать, и ни зах. угробил хорошего клиента, который собирался платить 1000 рублей. И чего ты достиг своей просветработой? Сам не полчил ни копейки, озаботил клиента не свойственным ему занятием и обосрал ребятам возможность заработать. Молодец.

Я не угроблен, проникся доверием к человеку, который вселил в меня уверенность что я могу и сам спаять себе несложную плату.

А вот отношение с лоха два косаря срубить мне не приятно. Советую поучиться продажам, и прежде чем делать предложение, в следующий раз сначала выяснить потребности и возможности.

Я же ссылку выложил, даже по этой информации понятно сколько стоят детали и сколько доджна стоить работа.

Так что, Шиклай, так не хорошо. Я помощи попросил, по человечески. А ты решил бабла срубить.

Я закажу у других ребят, не у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть бы ТС хоть у меня на переулке жил, суть не меняется. Если у меня паяльник будет дольше греться, чем эту схему я буду паять, то я лучше посоветую, чтоб человек сам сделал.

Дело не в деньгах. Вот сделает автор сам чего-нибудь, ему самому сразу приятно -- смог! Мужикам в гараже за пивом похвастается -- Сам сделал!! И ему респект сразу, все равно, что там три детальки, сделал же, работает! Жена, в конце-концов, подойдет, скажет "ты у меня мастер на все руки прямо!". И все довольны остаются.

Ну а если не получилось вдруг, не беда -- детали не абы какие чувствительные, сжечь там что-то практически нереально, испортить насовсем тоже. Попытается сам, не получится, найдет мастера, который за _адекватные_ деньги сделает работу. Опять же, все довольны -- и клиент "сыт", т.к. убедился, что мастер свою сотку-две заработал за прямые руки, а не за пустой базар, и мастер получает сугубо заслуженное вознаграждение, не опасаясь за карму.

А глядишь, человека вообще с электроники попрет дико, сядет учиться, через годик-другой сам у нас на форуме завсегдатаем станет. Тоже полезно всем будет.

А хороший мастер найдет где копейку на хлеб с маслом да с икоркой заработать, на незнающих рубить не станет, особенно когда незнающие пальцев не ломают, а просят по-нормальному, в надежде на взаимоуважение. На таких бапки рубить станет только бездарь, который особо-то ничего и не может..

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...