Перейти к содержанию

Куплю Недорогой Фонокорректор Для Вега 122С


index

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем .

куплю недорогой фонокорректор для проигрывателя ВЕГА 122С , игла MF100, до 2000 рублей (так как ещё будет пересыл в Архангельск), наверное будет самодельный , на промышленный мне наверное нет смысла надеяться.

проигрыватель недорогой , так что мне нет смысла покупать дорогой фонокорректор.

post-106816-0-54354300-1426095156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

наверное будет самодельный , на промышленный мне наверное нет смысла надеяться.

Авторские конструкции будут подороже заводских штамповок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

наверное будет самодельный , на промышленный мне наверное нет смысла надеяться.

Авторские конструкции будут подороже заводских штамповок.

понял, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну не за 2 тыс наверное, там деталей в 2 рубля вряд ли вложишься...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взял и убил в себе самое последнее- " надежду".

Поменяйте головку на эллиптическую тыщи за 3-5, хотябы .И вместо штатного фонокорректора опосля можно и ламповый использовать.

/ могу предложить корректор от Арктур 006/

Изменено пользователем laich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Signal to Noise Ratio: 48dB Просто выдающиеся показатели! Из любого Советского Уся вынуть, даже из той же радиотехники и то лучше будет!

И у тебя в Электронике гораздо лучше фонокорректор!

И вообще не понимаю зачем сейчас во 2-м десятилетии 21-ого Века производить продукт 3-го класса Советской промышленности, то есть считалось, что 2-ой сорт не брак, а 3 - й сорт вообще го..но полное ещё четверть Века назад!

А они - Латвийцы производят щас продукт с гораздо худшими характеристиками, чем они же производили в Советском Союзе!!!

С такими шумами можно корректор самому на коленке собрать за 500 руб., а не за 2 тыс. + доставка!

А вот корректор от Арктура гораздо лучше этого будет..

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они - Латвийцы производят

Хе-хе, а это и не они производят, а http://www.btechavmounts.com/

с такими шумами можно корректор самому на коленке собрать за 500 руб

А я и собрал. Толку-то? Шумит, зараза.

И да, в режиме PHONO - 55 дБ

http://www.btechavmounts.com/file/bt26-spec-sheet-pdf

Изменено пользователем nisparel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе и ты о чём, и к чему это?!! Ссылку на Радиотехнику дал, а теперь заднюю?!! Сам лоханулся и Форумчан туда же хотел подставить?!!

Щас модератор найдётся, тебе штрафные баллы влепит!!

И ты про что в режиме Фоно?...

Блин, меня сколько штрафуют на пустом месте! А этот, как Пьяный(а может и точно пьяный, или вообще не пьяный, а баба, то одно, то другое!) и не стыдно, и ни кто не штрафует, вставил видно людей на го..но, хотя сам вообще не в теме фонокорректоров!!!

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они - Латвийцы производят

Хе-хе, а это и не они производят, а http://www.btechavmounts.com/

с такими шумами можно корректор самому на коленке собрать за 500 руб

А я и собрал. Толку-то? Шумит, зараза.

И да, в режиме PHONO - 55 дБ

http://www.btechavmo...-spec-sheet-pdf

Так и не понял!

Ты о чём?!!

Пятница у тебя?! Перепил?! Ссылку про Радиотехнику давал, а теперь на Китайцев!

И Ты видать вообще не в теме! Если в режиме Фоно -55 Дб, то в каком режиме возможны шумы -48 Дб??!

А то что ты собрал, если тем более шумит, то какое Ты право имел Людям с Форума советовать го..но, на котором ты спотыкнулся?!!

Мы здесь для того, чтобы друг другу помочь,а не спотыкаться на Ошибках других! А Ты наоборот Сам попал, и нас в ту же яму, сам попал по элементарной глупости и не знанию азов! И какое ты право имеешь советовать, вставляя ссылки !

Модераторы Вы где?!!

И везде Хе-хе у него! - смеётся над нами! Над людьми пытающимися помочь ему!!!

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто лучше и не посоветовал. А ты успокойся, успокойся. Это усилитель для микрофонов, но с функцией усиления вертака. Не знаю я, че он делает на сайте радиотехники. А собрал я совсем другое - на уд2. И да, я это, не пью, в отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там собрал, готовый до конца не отремонтировал... Вот и шумит, про стабилизатор тебе говорили, от него основной шум! Чем чище питание, тем меньше шума, 2 кроны и 4-5 батареек последовательно подключи к своему корректору на питание и поймёшь в чём дело, только тракт у тебя плохой после корректора, всю разницу не прочувствуешь.

И -48 шум если от микрофона, от корректора аж -55Дб не верю. Между -48 Дб и -55Дб огромная разница! Это 2-ой и 1 класс Советской промышленности 25 летней давности! А уж сейчас -55Дб может получится на коленке!!! Про -48Дб вообще молчу!

Gain: 50 db Mic mode / 34 db Phono mode Signal / Noise Ratio: >48 db Mic mode / >55 db Phono mod и искажения (гармоники) на фоно очень большие!

Чё то они перепутали!

И на выходе всего 150мВольт! Большинство современных усей рассчитаны на 220-770 мВольт, то есть громкость выворачивать придётся! Соответственно и шум и искажения вырастут...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу Ханс Крибель скачиваете - там есть фонокорректор с рокот - фильтром.

На одной КР574УД2 отлично получается. Рокот-фильтр можно не делать.

kn119.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Радио за 85 год тоже есть схема на подобной микросхеме, только там под питание 27 Вольт вроде имеено под Вегу, статья называлась "Предусилитель - корректор для Веги-106"

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...