Jump to content

Fuse Doctor не определяет пациентов

goodbye
 Share

Recommended Posts

Это ж надо "поднимать" старые записи. Я и не думал о поддержке проекта. Так, мимоходом помог с проблемой из первой страницы...

Не обещаю, что получится в скором времени (занят). Не думал, что лечение Atmel-овских МК все еще актуально...

Edited by Геннадий

• 5 months later...

Всем привет и с праздничками! 

Подскажите, пожалуйста, вот такая штука (http://www.micel.ru/one.php?id=1462287) подойдёт для связи с компом? Пины с питанием на этой штуке при работе с AFD не используются, если я правильно понимаю?

Edited by andre40

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

3 часа назад, andre40 сказал:

вот такая штука подойдёт для связи с компом? 

Должна подойти,если есть драйвера на нее есть.Во всяком случае я,на таком (CH340) чипе смотрел. Добра и с праздником.

Система доступа на основе технологий NFC и распознавания лиц для умного дома ST

Программный пакет FP-AI-FACEREC1 разработки STMicroelectronics позволяет реализовать компактную автономную систему управления доступом на компонентах ST, сочетающую технологии NFC и распознавание лиц системой машинного зрения. Рассмотрим решение для умного дома на компонентах и программном обеспечении ST.

Подробнее

• 4 weeks later...

Теперь более 300 наименований: новое поступление Connfly на склад Компэл

Компэл объявляет о значительном расширении складского ассортимента продукции Connfly. Универсальные коммутирующие компоненты, соединители и держатели Connfly сочетают соответствие стандарту ISO9001:2008, высокую доступность и простоту использования. На текущий момент на складе Компэл – более 300 востребованных на рынке товарных наименований с гибкой ценовой политикой.

Подробнее

приветствую всех.купил через интернет конструктор доктора.собрал. проверил питание как было описано выше в данной теме. все в норме. попробывал вылечить пацыэнтов тинки 2313 загорелся зеленый светик (значит все норма). вопрос как к доктору подключить USB-UART cp2102( на плате 6 контактов  ( 3.3v  - DTR -RXI-TXD-GND+5V) . на плате доктора выходы (RXD и TXD) . С выводами TXD понятно . соеденить. RXD  к кому выводу цеплять.

при подключении USB-UART определился так image.png.492edabdf100ba2eb667ecdf8e11f4a9.png

Управляемый светодиодный драйвер на базе компонентов ST

ST предлагает готовое решение, адаптируемое под конкретную задачу, двухмодульный отладочный комплект на базе контроллера HVLED001B для разработки светодиодного драйвера светильника наружного освещения с дистанционным управлением по сети 6LoWPAN.

Подробнее

02.02.2020 в 18:27, aleksandr@ сказал:

а почему в разные провода RXD на TXD,  TXD на RXD, я считал что RXD к RXD TXD к TXD.

Потому что приём на передачу, а передачу на приём. Сделайте или купите вот такой переходник. Можно было вот такой купить, см. картинки, там уже разведено под СОМ и USB порты. . А сколько, если не секрет, отдали за свой?

СР2102.jpg

1.JPG

2.JPG

плата с набором мелочи 350р.+пересылка. грубо 500-600р. по поводу соединений понял. догадывался что с проводами косяк.теперь подтвердилось.  сейчас собираю похожию плату доктора(пока писал сообщение програмировал 328 атмегу.правда не все запчасти есть.) кстате от вас было как то предложение на форуме приобрести плату как у вас. в силе предложение?

37 минут назад, aleksandr@ сказал:

вот это творчество пытаюсь собрать.

И не пытайтесь, там ошибка на ошибке. Это кто же так поиздевался над платой? Спросите "производителя" как происходит коммутация между прошивками 2.09/11 и 2.12/12 рус. Кстати, подскажите ему, что для  ATtiny2313/4313 джемпер не надо замыкать, а то кирпич получите. Да и не бывает ATtiny2313/4313 в 14-ти выводных  корпусах. Падаю со смеха от маркировки слотов.

Вы отдали 900 руб. за набор, у меня готовое и оттестированное изделие  с доставкой за пределы Украины  UAH 400,00 = RUB 1 018,36. Почувствуйте разницу. Платы в силе, но бандерлоги выставили цену доставки 120--130 грн. за пакетик в 60---150 гр. То ли в Россию, Зимбабве, Аргентину или на о.Маврикий.Так что заказывать одно изделие накладно. В личку я вам сбросил ссылку на прайсик, может подберёте что.

Edited by fsem

попробую. посмотрим что получится. по поводу вашего предложения я только за. я так понимаю что 400 UAH это 400 украинских жовто блакитных? ну с бандерлогами не поспориш. я их сам непойму чево они от хотят.

3 часа назад, aleksandr@ сказал:

преобразователь выдает 3.4в . R26=0.47 Ом это 2шт на 1Ом паралельно. я правильно понял?

на калькуляторе немного друго вышлол

У меня так:

1.JPG