Перейти к содержанию

Где Достать Ас


Рекомендуемые сообщения

Как и где купить советскую акустику типа S-90 если я живу в маленьком поселке а колонки очень нужны? Транспортные компании к нам заехать не могут, почтой России просто невозможно т.к. размеры АС большие... Ехать сам куда-либо не могу т.к. мне 15 лет... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и где купить советскую акустику типа S-90 если я живу в маленьком поселке а колонки очень нужны? Транспортные компании к нам заехать не могут, почтой России просто невозможно т.к. размеры АС большие... Ехать сам куда-либо не могу т.к. мне 15 лет... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти по объявлению в ближайшем райцентре или городе, договориться со взрослыми у кого есть машина (если в семье нету транспорта), заплатить им из маминого/папиного кошелька и съездить за колонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Найти по объявлению в ближайшем райцентре или городе, договориться со взрослыми у кого есть машина (если в семье нету транспорта), заплатить им из маминого/папиного кошелька и съездить за колонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

решив в таком возрасте такую жизненную задачу можно собой начинать гордиться. Ты уже как минимум не слабак

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

nekit2000

Вы себе представляете примерную стоимость подобных колонок?

Копьево - это где? Гугл разное говорит...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nekit2000

Вы себе представляете примерную стоимость подобных колонок?

Копьево - это где? Гугл разное говорит...

Республика Хакасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Абакана точно довезут, а там нарочными добраться можно

у меня батя там живет в Таштыпе, никаких проблем. Дороги хорошие

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример:

https://www.avito.ru/abaza/audio_i_video/prodam_kolonku_s-90_474155109

Время поиска 15 сек...

Писал дольше...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортные компании к нам заехать не могут, почтой России просто невозможно т.к. размеры АС большие... Ехать сам куда-либо не могу т.к. мне 15 лет... Что делать?

- Да не отчаивайтесь. Мне три года назад не поверите - ЖК-монитор 19" LG 1953 по почте в посылке прислали :crazy: , вообще -жесть ! Заказывал на АВИТО, до сих пор работает как новый, и я то же проживаю в маленьком посёлке и ТК до меня не ездит, а моник был очень нужен так как старый моник-труба крякнул, вот и рискнул через почту, как говориться: кто не рискует, тот не пьёт шампанское :yes: .

- Колонки конечно, да, габаритнее :umnik2: . Но, за деньги сейчас - любой каприз.

https://www.avito.ru..._s-90_484994954

https://www.avito.ru...yding_488561675

Изменено пользователем Badun812

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно S-90? может проще купить динамики в Новосибирске типа НОЭМА и собрать колонки самому, доски, фанера и прочее думаю у вас есь, заодно и творчеством позанимаешься.

Изменено пользователем led zeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно S-90? может проще купить динамики в Новосибирске

ну новосибирск и хакасия совсем близко, прям соседнее село. Особенно когда тебе 15 лет.

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собрать колонки самому, доски, фанера и прочее думаю у вас есь, заодно и творчеством позанимаешься.

динамики из новосиба, ящики из ели, ель из леса. а фильтры откуда ему взять??? медь и кондеры из телевизора???

зы

понимаю, что вопрос изначально был глупым, но не стоит же давать настолько глупые советы, ими ведь могут попытаться воспользоваться! ведь далеко не все знают, что колонка это не только ящик и динамики, а фильтр - это не набор деталек, который одинаков на всех АС.

Я люблю людей (с) Dolphin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы соршенно правы MArkel77 , но человек в свои15 лет владеет компьютером, в их посёлке есть интернет ( признак минимальной цивилизации) , на этом сайте есть форум по аккустике, там много советов по конструировании колонок, без сложных фильтров можно обойтись, конденстор на 2мкф для ВЧ динамика не проблема, фанера или ДСП надеюсь тоже есть, ели там ситуация не такая как с дорогами ( зачем Вам машина если дорог нет..)

Изменено пользователем led zeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собрать колонки самому, доски, фанера и прочее думаю у вас есь, заодно и творчеством позанимаешься.

динамики из новосиба, ящики из ели, ель из леса. а фильтры откуда ему взять??? медь и кондеры из телевизора???

зы

понимаю, что вопрос изначально был глупым, но не стоит же давать настолько глупые советы, ими ведь могут попытаться воспользоваться! ведь далеко не все знают, что колонка это не только ящик и динамики, а фильтр - это не набор деталек, который одинаков на всех АС.

Я сейчас делаю колонки Салтыкова, но они то слишком слабые. И я знаю что нужны фильтры, хоть как-то в этом разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на какой усилитель Вы нагружали, или предполагаете нагружать "слабые колонки Салтыкова"?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас делаю колонки Салтыкова, но они то слишком слабые. И я знаю что нужны фильтры, хоть как-то в этом разбираюсь

Для чего они слабые? Доделаешь - приятно удивишься. Надеюсь мы их тут увидим.

Без обид, я не конкретно про тебя говорил.

З.ы. моему сыну -16, он и понятия не имеет, что такое фильтр в АС, ему это не нужно и не интересно. И в этом нет ничего плохого))

Я люблю людей (с) Dolphin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас делаю колонки Салтыкова, но они то слишком слабые. И я знаю что нужны фильтры, хоть как-то в этом разбираюсь

Для чего они слабые? Доделаешь - приятно удивишься. Надеюсь мы их тут увидим.

Без обид, я не конкретно про тебя говорил.

З.ы. моему сыну -16, он и понятия не имеет, что такое фильтр в АС, ему это не нужно и не интересно. И в этом нет ничего плохого))

Динамики есть, но на всех отломились подводящие, пытался починить и заменить на оплетку от проводов, но трещат... По моему задевают за диффузор...

Из-за этого и не могу сделать, уже бы давно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...