Перейти к содержанию

Отделка Акустики Пробкой


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Решив, что мне лень будет возиться с плёнкой под дерево, решил отделать акустику (Visaton BG-20 + TWQP ) пробкой. Может ли это негативно повлиять на звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Дык из мрамра харашо. Ризанансав нима, призвуков нима. Мрамра гут. :new_russian:

http://avitost.narod.ru/

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе корпус то ничего излучать не должен...Это же не гитара или скрипка...

Корпус должен иметь достаточную жёсткость , а как он отделан (хоть мехом) разници не играет, если он изначально правильно изготовлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Акустические системы различаются и по такому важнейшему показателю, как мощность, которая может доходить до 22 тыс. Вт. ..."

Где же это они дома видели 22 киловатта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б не отказался бы 22кВт.. конечно, разоришься на такой девайс сильно, зато потом квартиры на два этажа вверх\вниз по стояку купишь за бесценок :crazy:

Если я с вами спорю -- я просто хочу узнать что-то новое для себя и, возможно, открыть что-то новое для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, даже хорошо, что из пробки. Меньше играет корпус и отчетливее работа динамиков, если последняя хороша.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Решив, что мне лень будет возиться с плёнкой под дерево, решил отделать акустику (Visaton BG-20 + TWQP ) пробкой. Может ли это негативно повлиять на звук?

А просто покрасить ?

Добрый вечер. Решив, что мне лень будет возиться с плёнкой под дерево, решил отделать акустику (Visaton BG-20 + TWQP ) пробкой. Может ли это негативно повлиять на звук?

А просто покрасить ?

Добрый вечер. Решив, что мне лень будет возиться с плёнкой под дерево, решил отделать акустику (Visaton BG-20 + TWQP ) пробкой. Может ли это негативно повлиять на звук?

А просто покрасить ?

Добрый вечер. Решив, что мне лень будет возиться с плёнкой под дерево, решил отделать акустику (Visaton BG-20 + TWQP ) пробкой. Может ли это негативно повлиять на звук?

А просто покрасить ?

Добрый вечер. Решив, что мне лень будет возиться с плёнкой под дерево, решил отделать акустику (Visaton BG-20 + TWQP ) пробкой. Может ли это негативно повлиять на звук?

А просто покрасить ?

Добрый вечер. Решив, что мне лень будет возиться с плёнкой под дерево, решил отделать акустику (Visaton BG-20 + TWQP ) пробкой. Может ли это негативно повлиять на звук?

А просто покрасить ?

Добрый вечер. Решив, что мне лень будет возиться с плёнкой под дерево, решил отделать акустику (Visaton BG-20 + TWQP ) пробкой. Может ли это негативно повлиять на звук?

А просто покрасить ?

Добрый вечер. Решив, что мне лень будет возиться с плёнкой под дерево, решил отделать акустику (Visaton BG-20 + TWQP ) пробкой. Может ли это негативно повлиять на звук?

А просто покрасить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Заело?

Афтору: только позитивно, недаром профакустику обтягивают звукопоглощением, просто пробка дороже.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...