Jump to content
zeconir

Помогите Опознать Деталь В Планшете Ampe A73

Recommended Posts

Добрый день! Нежданно не гаданно мне прислали качественное фото внутренностей сего планшета (сгорела деталюшка после неудачного эсперимента). Фото прилагаю. Деталь маркирована как "122T" (выделена на фото). Увы, беглый осмотр интернета, так же поиск даташита ни к чему не привели. Может кто сталкивался...

post-145903-0-29083400-1422688697_thumb.jpg

И пусть судьба не справедлива, Жизнь игра - играй красиво!

И что б не кикнули тебя, Не злить Админа, юзверя!

Люблю "спасибки" :)

Пополнение и новинки линейки ViperPlus от STMicroelectronics

Компания ST обновила семейство ШИМ-регуляторов со встроенным ключом ViperPlus, выпустив новые бюджетные микросхемы VIPER122 и VIPER222, микросхемы VIPER265K и VIPER267K, имеющие встроенный ключ MOSFET напряжением 1050 В, и самый мощный VIPer31x. С их помощью возможно реализовать топологии: изолированный и неизолированный обратноходовой преобразователь (flyback), понижающий преобразователь (buck), повышающе-понижающий преобразователь (buck-boost).

Подробнее

Что был за эксперимент и что теперь не работает в планшете? По такой маркировке искать бесполезно скорее всего.

Как сократить время вычислений и освободить ресурсы центрального процессора?

Цифровые фильтры применяются в системах цифровой обработки сигналов (ЦОС) для решения двух основных задач: разделения и восстановления сигналов. Такие задачи могут решаться программными и аппаратными методами. Для их решения удобно использовать аппаратный цифровой фильтр FMAC, входящий в состав микроконтроллеров семейства STM32G4.

Подробнее

Со значительной долей вероятности это ключ управления OTG, что-то из LP5206X, SY6280, AP1610E, TZ99107, WS4603E. Они в китайцах стоят повсеместно, Где доставать неизвестно, При выгорании часто мешают заряжать планшет.

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Цикл статей: Все что вы хотели знать о STM32G4

Компания Компэл опубликовала цикл статей о новом семействе микроконтроллеров STM32G4. В статьях рассмотрены системная архитектура и разнообразие режимов питания, обзоры интерфейсных модулей, периферии и таймеров, а также различные виды и способы защиты информации, реализованные в микроконтроллерах новой серии STM32G4. Читать статьи >>

Подробнее

В 16.02.2015 в 14:29, Piotr__1 сказал:

Со значительной долей вероятности это ключ управления OTG, что-то из LP5206X, SY6280, AP1610E, TZ99107, WS4603E. Они в китайцах стоят повсеместно, Где доставать неизвестно, При выгорании часто мешают заряжать планшет.

437q2 такую поставил тоже с какого-то номи, спс

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @jurik 2010 ,у кс147а корпус на плате наоборот должен быть. Значок нормально,корпус на 180 градусов
    • Это не совсем так. Я не делаю на работе в сервисе подобное,такое мне привозят сами на место дислокации. Вы что думаете что в сервисах мало муфлонов,которые обнуленные? Да полно. Поэтому я написал   А вот найти его-вопрос.   Вам много? Тут порадоваться только что скажешь. Вообще что в этом плохого то? Человек сделал работу-и должен отбить время и запчасти. По теме автор не знаком с подобным,это не страшно совершенно,надо найти спеца-весь вопрос.   Вот какие наушники он будет искать? Не наушник кстати. А наушники?
    • изверг! ...емкость просто создана для перегона! 
    • Вначале думал что напутал с распайкой проводов, но все оказалось на своих местах. Да и если были бы ошибки подключения, режим отображения/настроек калибровки не работал бы.  Пришли К71-7, и поставил их. Дроссель дпм-0,1 100мкгн, в магазине намерял при помощи заводского приборчика 83. Индикаторы 0802 у меня от Winstar, есть еще их 1601/02, и МЭЛТ 1602. Может стоит протестить... Какие у кого были баги с отображением ?  
    • Хорошо то тут как...и по делу же все. Приятно почитать Ну вот это и смутило   Да. Я думаю эта штука пойдет автомагнитолки гонять на прогоне. Ну тока добавить немного конечно хотя бы до трех ампер

• Драйвер для светодиодной ленты на радиоуправлении

• Similar Content

• By Сергей%
      Добрый вечер.
      Потерял зарядку от ирригатора. Пытаюсь сделать из подручных материалов. Зарядка от телефона и разъем питания есть, проблема в определении полярности на самом приборе. 
      Буду благодарен за помощь.

• By Dmitry_Tk
      Здравствуйте, уважаемые радиолюбители!
      Недавно раздобыл электроорган фаэми - м, судя по всему он долго стоял без дела. Из неисправностей: при нажатии клавиши фа# на полной громкости в динамиках еле слышна нота фа, при этом сама нота фа вообще не работает во всех октавах и на всех регистрах, некоторые ноты работают только при выкрученном в максимальное положение регуляторе "послезвучание", так же некорректно работает вибрато. 
      Пока что заменил электролиты в блоке питания, и на платах делителей - ничего нового.
      К сожалению не имею осциллографа, понимаю что ремонт из-за этого может оказаться крайне трудным.
      Подскажите, стоит ли продолжать копаться самому, и каким тогда будет следующий шаг ремонта?
      Заранее спасибо!
    • By Evgeniy90
      Доброго времени суток уважаемые радиолюбители!Прошу помощи в следующем вопросе: попался мне осциллограф Н 3013(схема прилагается) под восстановление (для себя), бывший владелец пытался неверно измерить частоту в розетке 220 и плата полетела. Восстановил я силовую часть, часть, которая управляет лучами(по х и у), но часть , которая отвечает за усиление, синхронизацию, развертку(извините, если ошибся в назначении искомой части схемы) восстановлению не подлежит. То есть как не подлежит-требует сборки заново, но...к большому сожалению микросхемы усилителя у меня нету под рукой....Суть моего вопроса состоит в том, можно ли микросхему усилителя заменить в схеме на другую?В наличии есть К140УД2А и К157УД2. Буду признателен за совет.

• By Zendilor
      Здраствуйте, у меня сгорел осцилограф DS211, а именно сгорел камушек stm32f103vc, камушек я заменил но прошить у меня толком не получается, прошивки я брал здесь. Как прошить и с какого адреса? В наличии есть программатор JLink и ST-link.
    • By O5-14
      Под подозрением микра 299q5, но на нее инфы не нашел( 
      Мысль тут появилась, правда не уверен в ней. C15 - вроде как на выходе dc/dc стоит, удалить детали штатного, и подать от внешнего (5в ?). Это если не станет понятно что там за 299q5 такое стоит...

• Create New...