Перейти к содержанию

Блок Управления Паяльной Станции На Микроконтроллере Pic16F887


Рекомендуемые сообщения

Господа, заинтересовался паяльной станцией: Автор - С. КРУШНЕВИЧ, г. Киев, Украина журнал Радио 2013 №10 .

Кто-нибудь изготавливал? Есть ли рисунок платы в лайоте или протеусе? Опыт эксплуатации? С уважением, Сергей. http://pic.[пытался спамить но не получилось]/uploads/posts/2013-12/1386667836_03.jpg

Изменено пользователем S_N_A_B_B_E_R

Талант - это культура дерзости

Аристотель (384 -322 гг. до н. э.)

Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро..(подсмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У журнала Радио есть свой форум, так как правило, можно задать вопрос автору или же связаться с ним через консультацию

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Там я задал вопрос, но пока не получил ответ. Может кто на нашем сайте пробовал этот блок управления?

войтов, спасибо. Там есть адрес почты автора.

Изменено пользователем S_N_A_B_B_E_R

Талант - это культура дерзости

Аристотель (384 -322 гг. до н. э.)

Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро..(подсмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

наверное никто ни делал жаль! совсем недавно сам интересовалса подобной самоделкой только в серйез рассматривал вариант самодельного изготовления хотяби фена так как цена на фен350 гр пальник примерно столькоже,+рассипуха и того! набежит больше чем половина суми готового прибора :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я пробовал и сделал паяльную станцию только другого автора.
автор миха-псков? Изменено пользователем войтов

Николай.cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор засекречен? Было бы интересно взглянуть на техническое решение, и,при условии, если схемотехника проще, попытаться повторить. Важно, чтобы была возможность работать ( не обязательно одновременно ) и феном и паяльником.

Талант - это культура дерзости

Аристотель (384 -322 гг. до н. э.)

Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро..(подсмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще - я бы не сказал, но все есть и печатка и прошивка и контакт с автором. и даже бп отдельно делать не нужно - все предусмотрено в схеме. а вот технологически я бы даже сказал лучше тех же заводских аналогов. по стоимости, по тем временам почти два года назад делал, себестоимость обошлась даже дешевле знаменитой паяльной станции Lukey. и это при том что я 99% комплектующих покупал.

http://radiokot.ru/lab/controller/58/ да и сейчас у него есть немного улучшенная версия вот этой станции.

Изменено пользователем MKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - а купить готовую на аукционах или полу-убитую не пробовали? Значительно экономит нерсные клетки ... и кошелек ... делать самому - это страдать фигней ... затраты 1:1, результат - гаражмонтажколхознавоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, довольно дельное предложение.

Талант - это культура дерзости

Аристотель (384 -322 гг. до н. э.)

Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро..(подсмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, что на Аукро постоянно появляются полуфабрикаты по приятным ценам ...

Дабы не быть голословным - я себе лично брал комбинированный лот ---- 852Д+ "лайку" неликвид (состояние - муха сексом не занималась :)- с хранения непроданную) + БП 1502 (в состоянии с "0" - отломана ручка регулировки напряжения) - по цене тогда получилось за 75 у.е., т.е. даже ДЕШЕВЛЕ только одной новой 852Д+ в магазинах

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...