Перейти к содержанию

Определение Подлинности Телефона/смартфона


ORION105

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!Я прошу помощи,у специалистов,очень прошу!

Обьясню суть дела.

Мне сегодня предстоит купить смартфончик,какой фирмы?Я не определился.Но хочю задать Вам обьеденяющий вопрос,который подойдет к любой фирме.

Нехочю попасть на так называемую " Качественная Копия ".Еще я обратил внимание,что,практически все смартфончики,под аккумулятором имеют примерно такую надпись " Made In КНР " или,тоже самое,только на русском.Может даже быть надпись " CHINA ".

Консультанты в магазине обьясняют это следующим,что,Китай Китаю не товарищь.Тоесть,есть копии,подделки,которые делают лижбы сделать(под кустами),а эти - очень качественная заводская сборка,с официальной гарантией 2 года(например как Fly IQ4503),лицензия.Дескоть,хоть и Китай,но это считай чистая Нокиа или чтото другое.Просто фирма продала лицензию и технологию Китаю.

А мне чтото всеравно как то не по себе.Я думаю,Вы поняли направление моей мысли?Как ,по простым признакам,определить так называемую " Точную Копию",или чистого Китайца?Может ли быть,первым признаком обмана,что смартфон не принимает автоматических настроек интернета,их надо вводить в ручную.

Нехочю выкидывать сегодня на ветер 3 500 гривен.

Помогите пожалуста,очень прошу!!!

Заранее благодарен всем за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Не покупать трубу в серых точках продаж. Идите в "нормальный" магазин типа евросети, связного и т.д. голимые китайцы там не продаются. А вообще если есть опыт пользования смартом, то этот вопрос не актуален. Ну и напоследок... все китайцы на МТК процах. Ну и на будущее, прежде чем задавать такие вопросы, необходимо определиться с маркой и моделью смарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Одно могу сказать ,из печального опыта эксплуатации разных там смартфонов.

У нас на работе люди не бедные и покупать дешёвые смартфончики не "престижно",

но это так было и примерно чуть менее года назад закончилось!

Я систематически подъябувал сотрудников, мол с высоты 16-38 метров они падают с одинаковым результатом,-тогда зачем платить в 4 раза больше????

Ну и практически у всех "солидные" смартфоны погибли одинаково,только у одного сотрудника за пол года было разнообразие!- один смарт упал в костёр, а второй в реке утонул!

Я его предупреждал,не нужен тебе "нокиа" за 12 руб,а он ....

в результате с чем то ходит по работе за 3000 руб!

Даже сменный мастер теперь купил себе два смарта по 2500 руб за штуку и не жужжит.

(электромонтерами на сталеплавильном производстве работаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Есть хорошие Китайские фирмы..например huawei...И таких фирм много.

Они не разрекламированы..

Кстати, стоят дешевле аналогичных брендовых)

к примеру хувей и самсунг, при одинаковых характеристиках, стоят по разному...на 3-4 т.р.

-----------

не заметил что тема в корзине...

Изменено пользователем Леонид:3

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем.Чтоб не создавать другую тему,напишу здесь.Мне предлагают обмен,смартфон на смартфон.Оба аппарата в великолепном внешнем видом,работаспасобность отличная(за свой гарантирую,другой,со слов хозяина).Мой смартфончик Nokia XL DUOS Black,пользовался всего 2 месяца.Вид идеальный.Предлагают обмен на LG G Pro Lite DUAL.Что мой,что предлогаеммый - Оригиналы.Есть смысл поменяться или нет?

Что мне надо от смартфончика?

1) Делать качественные фото,как днем,так и ночью(Нужно наличие хорошей камеры и вспышки).

2) Хороший,чистый,громкий звук.

3) Надежность аппарата.

То есть,упора на интернет и игры нет.

Что посоветуете?Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что мне надо от смартфончика?

1) Делать качественные фото,как днем,так и ночью(Нужно наличие хорошей камеры и вспышки).

2) Хороший,чистый,громкий звук.

3) Надежность аппарата.

...Что посоветуете?Заранее благодарен

Это не Ваши слова? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили поймать меня за язык?Я обьяснил,что я не интернетчик,и не играман.Конкретно на вопрос,ответить можете?

Если нет,то ненадо лижбы писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный Вы человек. Спрашивали совета "чистый звук, отличное качество съемки, надежность". Я сказал.

Ваше право игнорировать совет. Копаться в Ваших моделях, с целью выдачи объективной оценки, нет возможности (не держал в руках и вряд ли буду держать). Искать же единомышленников (счастливых обладателей этих двух моделей, имеющих опыт использования обоих и способных дать совет, основывающийся на объективных данных) Вы можете очень долго. Так что решайте сами, что в руке и в сердце лучше "лежит на ладони", то и выбирайте. Незачем ворчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Согласен.Просто танцевал с того,что в LG камера мощней,2 динамика.Думал,что он немного превосходит мой немного.разрешите принести свои извенения,по поводу ворчания.Завтра в 8 утра,надо сообщить решение.Нервничаю.Извените меня Уважаемый Геннадий

Просто Ваш совет,немагу воплотить в жизнь.Нет средств.

Изменено пользователем ORION105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Вот,возникла новая проблема.Я скачал с интернета несколько программ,для своего смартфона LG G Pro Life DUAL D686/Htibk Решил их установить.Но опять проблема.До этой минуты,было все хорошо,Но мой внешний блютуз на компе,нехочет принимать файлы.Смартфончик определяется,все устанавливается,а вот файлы передать с ПК на смартфон - никак.Взял телефон у соседа,все хорошо.Передает и принимает мой.Значит блютуз нормальный.

Вопрос: При передачи с блютуза на блютуз,файлы типа a p k,сами ложаться туда,где им место.А можно ли файлы этого формата,залить с помощью кабеля USB? В какую папку их надо забить?Запуск установки патом как всегда?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Толя, скидай по кабелю в любую папку, потом в смарте ч/з файловый менеджер найдешь свой файл и установишь.

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...