Jump to content
box-4x4

Трехканальный Лабораторный Источник (Блок) Питания Agilent E3631A

Recommended Posts

Товар находится в Хабаровске. Доставка по РФ очень возможна.

post-183450-0-85763700-1422676551_thumb.jpg

E3631A. Источник питания постоянного тока Agilent Technologies

Особенности E3631A:

Малый уровень пульсаций

Низкий выходной шум: 1 мкВ (ампл.) / 0,2 мВ (ср.кв.)

Регулировка выходного тока и напряжения с погрешностью до 0,01 % обеспечивает высокую стабильность нагрузочных характеристик

Малое время отклика на изменение нагрузки (<50 мкс)

Интерфейсы GPIB и RS-232 в стандартной комплектации

3 выхода: от 0 до 6 вольт 5 ампер и двухполярное от 0 - 25 вольт током до 1 ампера. Все 3 канала можно установить раздельно.

Тип блока питания лабораторный программируемый

Вид используемого дисплея ЖК

Кол-во каналов 3

Электрические параметры выхода 0...-25В/1А, 0...25В/1А, 0...6В/5А

Разрешение выходного напряжения 0.5мВ

Разрешение по току 0.5мА

Стабилизация напряжения ≤0,01% + 2мВ

Стабилизация тока ≤0,01% + 250мкА

Шумы и пульсация, регулир. напряжение ≤350µмВrms

Размеры 213 x 133 x 348мм

Вес 8.2кг

Источник питания 230ВAC 50/60Гц

Характерные особенности:

• одновременное отображение тока и напряжения
  • программируемый
  • запоминание и повторение настроек

Интерфейс:

• GPIB
  • RS232

Состояние прекрасное.

Полностью исправный и проверен с помощью мультиметра Agilent 34401A.

Результат: точность установки напряжения и тока на всех каналах выше заявленной.

В подарок инструкция по эксплуатации и сервисная инструкция со схемами.

Продаю в связи с потребностью в финансах.

Стоимость 25000 т.р.

Доставка по РФ (примерно от 500 до 1100 рублей)

Оплата по сбербанку или договоримся.

Контакты: +7 924 411-79-девяностосемь (помните разницу во времени)

Почта: box-4x4 @ mail точка ru

post-183450-0-38633500-1422676541_thumb.jpgpost-183450-0-91015800-1422676542_thumb.jpgpost-183450-0-31456500-1422676544_thumb.jpgpost-183450-0-06632700-1422676546_thumb.jpgpost-183450-0-35031600-1422676547_thumb.jpgpost-183450-0-89085300-1422676548_thumb.jpgpost-183450-0-85763700-1422676551_thumb.jpgpost-183450-0-85165400-1422676554_thumb.jpgpost-183450-0-84112700-1422676557_thumb.jpg

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Забыл, что у меня на него бамперы есть. Надел и сфотографировал с ними.

post-183450-0-54440300-1423490059_thumb.jpg

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Материалы вебинара «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления»

Опубликованы запись и материалы вебинара КОМПЭЛ, посвященного первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре было рассказано о самых распространенных ошибках при расчете энергопотребления микроконтроллеров и о специальном тесте ULPMark, позволяющем дать наиболее объективную оценку энергоэффективности. Измерения проводились на демонстрационной платформе STM32L562E-DK.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• рядом можно,  в холодильник только не ставьте - замерзнет
    • Проблема в том, что в этой ссылке описывается другая модификация устройства :-( Автор пишет: "трех контактный разъем — это подача питания и подача измеряемого напряжения." А у меня напряжение питания прибора подаётся на двухконтактный(!) разъём тонких проводов. Именно поэтому я и задал вопрос - существующие в иНете инструкции не подходят.   0 Ом  
    • Если там и есть импульсы, то они понятное дело не доходят, т.к управляющий транзистор закрыт, на его базе 0 вольт, а вот почему, это другой вопрос, пока что он не найден, Инструкция-Микропроцессорное-зарядное-устройство-GYS-BATIUM-7-24-6-12-24-В-7-А (1).pdf
    • Его пытали ?  С мультиметрами у меня так) vc свежий, а 832 жизнь потрепала( Когда-то при измерении анодного пошел дым, думал все, прощай ацп, и потом ищи его планарную версию. Оказалось, что небольшое обугливание между дорожками переключателя (такое исполнение зло, с дорожками на печатке), и - резистор. С первым проблему решил зачисткой и лаком, вместо резистора припаял подстроечник, и подкрутил потом при подключенном прецизионном резисторе 0,05%. Пьезу на кусочек скотча из фикс прайс, и решил проблему с вхождением штекеров щупов в развалившиеся от старости гнезда)  Думал о стационарном мультиметре, в7-40 или 46, но пока не на что(
    • жаль оборудование дорогое, можно было бы и научится) 
    • Здравствуйте. Скромно так спрошу, а нет ли у вас (или может ткнете носом где) схемы такого dc-dc преобразователя с развязкой земли? Я видел, на али такие 1205, но ко мне они будут идти месяцев 6. Может можно собрать? Я новичек в этом деле, но думаю там же не что-то гениальное.
    • Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Русская народная сказка.

• Цифровые датчики температуры и влажности: DHT11 DHT22 AM2302B AM2301 AM2320 AM2302

• Similar Content

• By Анатолий Ляхов
      Помогите рассчитать ток во всей цепи устройства. Желательно с пояснениями, хотя бы примерными. Я совсем еще новичок. Нужно рассчитать ток и подобрать трансформатор. В ссылке снизу устройство, которое решил собрать. Собираю на LM324
      https://www.radiokot.ru/circuit/analog/home/01/

• By Victor Orlenko
      В последнее время участились случаи неадекватного поведения в магазине (где я и работаю). Девочки сами за себя постоять не всегда могут, так что ради их безопастности, прошу помочь сообразить как собрать тревожную кнопку. 
      Сложность в том, что необходимы 2 функции, по этому просто повесить дверной звонок не совсем подходит.
      1 функция - Штатный вызов администратора. Это когда просто нужна какая-то помощь и нет возможности сбегать и позвать ее.
      2 функция -  Тревожная кнопка это когда нужно срочно отреагировать в целях безопастности или предотвращения кражи и и.д. 
      Управление (если это возможно) сделать:
      1. Удержанием кнопки (2-3 секунды) для вызов администратора, т.к. вопрос не срочный. 
      2. И нажатием кнопки для срабатывания сигнал тревоги т.к. каждая секунда дорога. 
      Необходимая дистанция - 100 м. 
      Естественно звуковые сигналы должны радикально отличаться. 
      В Радиоэлектронике я 0, а о девочках позаботиться хочется. 
      За ранее большое спасибо, надеюсь найдётся тот, кого можно будет отблагодарить по другому. 
      С уважением, Виктор!
    • By StereoLove
      Здравствуйте, знатоки, гуру и эксперты данного сообщества. Прошу помочь, так как в области радиоэлектроники мой уровень "лудить провода". Проектируем и собираем с сыном портативную аудио колонку. Поторопился, до конца не обдумав, заказал у наших братьев с дальнего востока все необходимое, да не все. Имеется в наличии: 
      1. Mp3 Bluetooth fm usb вообщем универсальный декодер 
      https://a.aliexpress.com/_eK1F0I
      С наличием в нем выходов на правый левый аудио канал, fm и непосредственно питание 5v, этот же вход, как я понял подаёт заряд на элемент питания. Заявленная мощность 2*3 ватт. 
      2. Dc-Dc преобразователь "стабильных 5v".
      3. Элементы питания батареи 3,7, 4,2v
      4. Два аудио динамика 3 w, 3om
      И так, путем тестирования подключил я напрямую без повышайки элемент питания 18650 4,2 v на вход питания декодера. На половине от всей мощности громкости работает стабильно. При повышении громкости до выше среднего, звук пропадает, прерывается гаснет диод работы декодера. Я так понимаю питания ему не хватает. 
      А теперь вопросы:
      1. В связи с тем, что сам декодер как питается, так и через этот же порт заряжает акб, как мне реализовать стабильные 5 v от акб на питание декодера и без изменений в штатной схеме декодера осуществлять через штатную зарядку (micro usb порт на передней панеле) акб 18650 3,7-4,2 v. 
      2. Нужна ли плата защиты, заряда акб? 
      Самое простое, что пришло в голову это поставить повышающий преобразователь, а заряд акб осуществлять отдельно минуя схему декодера, но тут свои минусы дополнительно выводить, колхозить элементы индикации зарядки и её окончания на корпус портативной колонки. Так как припоять "два гвоздя" я ещё могу, а вот с элементами smd... Я промолчу. 
      Качество звука, его громкость усиление, не сильно играет роль. 
      P. S. Сыну пообещал, что вместе с ним "спроектируем и соберём" портативную колонку. Мною была сказано фатальная для меня фраза:" Пффф да я и сам смогу." =) Буду очень признателен за оказанную помощь. 
    • By Keltalas
      Доброго времени суток, форумчане.
      Столкнулся с такой проблемой:
      Перестал нормально работать блок питания ЗУ ноутбука. Ноутбук может нормально включится, поработать, а потом прерывистый писк из БП и отключение. После такого отключения из БП слышно тихое шипение. При попытке снова включить ноутбук, он на секунду включается, потом писк и снова выключается. После нехитрых манипуляций ( перемещение БП в пространстве) он снова нормально работает, но не долго ( от 30 минут до 2х дней) и снова по кругу. Я аккуратно разобрал БП и уже грешил на высоковольтный конденсатор (т.к. это вроде бич подобных зарядок), но нет, шум слышно на выходе зарядки. При осмотре ничего такого не заметил, кроме того что один из двух конденсаторов на выходе немного шатается (совсем немного). А вот с другой стороны платы уже интересней: на пайке провода от БП к ноутбуку заметил странный налёт, и контакты на выходе немного потёрты(на фото видно).
      Дополнение: ноутбук работает всё время от сети, без батареи.
      Буду крайне благодарен за помощь. Замена в моём случае не релевантна. Если нужны будут доп. Фото, добавлю. Заранее спасибо.

• By петя петенька
      Продам датчики тока в хорошем состоянии,Honeywell оригинал.
      цена 400гр.
      Есть количество!
      Находятся в Украине.

• Create New...