Перейти к содержанию

Индикатор Направления Тока


tropican

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Крашер сказал:

А как же. Вырос на БАМ-е и ни разу не попробовал??? 

Текст показывает, что нет. 

Но   есть и второй вариант - пробовал, но так и не понял почему плечо вывихнул. :D

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что злобный troll!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ART_ME сказал:

есть и второй вариант

Есть и третий вариант.

Далёкие от Авто-электрики - "любители" - через призму своего недоумия оценивают всё, чего не могут понять лишь исходя из своего-же скудного опыта... 
А, всё, что не укладывается в их рамки понимания... увы - не имеет права на существование. 

Ещё раз переспрашиваю: Как люди заводили свои авто ручкой кривого стартера без немецких минимальных оборотов и немецкой-же компрессии? 

Сумеете найти ответ? 

Хотя, вряд-ли... 

Скорее - начнёте о чём угодно другом спич разводить, лишь бы не признать своё непонимание и оправдать ересь, нашлёпанную раньше. 

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, Крашер сказал:

Ещё раз переспрашиваю: Как люди заводили свои авто ручкой кривого стартера без немецких минимальных оборотов и немецкой-же компрессии? 

Еще раз отвечаю: когда люди заводили свои авто ручкой,  эта операция НИКОГДА не приводила к вывихам их плечей.

По очень простой причине - они, в отличие от Вас,  знали как правильно создавать минимально необходимую для запуска компрессию и

умели пользоваться этим знанием на практике. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, ART_ME сказал:

люди заводили свои авто ручкой,  эта операция НИКОГДА не приводила к вывихам их плечей.

Угу, молодец. Видишь на полке пирожок? Там их два  Возьми средний. Как поешь - положи обратно. 

Не за плечо или сломанные запястья речь. Вумник. Как, проворачивая вал двигателя с частотой не более одного раза в секунду - ВСЕ владельцы старых и старинных автомобилей умудрялись и минимальные-достаточные компрессии создавать, и автомобили заводить? 

Знаешь, купи жевачку. 

И, не зная броду... 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 минут назад, ART_ME сказал:

Еще раз отвечаю: когда люди заводили свои авто ручкой,  эта операция НИКОГДА не приводила к вывихам их плечей.

Ещё одна тема для напосмеяться. Бред так и прёт. Прёт профессионально. Ага и палец большой правильно на кривой стартер ставить не учили? И храповик не проходили? Отбивали и вывихивали ещё как! Выбивали от незнания и не опытности, а вывихивали даже супер пупер (закос на главного нагло-сакса) шофера при запуске при минусах. Служил на БАМе, встречал сеё не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Крашер сказал:

Не за плечо или сломанные запястья речь. Вумник. Как, проворачивая вал двигателя с частотой не более одного раза в секунду - ВСЕ владельцы старых и старинных автомобилей умудрялись и минимальные-достаточные компрессии создавать, и автомобили заводить? 

Нет, как раз очень даже за плечо и сломанные запястья.

Потому как я не сразу догадался, что бывают люди, которые действительно предпочитают трясти, вместо думать.

Даже возникло представление о черпаке на БАМе, которого товарисч прапорщик заставил ручку газона крутить.

Вот он и крутил бедный пока плечо и запястья не переломал. Надеялся минимальную компрессию повышением оборотов ручкой создать.

Сила есть - ума не надо!  :D

 

3 минуты назад, malenich сказал:

Ага и палец большой правильно на кривой стартер ставить не учили? И храповик не проходили? Отбивали и вывихивали ещё как! Выбивали от незнания и не опытности, а вывихивали даже супер пупер (закос на главного нагло-сакса) шофера при запуске при минусах. Служил на БАМе, встречал сеё не раз!

А вот и ЧЕРПАК С БАМа объявился!  :D

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_ME , жги, жги.

Приятно развлечься от этих перлов. Вот тут я полностью согласен с @kotenok сказавшим: 

22 часа назад, kotenok сказал:

....злобный troll!:lol:

:dance2:

И для всЁзнаек сообщаю, что на БАМе совсем другая градация срока службы существовала.  Это есть Ваш прокол черпаковый!

Да и не по штату мне там было кривым стартером маслать.

Так то, батенька, жгите дальше!:lol:

 

2 часа назад, Крашер сказал:

.... не зная броду... 

А это стиль@ART_ME !

@Крашер , ну Вы же догадываетесь о тех кто ВСЁ знает?

Это диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malenich , я не служил на БАМ-е. Градации службы не про меня.

Я там вырос. Учился в 5 разных школах Хабаровского края и Амурской области. Пос. Нальды, пос. Горин., Пос Постышево., пос. Февральское., Пос Верхний Ургал(позднее - Ургал-2). Я красную икру "жрал" как тов. Сухов чёрную. Если трёхлитровую банку за неделю не успевали съесть - собакам скармливали.  Про чеснок и не знал до 85 года, всё черемшой обходились. На кедровый орех до сих пор устойчивая аллергия... Строганина из хариуса или глухариный балык - это такая незначительная добавка в еде, что за чуть не ежедневностью - принималась как должное.

Армейский паёк - тушёнка, сгущёнка, рыбные консервы... Мясо и масло заморозки аж от 1962-67 года - сохранявшееся в ледниках ещё непробитого Дуссе-Алиньского тоннеля.  Из запасников, ушедших "на плановую замену"... 

Я, когда в Москве - в 1985 году узнал, что кофе растворимый или ту-же сгущёнку-тушёнку ... купить НЕВОЗМОЖНО - охренел... 

"Начинал" работать в дистанции пути. Присуйствовал в шоу "забивания золотого костыля".

А вот батя  - был офицером в ЖелДорБате. Хотя, троллям от интернета вряд-ли что скажет эта аббревиатура. Как и про корейскую трудармию никто сейчас не вспомнит... Про погоду - летом плюс 45, зимой минус 45. Особенно в верховьях Буреи. Или в Постышево. Когда метеорологи не могли сдать отчёт про абсолютный минимум зимней температуры - он "не вписывался" в рамки региона... -52... 

Про самый распространённый вид карьерных иномарок у нас - Магирусы. Про Татры с поломанными пополам осями. Про утопленные в болотах Катерпиллары или Интернешнлы. 

Жалко мне вас... "Знать" из телевизора или интернета или жить там и знать - разные вещи. 

Что-ж, это ваш выбор. Нести пургу в массы. 

 

И всё-таки, ПОЧЕМУ машины заводились от рукоятки? 

Тролли, ответьте 

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Крашер сказал:

я не служил на БАМ-е. Градации службы не про меня.

Я там вырос. Учился в 5 разных школах Хабаровского края и Амурской области.

Вы и вправду искренне убеждены, что факт проживания на БАМе  дает Вам основания утверждать,  что Николаус Август О́тто дурак? :excl:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крашер ,про движок не подсказал? Магирусы кстати несколько бегают по Магаданской области. Татры тоже. Помним-помним кривоногую..офф

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крашер , Вы не разобрались о ком речь. Ну да и ладно. Я служил на БАМе и речь шла обо мне. И я утверждал, что заводятся но и травмы возможны и плеча и пальца. Возможны по разным причинам. ВсЁзнайка @ART_ME  назвал меня "черпаком" чем опять сел со свойственной ему грацией в лужу - на БАМе была принята совершенно другая градация срока службы. :D

И тролит тут Вас только один @ART_ME , но это его стиль по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...