Перейти к содержанию

Муляж Для Ламповой Радиолы


Гость Артист

Рекомендуемые сообщения

... оптроны только входы-выходы защищают...."горячее шасси" один хрен сидит на кольце тюльпанов...

Нет, все наружные разъёмы гальванически развязаны от сети, по другому даже теоретически

не могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пунктиром отделена холодная сторона,у ней масса своя.

Вот это другое дело...

...повторю что это

даже теоретически не могло быть....

Вы походу не видели китайских зарядных устройств ," конденсаторного типа"...

Не будьте так во всём уверенны...Тем более теорию не трожьте :)...В теории, даже Капанадзе великий инженер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а слона то и не заметил. Вы не смогли прочитать схему, при этом ещё меня же обвинили

в уверенности, я такие телевизоры ремонтировал, поэтому знаю что говорю, тем более я даже

теорию отверг, которую мне приписали не уместным сравнением с человеком который наоборот

теоретик.

п.с. а на счёт зарядных устройств"конденсаторного типа", если что, так это не в китае придумали,

а в стране советов в далёких 70-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не смогли прочитать схему

Схему я прочитать смог. И не моя вина, что земли никак не различаются, хотя УГО для этого предостаточно.

Я в отличии от Вас, не могу основывать своё понимание схем на том, что такого "даже теоретически не могло быть"... хотя технически, это возможно :)...

тем более я даже

теорию отверг, которую мне приписали не уместным сравнением с человеком который наоборот

теоретик.

Вам я ничего не приписывал, в отличии от Вас :) ...Перечитайте ещё раз мой пост и укажите мне где я Вам что то приписал и с кем то сравнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял что ко мне есть претензии за то что я с вами в чём то не согласился, хотя

всегда стараюсь писать то что знаю, ладно всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте , какие у меня претензии могут быть :)...

Если резко написал где то - пардону просим...

Я хотел сказать , что в современной промышленности "ширпотребизм" не такая уж и редкость. По этому про теорию и написал...Что логично и само собой для здравомыслящего человека, не всегда соблюдается на практике :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...