Перейти к содержанию

Cимулятор Avr В Atmel Studio


ziddessozoss

Рекомендуемые сообщения

Скачал atmel studio 6.2. Хотел посимулировать работу МК. Но после написания кода обнаружил, что симулятора (т.е. без железа) нет, дебаг не удался. Тем в гугле практически нет.

e7bfe91dfbec.png

Подозреваю, способ должен быть и без железа. Как мне поставить симулятор?

Изменено пользователем ziddessozoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Симулятор выбирается при создании проекта.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Электронщик, а вам не приходило в голову, что логические ошибки ни один компилятор не покажет?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логические ошибки я в протеусе проверя, там сразу видно правильно ли порты настроенны, задержки и много другого, хотя не всегда всё можно проверить и не всегда правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы ни сильно в этом понимаю,по этому и спрашиваю.скачал продукт установил он не работает а должен.нужно сравнить что бы понять что нужно а что нет.я пользовался кодевиженом(на уровне лампочкой помигать) без симулятора.здесь(в студии) как бы все покрасивей и со слов ведущего урок она удобней плюс симулятор в одном флаконе.в общем хотелось бы попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте 4-ю версию, с ней никогда не было проблем.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмёте PrintScreen, потом в паинте вставляете картинку, обрезаете как нужно и сохраняете в .gif или .jpg

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно.но я три раза удалял и переустанавливал следил чтобы не пропустить где она будет просить какие нибудь приложения вроди ни чего не просила.

post-188584-0-62734800-1424639543_thumb.jpg

вот здесь вот еще когда я выбираю например STK 500 то идет пере направление на сайт я так понимаю что просит дрова установить,а если навести курсор на simulator то строка вроди бы активна но ни чего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...